Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 18:06   #91
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


еще медсестра забрала у нас карточку и сказала что еще донести надо, ну вроде мне все понравилось
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:28   #92
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


я неожидала что с заведующей встречусь, и как то вопросы не успела подготовить, так сидела там как.... забыла спросить в какой мы группе(( и списки что надо принести, ну из канцелярии, мне не дали наверное потом на общем собрании дадут
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:32   #93
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Я тоже была сегодня у заведующей, мне она понравилась, хотя видно, что замученная... Я была на Мебельной, поэтому картьу она у нас не взяла, сказала занести на Оптиков медсестре. Все остальные документы (копию паспорта родителя, копию свидетельства о рождении и форму 9 - если ребенок не прописан , то нужно будет потом написать какое-то заявление) сказала принести 16 (шестнадцатого) сентября в первый день работы сада. Тогда же (16-го) она проведет мини-собрание в группе, а большое собрание будет в конце сентября. Анализы на энтеробиоз и я/г посоветовала сдать числа 10-го, чтобы результаты были свежими. Ну и в первый день не забудьте справку о том, что ребенок здоров (от педиатра, действительна 3 дня).
Да, про субботник мне тоже сказали, в эту субботу с 10 утра, прихватить перчатки.
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:40   #94
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Максимочка, смотрю вы тоже поклонница Хауса..... а вы во сколько были в садике??? Я была в 11 утра, так там сразу и медсестра принимала и заведующая? и еще вопросик если можно у нас тоже ребетенок еще не прописан по новому месту жительства, более того, она прописана в другом городе, заведующая сказала надо быдет делать временную регистрацию до тех пор пока не сделаем прописку по месту жительства, у кого нить такая же ситуация есть??? просто прописка по месту жительства будет уже в октябре, а вот регистрацию на пол года как минимум делать надо и платить за это дополнительные деньги, стоит ли? или можно как то подождать и оттянуть до октября???
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:10   #95
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Привет!
Девочки мы зачисленны в сад на Оптиков, сейчас бегаем оформляем мед. карту. Уже точно известно, что сад откроется только 15-16 сентября? надо в среду идти к заведущей и для чего? где она принимать будет и во сколько?
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:22   #96
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от esmirnova2 Посмотреть сообщение
Максимочка, смотрю вы тоже поклонница Хауса..... а вы во сколько были в садике??? Я была в 11 утра, так там сразу и медсестра принимала и заведующая? и еще вопросик если можно у нас тоже ребетенок еще не прописан по новому месту жительства, более того, она прописана в другом городе, заведующая сказала надо быдет делать временную регистрацию до тех пор пока не сделаем прописку по месту жительства, у кого нить такая же ситуация есть??? просто прописка по месту жительства будет уже в октябре, а вот регистрацию на пол года как минимум делать надо и платить за это дополнительные деньги, стоит ли? или можно как то подождать и оттянуть до октября???
Да!!!!Я была после обеда (а вы, наверное, под дождь попали?), поэтому уже зав. принимала на Мебельной, а карту нужно отнести на Оптиков. У нас как раз дочь прописана, я просто написала, потому что этот вопрос поднимался, а при мне обсуждали этот вопрос. Думаю, если Вы пойдете с 16 сентября, то там уже и до октября недалеко, а вообще отказать в посещении сада Вам не имеют права...Так что в сентябре поговорите с зав-ей, думаю, она пойдет Вам на встречу.
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:25
ответ для Kotika , на сообщение « Привет! Девочки мы зачисленны в сад на... »
  #97
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки мы зачисленны в сад на Оптиков, сейчас бегаем оформляем мед. карту. Уже точно известно, что сад откроется только 15-16 сентября? надо в среду идти к заведущей и для чего? где она принимать будет и во сколько?
Да, раньше не откроют. В среду заведующая принимает с 9 до 15 в садике на Оптиков и с 15 до 18(?) - на Мебельной. В принципе, Ваша задача - только отдать карту медсестре, зав. ничего не делает, только говорит, что нужно принести.
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:29   #98
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Девочки, а вы знаете, что у нас в садах теплые полы, посудомойки и своя прачечная? Я прямо не ожидала...
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:30
ответ для Максимочка , на сообщение « Да, раньше не откроют:(. В среду... »
  #99
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Да, раньше не откроют. В среду заведующая принимает с 9 до 15 в садике на Оптиков и с 15 до 18(?) - на Мебельной. В принципе, Ваша задача - только отдать карту медсестре, зав. ничего не делает, только говорит, что нужно принести.
Спасибо за ответ
как вы думаете, в пятницу принести карту не поздно? не откажут они в месте из-за этого.
Первый ребенок, первый раз в ясли, поэтому столько глупых вопросов просто на комиссии мне толком ничего не сказали.
__________________
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:34   #100
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Почему глупых, мы тоже в первый раз, и тоже было много вопросов, просто мы тут уже давно общаемся. Можно и в пятницу, потому что и зав., и медсестра в саду каждый день по тому же графику. Кстати, карту можно даже в субботу принести, на субботник, там все будут.
Максимочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena