Хочу двойню - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 13:42   #91
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ну, вы нам тогда и ответьте: как сделать двойню(Эко не в счет) и как ее выносить автору и всем остальным заодно, кто хочет двойню. А мы пока все к психологу сходим
Я не знаю как ответить на этот вопрос.
Лично я чуть не сдохла пока выносила. Ну и вообще здоровье сильно подсело.
Но если человеку НАДО, он преодолеет всё!
Я лишь негодовала по поводу агрессии по отношению к автору
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:15   #92
TERIA
Частый гость
 
Аватар для TERIA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. Невский пр.
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ну, вы нам тогда и ответьте: как сделать двойню(Эко не в счет) и как ее выносить автору и всем остальным заодно, кто хочет двойню. А мы пока все к психологу сходим
Мне то же не понятна эта агрессия. И на вопросы как сделать двойню есть какие то рекомендации, если покопаться их можно найти в интернете, пусть не 100%, но все таки. И как выносить то же. Даже если это все не наверняка и вопрос глупый, зачем так набрасываться на человека?
Кстати, я беременность переносила легко, бегала по магазинам, таскала сумки. Везде ходила, куда хотела, не было никакого токсикоза, ничего. Всю беременность ходила в баню и в бассейн и очень хорошо себя чувствовала. Правда уже в конце беременности после очередного похода в бассейн у меня поднялось давление и белок в моче, но мне тогда уже пора было рожать, сделали кесарево. И это моя первая беременность, родила в 35 лет.
TERIA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:44
ответ для *муля* , на сообщение « Хочу двойню »
  #93
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Мне уже и не представить одного ребенка )))) Двойня это здорово!
Тут стала всерьез задумываться, а не попросить ли у бога еще одних двойняшек ))) Все равно через год-два планировали с мужем еще ребеночка.
У меня периодически случается "двойная" овуляция. Думаю буду ходить на узи каждый месяц, проверять одна яйцеклетка или две.... А если две - то "ловить" их )))
А потом оставила эту идею, как-то это самонадеянно что-ли. Только бога гневить!
Да и легче все-таки с одним, как ни крути...
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 10:44
ответ для *муля* , на сообщение « Хочу двойню »
  #94
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


А вот мне таки интересно
почему именно двойню? (или как выше девушка писала желательно близнецов)
что нынче просто родить малыша - уже не айс? Надо оптом? Во что бы то ни стало...
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:41   #95
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Ну а чем это желание так уж плохо? Такое осуждение, можно подумать человек какое то преступление задумал
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:52
ответ для *муля* , на сообщение « Хочу двойню »
  #96
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


а я вот хочу теперь тройню, или дочку от Роберта паттисона
а за преступление полагается срок, а не общественное порицание
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:53
ответ для Silly , на сообщение « А я вот боюсь двойни :) Когда моей... »
  #97
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А я вот боюсь двойни
Когда моей старшей сестре было 9 лет у мамы появились мы с братом, маме было тогда 30. Плюс к этому она ростила нас всех одна, помогала только бабушка.
Вот сейчас у меня маленький сынуля, я бы хотела второго ребенка через пару лет, но очень опасаюсь что будет двойня... потому что с помощниками у нас не очень, живем отдельно... а на няню боюсь не зарабатываем

Не бойтесь!!!! У меня вот 2 бабки и 1 дед, а я их никого не пускаю. И не потому, что не хочу что-бы помогали, а потому-что не надо. Сама отлично справляюсь. Отдаю только переодически на выходные, что-бы в люди выйти.
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 18:10
ответ для БОГИРА , на сообщение « Ну а чем это желание так уж плохо?... »
  #98
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Ну а чем это желание так уж плохо? Такое осуждение, можно подумать человек какое то преступление задумал
Желание плохо, ибо эгоистично по сути своей. Так как не только выносить-родить тяжелее, но и для детей это не айс, как ни крути. Организм женский расчитан на одного за раз, ресурсы тоже. Двойняшки рождаются зачастую раньше срока, они как правило более маленькие, проблем со здоровьем у них тоже больше, обычно. ПО крайней мере в первое время. Понятное дело, когда бог уже дал - радуйся, рожай. Но просто глупая "хачуха" зверски раздражает. Потому что дальше собственного носа, получается, такие хотящие не видят. Бывает, когда все-все-все идеально, и проблем ноль - но это реже, глупо спорить с фактами.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 18:41
ответ для *муля* , на сообщение « Хочу двойню »
  #99
Lefleur
Старожил
 
Аватар для Lefleur
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: м.Коменданский пр. Камышовая ул.
Сообщений: 1 225


А мне кажется что мы - двойняшковые мамы- устали немножко))) самую малость)))). Вот и раздражаемся от подобных высказываний. Со стороны очень многое не заметно (про это уже писали выше), и кажется все распрекрасным. Я очень много раз слышала от людей, что мол как это здорово и просто родить сразу двойню - отстрелялась и все.
Но однажды на улице прохожий мужчина сказал так "оооо..Двойняшки! это счтатье?..а потом немного подумав "Или несчастье?"
Lefleur is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:51
ответ для Lefleur , на сообщение « А мне кажется что мы - двойняшковые... »
  #100
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Кто там еще хочет двойню? Возьмите моих на недельку - это лучшее средство для профилактики возникновения таких желаний
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena