Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:49
ответ для GLOW , на сообщение « Оксана, не могу не переживать...... »
  #91
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Я пообещала ей, что буду регулярно звонить и приходить с вопросом "как дела? освободилось место?"
сейчас вот наберусь храбрости и позвоню
Ты только не забудь спросить вежливо, а с кем в РОНО я смогу переговорить по этому вопросу? Вы кого-то прекомендуете или мне самой искать?
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:54   #92
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
я, наверное, меньше всех испорчена, прочитала ведь правильно.
А теперь ржу не могу
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я вчера думала Лана сама перечитает и исправит , но она в порыве поэтическом видать не перечитала то что написала. Теперь мучаюсь какую букву вставлять
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Привет!


АААААА!!! ЗАЧОООООТ!!!
Ну вы и прАААтиИИИвные!!!!Глазастые и въедливые!!!
Конечно же я про БОЛДИНСКУЮ осень проассоциировала, а когда Катин пост увидела- решила, что типа" ну и ладно", исправлять не стала, поленилась... думала " авосьдругие не заметят"

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну он был не сам Гарри, но из ихних типа...
Но знакомить не надо, он из реконструкторов, а это не лечится
шо цетакэ: из "реконструкторов"??Помешан на битвах рыцарскаих и костюмчиках?Ну так это лечится красивыми томными деУшками моментом!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:58   #93
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


ДЕВОЧКИ!!! ХЭЛП!!! Как восстановить собссное св-во рождения....???Кто сталкивался?? Я видимо потерялаааа(((Искать нет сил. Место рождения г.ЛЕнинград.
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:00
ответ для GLOW , на сообщение « Оксана, не могу не переживать...... »
  #94
Лесянка серебристая
Элита
 
Аватар для Лесянка серебристая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Московский район,
Сообщений: 2 102


Всем привет и С ПРАЗДНИКОМ! Хотя,вот чессноеслово,никогда для меня он не был Праздником.А еще вкупе с такой погодой....

ОКСАНОЧКА,
С ЮБИЛЕЕМ!
ЛЮБВИ ВАМ НЕСКОНЧАЕМОЙ!





Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Егорка любит и привык к более старшему окружению. ( В группе дети на полгода и более младше нас.) А если увидит, что уже и так всё умеет, то и интерес потеряет к саду и занятиям...
Таня,коллега тскзкть,+100.
Я В.В. нынче тоже в сад отдала.Все бы хорошо,но ему на сегодня 3.5 года.А в группе основная масса около 3леток.Писающиеся и плохо говорящие есть.А еще по весне заведующая обещала нас сразу в среднюю взять,а отправила в младшую.Буду просить перевести.Мало того,что вшколе 11 летнее обучение,и если мы сейчас останемся в младшей итак и пойдем,то на выходе из школы парню моему будет 18.5,а это .Так еще и тянуться в младшей группе не за кем будет.Я считаю,что ребенку,а мальчику особенно,необходимо трудности учиться преодолевать,а не "пальцы гнуть".
__________________
Лесянка серебристая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:01   #95
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Приветствую!

Осенний топик - восхитительный, Катюше спасибо!

Два дня разгребала пакеты и коробки, вчера вечером уже была в состоянии, близком к истерике : боже, откуда у меня, аккуратистки, такая куча барахла . Позвонила мужу, сказала, что на следующей неделе отдаем бабушке внучка на пару дней и по второму кругу разбираем наши вещи. Выкинуть все нафиг ...

У нас инета в новой квартире нет , старенький беспроводной модем откопали, но скорость черепашья, поэтому вчера еле все прочитала, переживала за беспокойства мам первоклашек, за здоровье малышни, которая вздумала болеть, за перепитии с детскими садами...Фотографии недавно вернувшихся с югов, увы, посмотреть анриал...Даня, кстати, от меня, похоже заразился, и тоже третий день болеет - самое печальное, что у нас опять аденоиды, сразу слух снизился, т.е. наши уши опять реагируют...Убиться тапком ...

На работе завал, сегодня уже с шести утра здесь, дома работала до трех ночи. Потому одна надежда на встречу , а то прям и не пообщаться теперь (временно ) мне с мамызами.

Всех лю... Унеслась разгребать рабочие завалы...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:02
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « :)):)):)):065::065::085::085:Ну вы и ... »
  #96
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Помешан на битвах рыцарскаих и костюмчиках?Ну так это лечится красивыми томными деУшками моментом!
Лана, там этих девушек вместе с ними... Что такие красавчики могут их принимать после завтрака обеда и ужина, как витамины
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:04   #97
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! ХЭЛП!!! Как восстановить собссное св-во рождения....???Кто сталкивался?? Я видимо потерялаааа(((Искать нет сил. Место рождения г.ЛЕнинград.
Едешь в ЗАГС и восстанавливаешь.
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:08
ответ для Китри , на сообщение « Приветствую! Осенний топик -... »
  #98
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Вернулась ...инет на работе быстрый, поэтому скоренько прочитала все, что вы писАли вчера...Светику мое искреннее восхищение! Такая фантазия, столько талантов!!!


Дашуту с четырехлетием!!! Мамочке Маше мои поздравления!!!

ЗЫ: Все, унеслась работать ...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:16   #99
Лесянка серебристая
Элита
 
Аватар для Лесянка серебристая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Московский район,
Сообщений: 2 102


Даааа,Светочка,ты- мама-гений!Я не просто в восхищении,я по-хорошему шокирована,вон как ,оказывается,бывает!))
Лесянка серебристая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:11   #100
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Я пообещала ей, что буду регулярно звонить и приходить с вопросом "как дела? освободилось место?"
сейчас вот наберусь храбрости и позвоню
.
Поздравляю с юбилеем! такая серьёзная дата


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
.

[CENTER] ОКСАНОЧКА,
С ЮБИЛЕЕМ!
ЛЮБВИ ВАМ НЕСКОНЧАЕМОЙ!




Таня,коллега тскзкть,+100.
Я В.В. нынче тоже в сад отдала.Все бы хорошо,но ему на сегодня 3.5 года.А в группе основная масса около 3леток..
Спасибо за поздравления!

Таня, по поводу сада забыла самое главное сказать, моя знакомая пыталась сейчас своего ребенка пристроить, так ей заведующая сказала после 10-го сентября подойти, т.е. тогда должно быть понятно, появились или нет свободные места в группе.

Я сама, конечно переживаю немного по поводу возраста. По поводу школы- некоторые просто перескакивают- из старшей группы идут в школу, пропуская подготовительную. У нас в ясельной группе вообще разброс возраста от октября 2007 до марта 2009 Утешает то, что на занятиях собираются разбивать на 2-е подгруппы. Посмотрим, я пока вообще не уверена, что мы в сад будем серьезно ходить.
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena