А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 12:06
ответ для anona , на сообщение « Я рожала в 9-ке первый раз бесплатно,... »
  #91
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Я рожала в 9-ке первый раз бесплатно, второй на СР с дежурной бригадой. Второй раз дежурный врач на меня наехал, что мол я денег пожалела на индивидуального врача, приехала тут с полным раскрытием, ему пришлось роды принимать, а не спать. Страшно представить, как бы он себя вел, если бы я к нему совсем бесплатно попала.

это кто там такой молодец? пусть и с дежурной бригадой все равно СР это далеко не даром...
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:52   #92
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
это кто там такой молодец? пусть и с дежурной бригадой все равно СР это далеко не даром...
Это Тихонов. Справедливости ради добавлю, что этот диалог проходил в приемной. Я там расплакалась. Поднялась на СР, увидела акушерку Яну, с которой рожала бесплатно и впечатления не ахти. Настроение еще ухудшилось. Но там уже все были крайне приветливы. (Роды принимала другая акушерка, не могу ее опознать по фото). Тихонов был мил, шутлив и все 40 минут родов включая зашивание был со мной. Напоследок сказал, чтобы в третий раз я приходила к ним бесплатно рожать, т.к. у меня все просто и быстро. А они в любом случае никого не бросают.

Мне что-то страшновато. Если меня еще возьмут на СР, то буду там. Бесплатно в крайнем случае.

Первый раз рожала с Просвириным. У меня роды без проблем, ко мне редко подходил. А у девочки одной были проблемы, он в итоге после смены задержался, не отходил от нее пока она не родила. Что то в ручную стимулировал. Осмотры проводил совсем безболезненно. Рожавшим в ту ночь врач понравился больше чем акушерка.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:16
ответ для anona , на сообщение « Это Тихонов. Справедливости ради... »
  #93
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
все 40 минут родов включая зашивание был со мной.
ну вы супер, конечно! понимаю, что вторые роды, но все равно круто
а Яна это какая именно, неужели Григорьева (ее все хвалят тут очень)?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:39
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #94
ФИАЛКА А-А
Участник
 
Аватар для ФИАЛКА А-А
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 114


я рожала в 9-тке бесплатно ,всё прошло хорошо (хотя я тоже очень переживала т.к. первый раз рожала там же но только платно), главное чтобы у врачей настроение было хорошее.
ФИАЛКА А-А is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:49
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #95
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Ага, Григорьева. Видела ее только 10 минут, возле кресла. Особенно запомнился момент. Ждали третью схватку, чтобы туловище родить. А ее все нет. Яна сделала руки в боки и на полном серьезе говорит: "Долго я еще тут ждать буду?" Может это шутка была? Но не похоже. Тетки, которые рядом были, даже вступились за меня, что я ведь не специально.
Хотя, вероятно, она заходила к нам в предродовую несколько раз на пару секунд, я просто не знала, что это наша акушерка.

А на СР она было несколько другой. Много полезного мне успела сказать.
anona is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:00
ответ для anona , на сообщение « Ага, Григорьева. Видела ее только 10... »
  #96
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Рожала в 9-ке в августе, мне повезло, бесплатно на 5-м этаже рожала только я, остальные платно по боксам сидели. Внимание было и со стороны врача и со стороны акушерок, когда раскрытие было полное, от меня не отходили. Но у меня ребёнок с обвитием был, после каждой потуги проверяли сердцебиение. Привезли на скорой. Никто не орал, наоборот всячески подбадривали. Фамилии не запомнила.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:16
ответ для Nushka23 , на сообщение « Рожала в 9-ке в августе, мне повезло,... »
  #97
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Рожала в 9-ке в августе, мне повезло, бесплатно на 5-м этаже рожала только я, остальные платно по боксам сидели. Внимание было и со стороны врача и со стороны акушерок, когда раскрытие было полное, от меня не отходили. Но у меня ребёнок с обвитием был, после каждой потуги проверяли сердцебиение. Привезли на скорой. Никто не орал, наоборот всячески подбадривали. Фамилии не запомнила.
У Вас сложное какое-то обвитие?
У моих обеих было 1-кратное, никто внимания не обратил. И воды с меконием.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:17
ответ для anona , на сообщение « Это Тихонов. Справедливости ради... »
  #98
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Это Тихонов. Справедливости ради добавлю, что этот диалог проходил в приемной. Я там расплакалась. Поднялась на СР, увидела акушерку Яну, с которой рожала бесплатно и впечатления не ахти. Настроение еще ухудшилось. Но там уже все были крайне приветливы. (Роды принимала другая акушерка, не могу ее опознать по фото). Тихонов был мил, шутлив и все 40 минут родов включая зашивание был со мной. Напоследок сказал, чтобы в третий раз я приходила к ним бесплатно рожать, т.к. у меня все просто и быстро. А они в любом случае никого не бросают.

Мне что-то страшновато. Если меня еще возьмут на СР, то буду там. Бесплатно в крайнем случае.

Первый раз рожала с Просвириным. У меня роды без проблем, ко мне редко подходил. А у девочки одной были проблемы, он в итоге после смены задержался, не отходил от нее пока она не родила. Что то в ручную стимулировал. Осмотры проводил совсем безболезненно. Рожавшим в ту ночь врач понравился больше чем акушерка.
извините,не совсем понятно все-таки про Тихонова. Сначала Вы пишете,что он наехал в приемном,а потом вдруг стал мил и приветлив??? почему такие перемены? с чем это связано???
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:41
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #99
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


так и есть. Не знаю с чем связано. Может он спал спокойно, до конца смены 1 час остался и тут я. Пришлось роды принимать.
anona is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:42
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #100
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Я полагаю, если Вы с ним лично договор заключите, он сразу будет мил и приветлив. У меня был договор с дежурной.
anona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena