Театр и колготки с бодлоном - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 23:33   #91
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
и вообще любители колготок безо всего а вы не боитесь что ваши дети пересматривая свои фото лет через 15 спросят вас - мама а почему ты меня одевала так ужасно? почему мне брюк не покупала?
мне вообще не приходит в голову пользоваться колготками как отдельной одеждой. у меня для этого есть лосины и куча всяческих штанишек начиная от велюра и заканчивая джинсами и под комбез их одевать также удобно как и колготки

я не наряжаю ребёнка в колготы, просто если другой малыш будет одет в них, то не замечу.
вот так)))
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:35
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #92
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


ой, ну театр театру рознь. народ как обычно преувеличивает- в ТЕАТР в колготках.ах-ох. Это в ентот что ли театр интерактивный, который происходит в помещении какой-нибудь развивалки и люди в костюмах из местного ДК показывают 30-минутное представление? О,да! ТЕАТР! Почти Мариинка
Смею предположить, что причина того,что сняли штанишки -одна. в помещении ОЧЕНЬ жарко, а штаны могут быть и на флисе и утепленные. лучше конечно,чтоб ребенок весь употел и потничку заработал,зато ничья ТДО не нарушена.Мы недавно первый раз на развивалки пришли,там такая жарища,что мне хотелось дочку до памперса раздеть.
спросила у мужа- как ты относишься к двухлетним мальчикам в колготках и балдонах. пардон, в чем?- ответил муж? Объяснила, реакция - а кого это волнует?
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:38
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #93
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Ой, а я тут вспомнила, в детстве в провинции жила, на юге, жара летом 40 гр, все детишки во дворе в тркусишках бегали, вот этим летом приехала с ребенком к бабушке, вышли гулять а там так же все в трусишках, а у меня прям вот рука не поднимается ребенка так одеть, так и гуляли в шортах и сарафанах, как лохи. А вообще сейчас всоминаю и никаких мрачных мыслей по поводу своего детства не испытываю, наверное потому что все одинаково выглядели,а сейчас все по-другому.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:42
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « а кто красивее(ну не красивее,а... »
  #94
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
а кто красивее(ну не красивее,а приятнее чтоль)? мальчик в чистеньких новеньких колготах с Тигрой, например и в бадлончике с Винни ( ну, как в НМ) или мальчик в штанишках (непонятно откуда) и рубашечке с "незаметным" пятнышком от шоколадки ( ну не отстиралось до конца, а чо, "всё равно запачкает сразу"...??

я последних вижу чаще
Блин, девочки, ну вы реально что ли рассматриваете у кого какое пятнышко на одежде? ну кто-то вообще донашивает вещи после 3-х братьев. ну если мой ребенок зальет свой Лесси зимний каким-нибудь плохоотстирывающим соком, я вряд ли на след. день побегу покупать ей новый. будет гулять с пятном. Даже если это чью то нежную, неокрепшую психику коробит
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:43
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « Ой, а я тут вспомнила, в детстве в... »
  #95
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Ой, а я тут вспомнила, в детстве в провинции жила, на юге, жара летом 40 гр, все детишки во дворе в тркусишках бегали, вот этим летом приехала с ребенком к бабушке, вышли гулять а там так же все в трусишках, а у меня прям вот рука не поднимается ребенка так одеть, так и гуляли в шортах и сарафанах, как лохи. А вообще сейчас всоминаю и никаких мрачных мыслей по поводу своего детства не испытываю, наверное потому что все одинаково выглядели,а сейчас все по-другому.
ну вы сравнили лето и жару с театром
а я помню эти ужасные колготки серокоричневого цвета но тогда их хотябы не носили без платьев и шорт
сейчас конечно шорты лучше но есть масса другой одежды не менее легкой
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:43   #96
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от МамаДаняши Посмотреть сообщение
+1
мы с 7-8 мес. в штанишках или брючках, даже дома....мне кажется даже ползунки-то смешно, но в колготках" в люди" как-то не очень....И дело здесь не в достатке, а в культуре
Мне всегда казалось, что "культура" - это что-то другое, а не колготки на двухлетнем ребенке.

Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А меня ничего не задевает. Но я не могу не замечать уродства. Ну как Вы это себе представляете? Закрыть глаза и как мантру повторять "Я не вижу этих отвратительных и неуместных в театре колготок с бадлоном. Я не вижу..." и т.д.?
Кстати, в упомянутой Вами Европе, поверьте на слово, в общественных местах такого ахтунга нет, следят люди за собой и за своим внешним видом.
Так кто вам дал право решать, что уродство, а что нет? Есть абсолютные критерии? Куче народу не кажется, что это именно "уродство". может, дело в этом?
А насчет как - да именно так. Повторять как мантру - "мне всё равно во что одеты другие люди". Глядите - и поможет.
В Европе просто физически ощущаешь, что нету интереса к твоему внешнему виду. Я этому как раз там и научилась. Поняла, что это вообще НЕ ВАЖНО.

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
и вообще любители колготок безо всего а вы не боитесь что ваши дети пересматривая свои фото лет через 15 спросят вас - мама а почему ты меня одевала так ужасно? почему мне брюк не покупала?
Не боюсь. Я надеюсь воспитать своего ребенка так, чтобы её не волновало "ужасна" ли была её одежда в 2-х летнем возрасте, а чтобы ей было интересно, что она умела, где бывала и что делала.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:43
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « Ой, а я тут вспомнила, в детстве в... »
  #97
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Ой, а я тут вспомнила, в детстве в провинции жила, на юге, жара летом 40 гр, все детишки во дворе в тркусишках бегали, вот этим летом приехала с ребенком к бабушке, вышли гулять а там так же все в трусишках, а у меня прям вот рука не поднимается ребенка так одеть, так и гуляли в шортах и сарафанах, как лохи. А вообще сейчас всоминаю и никаких мрачных мыслей по поводу своего детства не испытываю, наверное потому что все одинаково выглядели,а сейчас все по-другому.
ну вы сравнили лето и жару с театром
а я помню эти ужасные колготки серокоричневого цвета но тогда их хотябы не носили без платьев и шорт
сейчас конечно колготки лучше но есть масса другой одежды не менее легкой
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:44
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #98
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


ну глаза-то есть. Что ж теперь закрываать и не смотретть ни на кого. Я вот сейчс комбез выбираю, всех разглядываю
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:46   #99
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну вы сравнили лето и жару с театром
а я помню эти ужасные колготки серокоричневого цвета но тогда их хотябы не носили без платьев и шорт
сейчас конечно колготки лучше но есть масса другой одежды не менее легкой
Я и не сравнивала. Просто все это к тому,что психика моя не постардала от того, что все лето мои родители отпускали меня гулять во двор в трусах и не тратились на наряды, вот и все.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:47
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #100
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Мда...видать я отстала от жизни и ребенок у меня сирота и убогий.Извините за резкость,но многие просто обнаглели или недостатка ни в чем не знают.Даже не знаю,как лучше выразиться.Скоро темы пойдут,что не айс брать вещи,которые после другого ребенка отдают и прочее.Мамы,ау?Вы вообще о чем?я вот одеваю своего ребенка в бадлон и колготки и не стесняюсь этого.И в поликлинику на ЛФК мы так xодили,и в садик тоже так одевала.И не вижу ничего в этом убогого.Если все чистое,не рваное,ребенку тепло и комфортно,почему я должна этого стесняться?Извините,но у меня нет 10 пар домашниx брюк,чтобы менять ребенку,когда он писается.А вот колготок вполне достаточно.А парить его в памперсе для того,чтобы одеть брюки (чтобы кому-то глаз не резало),простите не собираюсь.А как же раньше дети бегали?когда не было того завала одежды,что есть сейчас?Вы сами-то колготки не носили?или что все сироты убогие?я вообще в шоке от темы,честно....Больше обсудить нечего что ли?
Искристый иней is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena