Помогите найти хорошего ЛФКашника - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 16:23
ответ для Mashysik , на сообщение « Ду уж,дураков ,которые не поняли... »
  #91
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ду уж,дураков ,которые не поняли скрытой рекламы тут маловато.Но после такой агрессивно-назидательной подачи ,особого желания обращаться нет.Ведь по её же словам,надо самим прислушиваться и самим всё делать......
+1!
и тон действительно не очень нра...
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:30
ответ для Mashysik , на сообщение « Ду уж,дураков ,которые не поняли... »
  #92
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ду уж,дураков ,которые не поняли скрытой рекламы тут маловато.Но после такой агрессивно-назидательной подачи ,особого желания обращаться нет.Ведь по её же словам,надо самим прислушиваться и самим всё делать......
что-то вас ни туда понесло...
никого никто не рекламмировал, просто нина здесь обозначилась, я и написала, что мы у нее занимаемся, лично мы у нее поползли по-пластунски, когда лежали в 5-ке на госпитализации...Тут спрашивали конкретно про ЛФК, я написала, что мы сейчас проходим у Виктории, что тоже не реклама, а центр я обозначила лишь потому, что если бы написать просто имя, тут сразу бы посыпались вопросы, кто откуда, где принимает...
Еще раз пишу, что эти специалисты ЛИЧНО ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА на данный момент сейчас очень подходят, у нас задача научиться сидеть и ползать на четвереньках, чем они и занимаются, и рез-т мне очень нравится, + получила массу рекомендации от них.
К сожалению, большинство спецов, которые у нас попадались (которые действительно здесь разрекламированы), сразу учили нас стоять и ходить, не слыша меня, что я не хочу пропускать этапы..., рез-т мы имеем "на спине"
Каждый выбирает специалиста для своего ребенка сам, еще раз повторюсь, нет ни какой рекламы, лично я поделилась, сегодняшней нашей реабилитацией, никого не навязывая!!! Если это претензия к Нине, то тоже не обоснованная, все-таки скрытая реклама, как вы пишете для дххх, это когда бы человек, зарегистрировался под чужим ником и сам себя рекламмировал под видом другого лица, здесь же человек открыт и выразил свою точку зрения не более того, имеет право..., тем более ничего такого ужасного или осуждающего- нет для мам, просто совет, если это не поняли, то это уже другой вопрос
Лично я хожу на ЛФК большую степень не только для того, чтобы с моим ребенком отзанимались, а в большую степень для себя, я учусь, ищу новые упраженения, а потом оттачиваю на ребенке, когда цель и рез-т достигнут, идем дальше...
P.S. наверное надо как-то настрой поменять и тогда и взгляды будут не такими косыми и слова не такими обидными и подтексты сразу исчезнуть, а появится суть
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:15
ответ для Mashysik , на сообщение « Ду уж,дураков ,которые не поняли... »
  #93
Нинчик
Частый гость
 
Аватар для Нинчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Ду уж,дураков ,которые не поняли скрытой рекламы тут маловато.Но после такой агрессивно-назидательной подачи ,особого желания обращаться нет.Ведь по её же словам,надо самим прислушиваться и самим всё делать......
упаси боже,не надо усматривать того чего нет.Реклама мне не нужна.Моя реклама -мои пациенты.И работу я здесь не ищу ни в коем случае.У меня люди в очереди стоят по полгода,увы.Так что хватает.Просто хотелось донести до мамочек,что дело не в образовании,а в человеческом факторе и только.Кроме того никто не принуждает Вас самих что-то делать.Дело Ваше личное.Просто в таком случае не нужно валить на то что ребенком занимаются неспециалисты.От родителей зависит очень многое.И что плохого в том чтобы прислушиваться к потребностям своего ребенка?Инструктор занимается час,Вы с ребенком проводите вместе все время,так кому лучше знать малыша Вам или постороннему человеку?ИМХО.
Нинчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:23
ответ для ValiaSA , на сообщение « Помогите найти хорошего ЛФКашника »
  #94
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Помилуйте,подтекстов не было,были прямые рассуждения о мамах-бездельницах,поэтому и нас понесло в ту сторону,которую указали.Если бы человек написал не шифруясь,что много лет занимается с больными детками,к каждому находит индивидуальный подход,но при этом очень хочет,чтобы родители также принимали посильное участие в борьбе за ребёнка,то разговор и пошёл бы по другому.И я нисколько не пытаюсь задеть профессиональные качества этого человека и дай Бог,чтобы у Вас и дальше всё получалось.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:25
ответ для ValiaSA , на сообщение « Помогите найти хорошего ЛФКашника »
  #95
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Вот я живу на ЮЗе. я н езнаю где мне искать специалиста ЛФК, у меня нет тут особенно реабилитационных центров . ВСех, кого я находила, они не ездят в наши края. Единтвенного ЛФКашник, которого мне девушка посоветовала недалеко, не ездит на дом, а мне нужен на дом (не каждый день ездить, а просто курс). Наш ЛФКашник бывший сейча принимает только у себя и очень далеко
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:11
ответ для Mashysik , на сообщение « Помилуйте,подтекстов не было,были... »
  #96
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Помилуйте,подтекстов не было,были прямые рассуждения о мамах-бездельницах,поэтому и нас понесло в ту сторону,которую указали.Если бы человек написал не шифруясь,что много лет занимается с больными детками,к каждому находит индивидуальный подход,но при этом очень хочет,чтобы родители также принимали посильное участие в борьбе за ребёнка,то разговор и пошёл бы по другому.И я нисколько не пытаюсь задеть профессиональные качества этого человека и дай Бог,чтобы у Вас и дальше всё получалось.
Просто друг друга не поняли, я вас уверяю не было ничего такого, я прочитала сообщения Нины и ничего обидного для себя не нашла и для других мам, причем Нину мы знаем скоро будет как год, не замечали вообще, чтобы были вообще какие-то обсуждения других людей и т.д. Да и рекламой, действительно не пахнет, как Нина выше пишет (кстати. в профиле написано, чем человек занимается), очереди у нее большие, мы были в очереди 3 мес., это не смотря на то, что мы почти возле 5-ки живем...
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:31
ответ для Mashysik , на сообщение « Помилуйте,подтекстов не было,были... »
  #97
Нинчик
Частый гость
 
Аватар для Нинчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Помилуйте,подтекстов не было,были прямые рассуждения о мамах-бездельницах,поэтому и нас понесло в ту сторону,которую указали.Если бы человек написал не шифруясь,что много лет занимается с больными детками,к каждому находит индивидуальный подход,но при этом очень хочет,чтобы родители также принимали посильное участие в борьбе за ребёнка,то разговор и пошёл бы по другому.И я нисколько не пытаюсь задеть профессиональные качества этого человека и дай Бог,чтобы у Вас и дальше всё получалось.
Очевидно Вы невнимательно читали.В своем первом посте в конце я писала что занимаюсь такими детьми 20лет.И вовсе не утверждала что все лентяйки.Речь была исключительно о том что хотелось бы больше участия родителей.Я нечасто встречаю мам,которые напрямую заинтересованы сами в обучении.Ну смотрят,слушают,головой кивают,а в глазах пусто.Очень люблю работать с активными родителями.Такие как правило записывают или снимают на камеру,пробуют,задают множество вопросов,а иногда и интересные идеи подкидывают.Не считаю зазорным и у них чему-то поучиться.
Нинчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:34   #98
Нинчик
Частый гость
 
Аватар для Нинчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


ДГБ 1 не были там?.Центров согласна там нет.В больницах не лежите?Если да то там поспрашивайте.Больничные как правило ездят везде(хотя бывают конечно исключения).
Нинчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:17   #99
ezoloto
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22


...к сожалению мы живем в таком городе - где пробки очень частая вещь. Можно ездить...Но когда стоишь в пробке час туда - час обратно - то очень часто задумываешься об лфк на дом.
Я очень долго ищу лфкашника надо. Не на курс - а на хотя бы месяц занятий - неделька перерыв..и опять занятий (итак всю жизнь) Плюс у меня ребенок с чужими людьми шикарно работает - а со мной выпендривается. Плюс у меня еще двое детей - один из которых ну просто напросто не дает в силу возраста заниматься с особым ребенком....Плюс уборка готовка и т.д. и т.п. Я думаю у всех примерно так же. А еще нужны силы....Ведь такие занятие очень тяжелы физически и хотя бы час, чтобы занимался специалист, а другой час мама...Уже маме легче..
Люди, у кого есть явки, пароли - скиньте хотя бы в личку. !!!
ezoloto is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:38   #100
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Нинчик Посмотреть сообщение
ДГБ 1 не были там?.Центров согласна там нет.В больницах не лежите?Если да то там поспрашивайте.Больничные как правило ездят везде(хотя бывают конечно исключения).
А что в ДГБ1? Они работатют с ДЦПешками что ли? У меня сыну 11 лет, они может и занимаются ЛФК, но с мелкими совсем. В больницах не лежали никогда, лечились в центрах и дома.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena