ремонт выстраданной однушечки - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 02:28
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #91
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


мне бы тоже очень понравилось серое , черное и белое)))мои любимые цвета!!!!Уверена получится супер
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:43
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #92
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


SSIRENA, спасибо) сегодня вечером попробуем дособрать нижнюю часть кухни, выпилить в столешнице отверстие под мойку и под варочную поверхность, верхнюю часть еще не купили, ждемс когда финансы появятся
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:09
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #93
Ирга
Активный участник
 
Аватар для Ирга
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Приморский район, рядом с парком 300-летия.
Сообщений: 448


Какие вы молодцы! И про краску серебрянный хром из баллончика вы отлично придумали!
На пол я бы положила линолеум. Легко мыть, износостоек, выдержит практически все, кроме костра)) на полу.
Мы снимали картиру в Невском районе, рядом с Дальневосточным. Нужно быть готовыми, что на первом этаже большая влажность, много комаров, сырой подвал.
Ирга is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:19
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #94
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


приятно слышать, что идея с баллончиком удалась))) про линоллеум у меня свое отрицательное мнение, уж лучше раз в два года ламинат перестилать, тем более это оказывается так простоооо)))) мне знакомый за 10 минут пол кухни выложил. Про комаров не заметила (могет не сезон ?), сырости сл.богу тоже нет. Да есть запах в парадной, но пока не уберут мусоропровод в подъезде от него никуда не деться, кстати и крысы тоже поэтому успешно размножаются, радует одно, что не нападают а то жила я в доме, где крысы в ноги бросались с целью тяпнуть
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:54
ответ для lora-ra , на сообщение « Вишня, спасибки за поддержку, но мне... »
  #95
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Вишня, спасибки за поддержку, но мне критика совсем не мешает. Поживем -увидем как оно вживую...уже руки чешутся поскорее все собрать, но пока ждем пока старые владельцы вывезут все свое богатство.
Ждем результата!
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:45   #96
Tortilla
Старожил
 
Аватар для Tortilla
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
приятно слышать, что идея с баллончиком удалась))) про линоллеум у меня свое отрицательное мнение, уж лучше раз в два года ламинат перестилать, тем более это оказывается так простоооо)))) мне знакомый за 10 минут пол кухни выложил. Про комаров не заметила (могет не сезон ?), сырости сл.богу тоже нет. Да есть запах в парадной, но пока не уберут мусоропровод в подъезде от него никуда не деться, кстати и крысы тоже поэтому успешно размножаются, радует одно, что не нападают а то жила я в доме, где крысы в ноги бросались с целью тяпнуть
Поздравляю с покуикой квартры! Очень большое дело!
Можно я у вас поинтересуюсь? У моей мамы тоже панельный дом. В моей комнате очень холодно всегда, т.к. дует через стыки плит. А недавно отодвинув шкаф обнаружила на стене плесень. Теперь вот думаю как заделать стенку, чтобы не дуло и как это все утеплить. Вы как решили такой вопрос?
Tortilla is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:54
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #97
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


спасибо
мы решили вопрос с щелями в стыках плит просто, купили монтажную пену, та которой пользуются оконщики (в Максидоме 119р. за баночку), запенили все дырки, подождали 24 часа и срезали лишние торчащие остатки пены, сразу стало очень тепло
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:52
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #98
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


БОЖЕ МОЙ КАК ИНТЕРЕСНО......
выстраданная, но своя, и ремонт правда быстро не закончится, но вам огромной огромной удачи!
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:56
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #99
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


и вообще , если честно, люблю смотреть ремонты убитых однушек, своими силами, да и без денег почти! это значительно интереснее, чем смотреть ремонты 3 к кв в новом доме под площадью 100м2 ( без обид жителей этих квартир)
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:18
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #100
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


ага, почти без денег но, к сожалению нам вообще никто не помогает, ну соответственно, т.к. мы молодые покупать пришлось все с нуля, когда съехались вообще ничего не было. Так что нам за счастье эта квартирка, правда надеялись на большую, но из-за срыва двух сделок по вине продавцов необходимая сумма на покупку двушки увы не набралась(((
конечно хотелось бы поместить отчет как я ремонтирую с помощью двух бригад свою треху)))) но думаю он будет, но через пару-треху-пяток лет
lora-ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena