помогите определиться с контрацептивами! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 15:16   #91
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


девушки, которые рассказали, что умудрились забеременеть с презервативом, есть вопрос: презерватив оставался целым?
Вопрос для меня не шуточный, потому что довольно сложно было мужу понять, что ребёнок был его (увы, закончилось плачевно, реанимацией).
И ещё вопрос: название презерватива.
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:36
ответ для Тасияра , на сообщение « девушки, которые рассказали, что... »
  #92
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
девушки, которые рассказали, что умудрились забеременеть с презервативом, есть вопрос: презерватив оставался целым?
Вопрос для меня не шуточный, потому что довольно сложно было мужу понять, что ребёнок был его (увы, закончилось плачевно, реанимацией).
И ещё вопрос: название презерватива.
Целый, Дюрекс. В процессе я так понимаю частично сполз.........результат я уже писала.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:38
ответ для tushkanchik , на сообщение « Это как? Не пугайте! :008: »
  #93
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Это как? Не пугайте!
вот так......
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:32
ответ для tushkanchik , на сообщение « Это как? Не пугайте! :008: »
  #94
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Это как? Не пугайте!
Согласно Русселю (2007), индекс Перля для презервативов составляет 15 % при стандартном использовании и 2 % при точном следовании методу. В Германии индекс Перля при стандартном использовании доходит даже до 28 %[140].


Индекс Перля
Прерванный половой акт Мужчина извлекает половой член из влагалища прежде, чем у него произойдёт эякуляция 4 — 18 [1]
Презерватив Чехол из тонкой резины (чаще латекса), надеваемый на пенис, в котором остаётся сперма после эякуляции 2 — 12 [1]
3 — 14[3]

Для оценки эффективности метода контрацепции служит индекс Перля, показывающий, сколько женщин из ста забеременели, используя тот или иной метод контрацепции на протяжении одного года. Несмотря на большой разброс значений индекса Перля в различных источниках (что во многом обусловлено тем, какие факторы учитываются при исследовании), этот показатель — неплохой ориентир при выборе контрацептивного метода. Без контрацепции при незащищённом половом акте индекс Перля составляет 80-85.



Презервативы иногда спадают с пениса после эякуляции[148] и рвутся из-за неправильного использования или физического повреждения (например, презерватив может быть надорван во время извлечения из пакета). Причиной повреждения или спадания презерватива может быть ухудшение качества латекса (обычно из-за использования просроченных презервативов, неправильного хранения или контакта со смазкой на масляной основе). Вероятность механического повреждения колеблется от 0,4 % до 2,3 %, а вероятность спадания от 0,6 % до 1,3 %.[142] Даже если презерватив не повреждён и не спал, у 1-2 % женщин тест на остатки спермы во влагалище после полового акта с мужчиной в презервативе даёт положительный результат.[149][150]


Среди обычно использующих презервативы как контрацептивное средство, оплодотворение может произойти из-за того, что они пользуются презервативом не всегда. Презервативы могут кончиться, их можно забыть, отправившись в путь, или мужчина может решить один раз отказаться от их использования, просто понадеявшись на удачу. Такое поведение является главной причиной беременности при обычном использовании презервативов.[159]

Ещё одна причина отказов — намеренный саботаж. Обычная техника для этого — прокалывание кончика презерватива. Считается, что это существенно снижает его эффективность.[150][160] Один из распространённых мотивов — завести ребёнка против воли партнёра
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:56
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Целый, Дюрекс. В процессе я так... »
  #95
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Целый, Дюрекс. В процессе я так понимаю частично сполз.........результат я уже писала.
ой, простите за то, что уточняю, пожалуйста. Т.е. причина не нарушение целостности, а так сказать, "протечка"?
Ещё раз простите, мне важно понять, уж очень много выслушала от доброжелателей в своё время.
__________________
trolls, go away
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:01   #96
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


я раньше долго принимала ОК. Когда лет через 7 вылезли побочки от казалось бы подходивших мне таблеток, я довольно долго лечилась и с тех пор завязала с гормонами...
Фарматекс наше все...
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:49   #97
123маманя
Участник
 
Аватар для 123маманя
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 113


Я подходила к своему врачу с вопросом об контрацептивах, на что она мне сказала:"Ты сначала почитай про них, а потом поговорим!"
123маманя is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 12:16   #98
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


С тех пор как встретила своего мужа (14лет назад), предохраняется он: презервативы. Ни разу не сползали, не рвались, неожиданных "залетов" не было. Забот не знаю.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:56
ответ для Тасияра , на сообщение « девушки, которые рассказали, что... »
  #99
ЕленВолга
Активный участник
 
Аватар для ЕленВолга
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
девушки, которые рассказали, что умудрились забеременеть с презервативом, есть вопрос: презерватив оставался целым?
Вопрос для меня не шуточный, потому что довольно сложно было мужу понять, что ребёнок был его (увы, закончилось плачевно, реанимацией).
И ещё вопрос: название презерватива.
У меня так было. Презерватив целый. Как так получилось не знаю. Тяжелее всего это было мужу понять.
Для себя решила что нет 100% гарантии ни в чем.
__________________
У меня два сына 7 лет и 2,5 года.
Осторожнее с мечтами... Сбываются
ЕленВолга is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 14:04   #100
ЕленВолга
Активный участник
 
Аватар для ЕленВолга
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Фарматекс наше все...
Благодаря этому препарату у меня есть второй сын
__________________
У меня два сына 7 лет и 2,5 года.
Осторожнее с мечтами... Сбываются
ЕленВолга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena