Девочка и туалеты в школе.... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 01:19
ответ для YAOLY , на сообщение « Девочка и туалеты в школе.... »
  #91
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


А у нас в туалетах есть и одноразовые накладки, и бумага.
Накладки покупают родители. Упаковка 250 шт./250 рублей. Ну и держатель для них... Если на всех разбросать, выходят копейки.
Становиться ногами на унитаз -не выход. Во-первых, опасно, а, во-вторых, культуру нужно прививать с детства.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:10
ответ для like , на сообщение « А у нас в туалетах есть и одноразовые... »
  #92
Нелли
Элита
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Выборгский
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
А у нас в туалетах есть и одноразовые накладки, и бумага.
Накладки покупают родители. Упаковка 250 шт./250 рублей. Ну и держатель для них... Если на всех разбросать, выходят копейки.
Становиться ногами на унитаз -не выход. Во-первых, опасно, а, во-вторых, культуру нужно прививать с детства.
А где такие упаковки большие покупаете? Я только по 10 штук видела
Нелли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 20:55   #93
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
1) А Вы представляете, что какая-нибудь девочка может на общественный унитаз, да без стульчака еще, попой усесться?
3) Следов от сменки не остается, а других и быть не должно...
Я очень представляю себе детей, которые в школе закрутятся и не станут запариваться с салфетками-подкладками (или просто забудут их взять), а по-быстрому усядутся так

А мне интересно - вы в других общественных местах тоже сменку надеваете? Театры, кино, рестораны и т.п?

Цитата:
Но я свинство терпеть не могу
Вот честно сказать, видя грязные следы от обуви на унитазах, которые оставляют сторонники этого способа, я была противоположного о них мнения.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:20
ответ для PolinaV , на сообщение « Я видела в школе №366 на этаже младших... »
  #94
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
Я видела в школе №366 на этаже младших классов - специально для тех, кому роста не хватает - наверняка родители сделали - вокруг унитаза из фанеры сделан парапет, т.е. встаешь ногами на этот парапет и получается что ноги практически на уровне края унитаза. Т.е. если нельзя уменьшить высоту унитаза - можно поднять уровень пола.
Респект и уважуха родителям, как говорицца!
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:49
ответ для YAOLY , на сообщение « Девочка и туалеты в школе.... »
  #95
V&V
Элита
 
Аватар для V&V
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 763


Дамы, у мну не совсем приличный вопрос...
А кто нибудь учит своих детей оставлять унитаз чистым после себя даже в общественном месте? Я не только про использование ершика говорю, но и про то, что если например писать в полуприседе, то капли попадают на ободок и тд ... и было бы не плохо за собой вытереть... И если с ногами на унитаз залезть, то тоже бы не плохо было протереть...

Я почему спрашиваю - заходя в туалеты в общественных местах я вижу, что мало кто считает нужным это делать... А если сами не делаем, то и не учим, да? А если так, то туалеты в школах так и будут засранными Их ведь не соседи уделывают, да?
V&V is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:52
ответ для YAOLY , на сообщение « Девочка и туалеты в школе.... »
  #96
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Ох, хорошо, что у нас хоть унитазы в пол вомнтированы... как я почитала, много проблем мы избежали
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:18
ответ для V&V , на сообщение « Дамы, у мну не совсем приличный... »
  #97
кошка в окошке
Ветеран
 
Аватар для кошка в окошке
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от V&V Посмотреть сообщение
Дамы, у мну не совсем приличный вопрос...
А кто нибудь учит своих детей оставлять унитаз чистым после себя даже в общественном месте? Я не только про использование ершика говорю, но и про то, что если например писать в полуприседе, то капли попадают на ободок и тд ... и было бы не плохо за собой вытереть... И если с ногами на унитаз залезть, то тоже бы не плохо было протереть...

Я почему спрашиваю - заходя в туалеты в общественных местах я вижу, что мало кто считает нужным это делать... А если сами не делаем, то и не учим, да? А если так, то туалеты в школах так и будут засранными Их ведь не соседи уделывают, да?
Вот поэтому я считаю бумажные накладки на унитаз бесполезными - что от них толку, если унитаз мокрый? а вытирать его за кем-то
кошка в окошке is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:54
ответ для YAOLY , на сообщение « Девочка и туалеты в школе.... »
  #98
LORIN
Гость
 
Аватар для LORIN
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6


накладки на унитаз точно видела в "Метро", правда в начале лета.
LORIN is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:45   #99
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я очень представляю себе детей, которые в школе закрутятся и не станут запариваться с салфетками-подкладками (или просто забудут их взять), а по-быстрому усядутся так

А мне интересно - вы в других общественных местах тоже сменку надеваете? Театры, кино, рестораны и т.п?
А я вот давно не видела нигде ТАКИХ унитазов, на которые было-бы нельзя посадить ребенка... В какие театры-рестораны-кино надо ходить, чтобы их найти, не знаю. Да и выбирая школу, я заходила в детские туалеты. Запах, отсутствие перегородок, бумаги и стульчака, а также грязь и неухоженность - а зачем в такую школу идти? Такая картина сразу говорит о том, что хозяин - не ахти, значит, и пед коллектив не без больших проблем, и с уважением к детям вряд-ли все нормально, и с культурой обучающихся не все в порядке.
Неужели других школ нет..?
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:57
ответ для PolinaV , на сообщение « Я видела в школе №366 на этаже младших... »
  #100
Ksunushka
Ветеран
 
Аватар для Ksunushka
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
Я видела в школе №366 на этаже младших классов - специально для тех, кому роста не хватает - наверняка родители сделали - вокруг унитаза из фанеры сделан парапет, т.е. встаешь ногами на этот парапет и получается что ноги практически на уровне края унитаза. Т.е. если нельзя уменьшить высоту унитаза - можно поднять уровень пола.
Все гениальное - просто, молодцы родители!!!
__________________
Ksunushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena