Топик для обсуждения статьи "Как выбрать коляску для двойни?" - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 20:06
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #91
Aika
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 76


Поставили сегодня прогулочный блок в ТФК. Разочарованию нет предела. Очень неудобный блок, спинки опускаются при помощи молний, так неудобно, а накидка на ножки - это только название. Во общем решили с мужем, что надо искать что-то для зимы другое. Но что? Ведь нам сейчас 9 месяцев и еще впереди вся снежная зима.
А люльки очень удобные, я ими очень довольна
Aika is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:21
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик для обсуждения статьи "Как... »
  #92
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


хи-хи-хи
жане пауэр твин
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:27
ответ для Aika , на сообщение « Поставили сегодня прогулочный блок в... »
  #93
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Aika Посмотреть сообщение
Поставили сегодня прогулочный блок в ТФК. Разочарованию нет предела. Очень неудобный блок, спинки опускаются при помощи молний, так неудобно, а накидка на ножки - это только название. Во общем решили с мужем, что надо искать что-то для зимы другое. Но что? Ведь нам сейчас 9 месяцев и еще впереди вся снежная зима.
А люльки очень удобные, я ими очень довольна
а мои спят не опуская спинки.... я сначала опускала - но запарилась руки обдирать (ох уж эти немчуки - не продумали совсем)
а накидка она на самом деле ничего так... я сначала тож подумала - что за полувепендренчик... а сейчас накрываем - нормульно как бы....
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 02:29   #94
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Вrigitte Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Расскажу немножко про неё Очень похожа на АВС с поворотным колесом.По ширине сидений такая же(30см), но в АВС между детками есть трубка каркасная, за этот счет мне кажется сиденья немного уже(в области бедра) В mothercare там плотная тесьма,она более мобильна. Сами сидения достаточно жесткие, но в комплекте есть два мягких конверта,которые имеют прорези для ремней безопасности,т.е ребёнок пристёгивается непосредственно в конверте . Сам конверт на синтепоне,внутренний слой мягкий флис, наружный непромокаемый(ну почти ) и не продуваемый. По контуру у конверта молния и он лёгким движением руки становится матрасиком с прорезями для ремней безопасности и накидкой на ножки. От этой трансформации я пищу-у.. Во первых, накидка на ножки у каждого ребёнка отдельная,тёплая. Во вторых, она герметично застёгивается мешком,нигде не поддувает.В третьих, по длине она в пристёгнутом виде до подмышек, но есть ещё отворот(как у меховых конвертов),если разогнуть, ровно до горлышка Очень удобно когда дети спят,от ветра ставлю отвороты торчком,и в личико не дует. Ткань mothercare порадовала своей плотностью,и намного меньшей промокаемостью по отношению к АВС. Тип сложения,габариты,и вес одинаковые. Корзина для покупок укреплена пластиковыми?(не гнутся)вставками.Проходимость выше всяких похвал.Колёса здоровые,толстые, надуваются насосом,отстёгиваются. Амартизаторов по моему нет, но за счет надувных колёс на неровностях коляска плавно покачивается. Дети до сих пор на прогулке мгновенно засыпают На мой взгляд недостатки: "чистый"вес 15кг; Рядом сидящие дети частенько мутузят друг друга(кто на кого привалился...)Не проходит в обычные двери.
На следующее лето хотела приобрести трость,но настораживает вес в теже 11-15кг,наверное куплю Арию, тяжело одной выходить гулять

У нас была точно такая же,только не Mathercaere,а Mamalova,точная копия,один в один,только у нас в городе этой фирмы я вообще не видела,привозила с другой страны,продала здесь на ДО,очень нравилась,вес для трансформера адекватный и очень легко едет по бездорожью.Только почему-то накидок на ножки в комплекте не было,а были меховые конверты,которые одевались к ремням безопасности. Вот кстати фото нашла.
Изображения
Тип файла: jpg S73R2389.JPG (56.7 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg S73R2387.JPG (57.6 Кб, 65 просмотров)
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena