ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 09:54
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #91
Миланинамама
Частый гость
 
Аватар для Миланинамама
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 94


Насчет талонов, да. Там сложно получить заветный талончик. Но ведь это сами люди виноваты. Талоны начинают выдавать в 7.45. А женщины приходят по советской привычке заранее аж в 6.30. Естественно к назначенному времени уже куча народа и все номерки расхватывают еще до 8.(((
По поводу крови. Девушку, которая хорошо берет кровь, зовут Екатерина. Она работает по четным дням. К ней можно подойти в 7.45 попробовать и за 100 р. попросить принять анализ до начала приема.
А ко второй медсестре у меня тоже было предвзятое отношение. Мне про нее тоже ужасы рассказывали. НО, пару раз к ней попадала, все хорошо. Только что сама по себе не особо приветливая.
__________________
Миланинамама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:35   #92
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Миланинамама, спасибо большое.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:16
ответ для Lesleyz , на сообщение « Миланинамама, спасибо большое. »
  #93
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Я зареклась на будущее-никаких жк для беременности. Ну их.
В первой жк на меня врач частенько орала (именно орала) за то, что я набирала чуть больше, чем положено, за то, что забыла 1 раз анализ сдать перед приемом, за то, что к специалистам не тороплюсь (я их все равно всех вовремя прошла)...И жаловаться было бесполезно-мне заведующая говорила, что это мне все кажется Ага, кажется...перед выходом из дома давление как у космонавта-120/70, в жк 130/80, а то и выше..
******************
В 40-й жк чего стоило только номерок достать, что бы перевестись в эту жк (и ведь не заново на учет встать, а просто перевестись).
Правда, врач нормальная попалась-не орала, не ругала. давление по 100 раз перемеряла, что бы убедиться, что оно подскочило именно сейчас, а не все время такое держится..На 38 неделе даже пачку витаминов дала (честно признаться, я думала, что не особо там кому-то нужна, т.к. попала только в 37 недель почти к врачу), и домой она мне звонила-спрашивала, как дела. Кровь там сдавала только 1 раз из вены-последний 3-й анализ на спид, гепатиты и т.п. Не помню, кто брал..Была женщина не старше 40 лет-все рссказала. куда сесть и что сделать сказала, кровь взяла ооочень замечательно.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:27   #94
luna79
Гость
 
Аватар для luna79
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 8


Про женщину в возрасте - абсолютно нормальная понимающая женщина. Мне тоже надо было сдавать кл. кровь и талончик дали на дату еще позже моего прихода к врачу. Я подошла к этой женщине, попросила и она взяла меня на следующий день утром абсолютно бесплатно(купила ей шоколадку). Так что вся ее неприятность и грубость это только внешне.
luna79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:39
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #95
Banyan
Гость
 
Аватар для Banyan
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 21


Моя врач Сибирцева заболела сегодня и меня утром направили к Марковой! До этого не была у нее, у меня сейчас 25 недель. Девочки, не могу не поделиться-мне врач посоветовала на полном серьезе(!) носить булавку от сглаза!)) А также не скрещивать ноги, иначе будет обвитие! Также написала в карточке-"патологическая прибавка в весе", хотя я до беременности весли 45 кг, сейчас 53, чувствую себя прекрасно и радуюсь за каждый грамм, так как косточки и ребра хоть не так торчат сейчас!)) Но сегодня узнала, что к концу беременности непременно отеку, и из-за того что нет у меня жира выкидыш может случится на любом сроке! До сегодняшнего дня думала, что у меня все хорошо, но, наверное, просто хорошо с врачем, к которому привыкла)
Banyan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 03:23
ответ для Banyan , на сообщение « Моя врач Сибирцева заболела сегодня и... »
  #96
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Banyan Посмотреть сообщение
Моя врач Сибирцева заболела сегодня и меня утром направили к Марковой! До этого не была у нее, у меня сейчас 25 недель. Девочки, не могу не поделиться-мне врач посоветовала на полном серьезе(!) носить булавку от сглаза!)) А также не скрещивать ноги, иначе будет обвитие! Также написала в карточке-"патологическая прибавка в весе", хотя я до беременности весли 45 кг, сейчас 53, чувствую себя прекрасно и радуюсь за каждый грамм, так как косточки и ребра хоть не так торчат сейчас!)) Но сегодня узнала, что к концу беременности непременно отеку, и из-за того что нет у меня жира выкидыш может случится на любом сроке! До сегодняшнего дня думала, что у меня все хорошо, но, наверное, просто хорошо с врачем, к которому привыкла)

Да уж) Маркова - мой врач)) про булавку я не слышала пока, а про скрещивание ног - всегда говорит)))
у меня вес до БР был 61 кг, в первый триместр скинула - 3 кг, сейчас на 20 неделе вешу 63, у меня диагноз в карте - НЕдостаток веса и при это она говорит, что я слишклм быстро набрала и надо сесть на диету, не пить и себя ограничивать в еде)))) - это при диагнозе - недостаток веса)))
__________________
Солнце грязью не закидаешь!
Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))



Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 11:30
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #97
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


За номерками в ЖК в основном только не беременные стоят и если вы внепланово на прием идете. А так врач сама записывает к себе на прием.

Люди за номерками приходят где то 7.40, а не в 6 утра. По-мойму это вполне нормально. Наверное не сложно прийти за 15 минут. Так везде, где дают талоны.
Можно еще записаться за 10 дней практически на любое время.
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 11:47   #98
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
За номерками в ЖК в основном только не беременные стоят и если вы внепланово на прием идете. А так врач сама записывает к себе на прием.

Люди за номерками приходят где то 7.40, а не в 6 утра. По-мойму это вполне нормально. Наверное не сложно прийти за 15 минут. Так везде, где дают талоны.
Можно еще записаться за 10 дней практически на любое время.
Кому несложно прийти в 7-40 за талоном?! Тому, кто живет в соседнем доме?
Мне очень сложно. Я живу в Коломягах, это совсем не близко и у меня ребенок маленький, которого не с кем оставить.
За 10 дней не всегда можно взять талон к своему врачу, я об этом писала.
Регистраторы работают целый день. Почему нельзя завести отдельную тетрадочку и вести запись на прием по телефону - это для меня загадка.
Я, кстати, уже после того как встала на учет, уезжала в отпуск в гости к родителям на два месяца. И там наблюдалась в ЖК. Так вот там есть такая тетрадь у регистатора и на прием можно записаться как лично придя в регистратуру, так и по телефону.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:35
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #99
Миланинамама
Частый гость
 
Аватар для Миланинамама
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 94


В 7.40 уже начинают давать номерки. И к этому моменту уже очередь человек 10-15. А номерков-то всего 3-4 на каждого врача. Об этом прямо сразу регистратор объявляет. Но правда, когда встанешь на учет, то очень удобно, что врач записывает сама на следующий раз в свою тетрадь.
__________________
Миланинамама is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 12:43
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #100
КрокозябрА80
Участник
 
Аватар для КрокозябрА80
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 204


Я номерок вообще ни разу не брала,кажется...Когда на учет становилась - позвонила и записалась к врачу, а потом врач сама даты и время приема назначает всегда. По моему, всё вполне удобно. Я ожидала гораздо худшего. Правда, время терять все равно приходится,но уже при ожидании приема Я к Чупровой только 1 раз вовремя попала, все остальные разы по часу ждать приходилось
КрокозябрА80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena