Лизочка Белова. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 10:22
ответ для RinF , на сообщение « Юличка Юля, спасибо! »
  #91
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625
для F.S.



Света! Я передала вчера вечером через Андрея 4500р.
БабаSveta is offline  
Старый 03.06.2010, 10:30   #92
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


[QUOTE=Юличка;44557834]Свет, а вроде Валя оформлял смс-банкинг и онлайн? И почему-то карту оформили со старым номером. Я только сейчас заметила. Видимо ему сделали не визу.
Он не может общую сумму поступлений сказать. Цифру которая пришла.


Юличка я в картах вообще на бум-бум
Знаю, что моментум у него, а почему именно после 15 смогут дать полностью отчет с детализацией поступлений При открытии карты разговор шел про ежедневные смс или о элетронных отчетах о поступлениях, а сейчас аж после 15. Надеюсь, что с 15 июня можно будет ежедневно смотреть поступления
Понмаю людей, которые переводят деньги, а не могу убедиться о их прибытии.
Сама бы переживала. Сегодня Валю ещё раз спрошу про приходы
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 03.06.2010, 10:38   #93
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я вот увы очень бы хотела, но не могу никак отменить мероприятие.
Но надеюсь кто-то сможет из волонтеров поехать и нам потом рассказать о результатах.
Постараюсь выбраться на эту вечеринку, тогда напишу о впечатлениях.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 03.06.2010, 12:08   #94
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


[QUOTE=F.S.;44569677]
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Свет, а вроде Валя оформлял смс-банкинг и онлайн? И почему-то карту оформили со старым номером. Я только сейчас заметила. Видимо ему сделали не визу.
Он не может общую сумму поступлений сказать. Цифру которая пришла.


Юличка я в картах вообще на бум-бум
Знаю, что моментум у него, а почему именно после 15 смогут дать полностью отчет с детализацией поступлений При открытии карты разговор шел про ежедневные смс или о элетронных отчетах о поступлениях, а сейчас аж после 15. Надеюсь, что с 15 июня можно будет ежедневно смотреть поступления
Понмаю людей, которые переводят деньги, а не могу убедиться о их прибытии.
Сама бы переживала. Сегодня Валю ещё раз спрошу про приходы
Свет, надо хотя бы общую сумму.
Детализация, это видимо он про распечатку имел ввиду.
На эту карту видимо не оформляется онлайн банкинг.
До последнего времени оформляли на карты только с номером начинающимся на 42.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 03.06.2010, 13:17
ответ для БабаSveta , на сообщение « для F.S. »
  #95
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Света! Я передала вчера вечером через Андрея 4500р.
СВЕТОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 03.06.2010, 13:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « [QUOTE=F.S.;44569677] Свет, надо... »
  #96
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


[QUOTE=Юличка;44573886]
Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение

На эту карту видимо не оформляется онлайн банкинг.
До последнего времени оформляли на карты только с номером начинающимся на 42.
Извените, что влезаю, но хочу Вас поправить.
На эти карты (нового образца, где 18 цифр) можно оформить Сбербанк ОнЛ@йн, если оформлен Мобильный банк.
Для этого надо Валентину позвонить по тел. 326-35-53 , назвать номер карты и контрольное слово. Оператор сбера скажет логин, через который можно будет войти на сайт.
Так же надо будет отправить на короткий номер 900 SMS-запрос с текстом - Пароль NNNNN,
где NNNNN – пять последних цифр номера Вашей карты Сбербанка России. В ответ он получит SMS-сообщение, содержащее постоянный пароль.
Зная эти данные он или кто-то из доверенных лиц сможет отследить в инете последние 10 операций по карте.

И еще у меня к Вам просьба. Напишите пожалуйста где-то в начале топа с кем можно связываться по телефону для передачи денег. Т.к. бывают такие ситуации, что через личку получается не удобно общаться.
__________________
Кьёики is offline  
Старый 03.06.2010, 23:11
ответ для Кьёики , на сообщение « [QUOTE=Юличка;44573886] Извените,... »
  #97
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


[QUOTE=Кьёики;44579199]
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

Извените, что влезаю, но хочу Вас поправить.
На эти карты (нового образца, где 18 цифр) можно оформить Сбербанк ОнЛ@йн, если оформлен Мобильный банк.
Для этого надо Валентину позвонить по тел. 326-35-53 , назвать номер карты и контрольное слово. Оператор сбера скажет логин, через который можно будет войти на сайт.
Так же надо будет отправить на короткий номер 900 SMS-запрос с текстом - Пароль NNNNN,
где NNNNN – пять последних цифр номера Вашей карты Сбербанка России. В ответ он получит SMS-сообщение, содержащее постоянный пароль.
Зная эти данные он или кто-то из доверенных лиц сможет отследить в инете последние 10 операций по карте.

И еще у меня к Вам просьба. Напишите пожалуйста где-то в начале топа с кем можно связываться по телефону для передачи денег. Т.к. бывают такие ситуации, что через личку получается не удобно общаться.
Спасибо за компетентную консультацию
Скопировала и скинула сообщение Валентину- жду его ответа и сразу напишу
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 03.06.2010, 23:52
ответ для F.S. , на сообщение « [QUOTE=Кьёики;44579199] Спасибо за... »
  #98
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


[QUOTE=Кьёики;44579199]
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

Извените, что влезаю, но хочу Вас поправить.
На эти карты (нового образца, где 18 цифр) можно оформить Сбербанк ОнЛ@йн, если оформлен Мобильный банк.
Для этого надо Валентину позвонить по тел. 326-35-53 , назвать номер карты и контрольное слово. Оператор сбера скажет логин, через который можно будет войти на сайт.
Так же надо будет отправить на короткий номер 900 SMS-запрос с текстом - Пароль NNNNN,
где NNNNN – пять последних цифр номера Вашей карты Сбербанка России. В ответ он получит SMS-сообщение, содержащее постоянный пароль.
Зная эти данные он или кто-то из доверенных лиц сможет отследить в инете последние 10 операций по карте.

И еще у меня к Вам просьба. Напишите пожалуйста где-то в начале топа с кем можно связываться по телефону для передачи денег. Т.к. бывают такие ситуации, что через личку получается не удобно общаться.
Спасибо большое. Просто знакомая оформляла с трудом именно на такую карту.
Пришлось даже заявление писать.
Я написала что до последнего времени, потому что не в курсе последних нововедений.

[QUOTE=F.S.;44605265]
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение

Спасибо за компетентную консультацию
Скопировала и скинула сообщение Валентину- жду его ответа и сразу напишу
Света, просто если у него есть смс-информирование, ему вообще незачем распечатки срочно брать. Берем телефон, выписываем на бумагу, передаем тебе или кому-то из волонтеров информацию. Волонтеры выкладывают, вот и все.
Я все понимаю что он с ребенком много занят, но когда есть свободные полчаса-час.
Но на это нужно максимум час времени. Я просто с смс-информированием хорошо знакома,
сама платежи отселживала именно по ним.

Здесь, Свет проблема в том что благотворители волнуются оттого дошли ли деньги, потому как бывают такие казусы. Переводы идут не только от физ.лиц. Это уже не простые благотворители, которые отдали деньги, им стало легче на душе и все хорошо.
Это серьезные люди, которые хотели бы элементарно знать поступили ли деньги на карту.
Я просто говорю как человек, который работал в некомерческом секторе и сфере благотворительности и я знаю о чем говорю.

А самое главное знать сейчас сумму общую. Это отслеживается по последней смс на 22.48 от 03.06.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 04.06.2010, 16:13
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #99
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Вчера с карты на карту перевела 500 рублей, надеюсь дошли.
С4астливая is offline  
Старый 04.06.2010, 17:09
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #100
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Девочки,у Валентина карта Маэстро...на нее не оформить Сбер-Онлайн,но можно смс информирование....Там очень удобно...приходит смс..какая сумма пришла и внизу ИТОГО на карте. Так же в банкомате выписку может сделать о последних 10 операциях.
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena