˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 12:15
ответ для jene4ka , на сообщение « я не дизайнер интерьеров, я дизайнер... »
  #91
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Женя ты пример для подражания!Когда ты все успеваешь?
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 12:50
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #92
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Женя.с достижениями вас!
дааа...я как ушла с работы сразу поправилась, а пока работала худышкой была..
а мы вчера сЛерой в ресторан ходили на ДР к свекру!Лерка аж до 11 вечера выдержала!!!правда спала вечером не до 6, а до 7 вот ее и хватило на долго!! зато ночью сегодня мы СПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я выспалась!!
утром сходили к ЛОРу, горло хорошее, носик продолжать капать проторголом.но соплей уже не много, а вот цвет не понятно..проторгол сам коричневый!сказал эпидемия гредет никуда не выходить...(((да я и сама уже боюсь..а еще сказала что деткам оксолинкой мазаьт не надо...

Девочки,а у меня Лерка такая говорливая стала!!у не столько новых звуков и"слов"!!!!вечно что-то болтает!!

а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:16
ответ для kroshka.ru , на сообщение « на то что сейчас нужно хватате, но... »
  #93
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!!!
Нас сегодня в кино мама отпускала! Так хорошо от детки вырваться, судя по всему с другими людьми Ветка капризничает меньше чем со мной. Это у всех так? Я помню Анюта-крошка тоже на это жаловалась.

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
А что, хочешь сказать, что я не толстая?????) у меня рост примерно165 а вес 59, даже больше( я довольно как я выгляжу, а вот вес меня напугал)
Юль, а скрип зубами во сне я слышала это симптом какого-то заболевания... Почитай по этому поводу что нить..
Кать, ну на вид ты и правда не толстая, может у тебя кости тяжелые или мышц много!!! Мы с тобой примерно одного роста, но ты выглядишь стройнее меня

скрип зубами - это нервное перенапряжение + спазмы лицевой мускулатуры. И как это лечить даже не понятно=(
Зато это точно не Глисты=) Это я вам как биолог абсолютно точно могу сказать! Ни один паразит не вызывает такой реакции!!!!

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
[COLOR="Navy"]
У меня фигура не пропорциональная, нет груди (щас даже на еденичку не дотягиваю), нет нормальной попы, зато бедра широкие и голифе(((( мне не нравиться(((( И вот чтобы выглядеть более менее нужно ножки похудее сделать. Живота вообще никогда не было, даже после Б быстро ушел
сегодня распечатала больше 100фоток, наших, Ксю, со свадьбы. Купила альбом и хочу сделать надписи и подарить. А то у нас все в компе (кроме свадебных)
Блин, Свет, как же я хочу маленькую грудь У меня раньше была единичка, когда на коньках много каталась, как же я по это аккуратной груди скучаю... Сначала ОК, потом беременность, теперь ГВ и вместо моей замечательной маленькой красивой груди какие-то бабские сиськи=((
И попа тоже пропала, а накачать зад ох как трудно=)

Фотоальбом с нашими фотками и подписями я своему уже дарила, значит придется что-то другое придумывать...

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
у меня увлажнитель круглосуточно работает!хоть у нас батареи и регулируются и на ночь почти выключаем их, все-равно душно спать!!
У нас тоже постоянно работает увлажнитель, и батареи не регулируются. Если окно не открывать то ночью жарко но влажность нормальная не сохнет ничего, а если окно открыть, то температура воздуха нормальная, но сухо, с улицей увлажнитель не справляется=) Вот я ночью окно то закрываю, то открываю
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Кать стремиться надо, но вот если в голове постоянно мысль зудит "Не хватает, не хватает. не хватает...." кому от этого хорошо? только дергаешь и нервничаешь и несчастным становишься .
А вообще очень интересно стремление к материальным благам...Ну вот будет квартира пусть даже 3-х комнатная в хорошем районе, а дальше что???Дальше нам захочется большего!!! Дом у моря, Дом вместо квартиры...и так всю жизнь погоня...грустно это.
Света, родители твои молодцы!!!У нас так никто не делает, даже свекровь приходится просить отпустить нас куда-то...
А мне кажется, что обязательно надо стремиться к лучшему! Любая мечта, любое материальное желание это стимул!
А если все устраивает, то и желание двигаться вперед пропадает!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Если думать, что на все хватает, то и стремиться будет не к чему .. Имхо
Соглашусь с тобой Катюша!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А на мужа не хочется забивать, хочется его кормить более полезной едой, чем сосиски Но что интересно, если несколько видов еды в хол-ке, он говорит что ЕСТЬ НЕЧЕГО , мне прямо даже обидно.
Мда, чем-то папу моего напоминает, ему проще было сварить сосиски, чем разогреть суп=))
Ты не отчаивайся предлагать ему полезную пищу, глядишь она ему понравится!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:35
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Женя.с достижениями вас!:flower:... »
  #94
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Женя, я все хотела спросить, как ты оказалась дизайнером интерьеров, если у тебя специальность совсем другая (если ничего не путаю .
Лера молодец! а мы развивашки пропустили - болеем , зато залезаем на стулья и все тырим, ВСЕ!!! Сегодня даже упала со стула, заигралась с магнитами на хол-ке и оступилась. А дует только на ложку с едой , а то я только сварю и тут же кушать, Ника ждать не умеет, видит еду и все, срочно дайте!
Моя бы так ела=))
У меня мама дизайнер интерьеров, хотя по специальности архитектор и то не доучилась, диплом не стала защищать.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юль, по поводу горшка высаживния и приучения к горшку, писать не буду, т.к. думаю, мое мнение не совпадет с мнением большинства
а вот по поводу яблочка - тут главное мне ажется, не сколько много давать, а лавное, постепенно увеличивать порцию. ну и если все гуд - пробуйте дальше! бананчик, грушку, персик
Лерочку с новым достижением! Не зря на развивалки ходите=))
Почему-то мне кажется, что поводу высаживания у нас с тобой мнения сходятся
Я думала подлавливать Ветку, потому что мне ну очень не нравится что какахи по всей спине, вся одежка в них, все заляпано! Меня это ну очень напрягает. Но вроде последние два раза они стали пожиже и все было ок!
И как жили наши мамы без подгузов?!

На грушу у нас попа покраснела, недели две подожду и еще раз попробую! персиков нормальных сейчас нет, банан собираюсь на днях дать попробовать!

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!
И мы не долго гуляем, мне холодно и мокро=) У нас балкон и радионяня палочки выручалочки!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #95
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Я решила на недельку прекратить прикорм, все равно Ветка ничего не ест, ни одной ложки сама не съедает=( Надоело банки переводить и живые продукты. Кашу тоже попробовали, на грудном молоке тоже в отказ, и чернослив тоже не пошел. Так что я решила дать ей перерыв. Посмотрим что будет через недельку!

Кстати девочки, а хоть какие-нибудь баночные фрукты есть без добавок витаминов?
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:53
ответ для shvilka , на сообщение « Я решила на недельку прекратить... »
  #96
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


всем привет!
Тихо у нас тут в выходные
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Женя ты пример для подражания!Когда ты все успеваешь?
в том-то и дело - не успеваю
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Женя.с достижениями вас!
дааа...я как ушла с работы сразу поправилась, а пока работала худышкой была..
а мы вчера сЛерой в ресторан ходили на ДР к свекру!Лерка аж до 11 вечера выдержала!!!правда спала вечером не до 6, а до 7 вот ее и хватило на долго!! зато ночью сегодня мы СПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я выспалась!!
утром сходили к ЛОРу, горло хорошее, носик продолжать капать проторголом.но соплей уже не много, а вот цвет не понятно..проторгол сам коричневый!сказал эпидемия гредет никуда не выходить...(((да я и сама уже боюсь..а еще сказала что деткам оксолинкой мазаьт не надо...

Девочки,а у меня Лерка такая говорливая стала!!у не столько новых звуков и"слов"!!!!вечно что-то болтает!!

а мы тоже час гуляем...у нас гулять негде..хожу покругу в парке..а парк маленький, максимум на 3 круга хватает, а потом голова кружиться начинает!!
Спасибо!
Рада,ч то у вас все налаживается! Так держать!
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Нас сегодня в кино мама отпускала! Так хорошо от детки вырваться, судя по всему с другими людьми Ветка капризничает меньше чем со мной. Это у всех так? Я помню Анюта-крошка тоже на это жаловалась.
скрип зубами - это нервное перенапряжение + спазмы лицевой мускулатуры. И как это лечить даже не понятно=(
Зато это точно не Глисты=) Это я вам как биолог абсолютно точно могу сказать! Ни один паразит не вызывает такой реакции!!!!
У меня Лера хорошо остается с моей мамой, и кушает хорошо, и играет, но потом наступает момент, когда ей на все по барабану и ей нужна я. будет выть, пока я не буду ехать в сторону дома.
Но сказать, что она с другими лучше себя ведет, чем со мной - не могу.

кстати, да. у меня у мужа так быват, когда нервяк на работе, или приезжает очень уставший
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Лерочку с новым достижением! Не зря на развивалки ходите=))
Почему-то мне кажется, что поводу высаживания у нас с тобой мнения сходятся
Я думала подлавливать Ветку, потому что мне ну очень не нравится что какахи по всей спине, вся одежка в них, все заляпано! Меня это ну очень напрягает. Но вроде последние два раза они стали пожиже и все было ок!
И как жили наши мамы без подгузов?!

На грушу у нас попа покраснела, недели две подожду и еще раз попробую! персиков нормальных сейчас нет, банан собираюсь на днях дать попробовать!
про горшок, мне близка вот эта статья http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html не во всем конечно, но некоторые вещи
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Я решила на недельку прекратить прикорм, все равно Ветка ничего не ест, ни одной ложки сама не съедает=( Надоело банки переводить и живые продукты. Кашу тоже попробовали, на грудном молоке тоже в отказ, и чернослив тоже не пошел. Так что я решила дать ей перерыв. Посмотрим что будет через недельку!

Кстати девочки, а хоть какие-нибудь баночные фрукты есть без добавок витаминов?
Юль, я тоже одно время на неделю и две отменяла Лере ВСЕ прикормы, потом заново.

есть гербер чернослив, чернослив+яблоко, яблоко с лесными ягодами, яблоко + черника. Это точно - сама искала в свое время
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:15
ответ для jene4ka , на сообщение « всем привет!:support: Тихо у нас тут в... »
  #97
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
всем привет!
Тихо у нас тут в выходные
У меня Лера хорошо остается с моей мамой, и кушает хорошо, и играет, но потом наступает момент, когда ей на все по барабану и ей нужна я. будет выть, пока я не буду ехать в сторону дома.
Но сказать, что она с другими лучше себя ведет, чем со мной - не могу.

кстати, да. у меня у мужа так быват, когда нервяк на работе, или приезжает очень уставший

про горшок, мне близка вот эта статья http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html не во всем конечно, но некоторые вещи

Юль, я тоже одно время на неделю и две отменяла Лере ВСЕ прикормы, потом заново.

есть гербер чернослив, чернослив+яблоко, яблоко с лесными ягодами, яблоко + черника. Это точно - сама искала в свое время
Да я эту статью тоже читала=) Я именно на основе нее свое мнение формировала=)

Жень, а ты из каких соображений прекращала прикорм? А потом вводила все так же с чайной ложечки?

Да чернослив без добавок я уже нашла! А вот с остальными фруктами конечно беда... Ну да ладно, яблоко и грушу буду сама в микроволновке печь.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:29
ответ для shvilka , на сообщение « Да я эту статью тоже читала=) Я именно... »
  #98
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Да я эту статью тоже читала=) Я именно на основе нее свое мнение формировала=)

Жень, а ты из каких соображений прекращала прикорм? А потом вводила все так же с чайной ложечки?

Да чернослив без добавок я уже нашла! А вот с остальными фруктами конечно беда... Ну да ладно, яблоко и грушу буду сама в микроволновке печь.
а я наоборот, сначала решила, как я буду решать вопрос с горшком, а потом нашла эту статью - она подтвердила, скажет так "мою теорию" в том плане, что такое мнение тоже есть. я еще одну статью читала, но давно и не помню где, что у ребенка только после 1,3 нчниает работать тот отдел мозга, который отвечает за такие вот потребности и связывает это в одну цепочку.

я прекращала, т.к. Лера вообще ничего не ела потом лучше стала. Вводила потом медленно, нобыстрее, чем в первый раз.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 21:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #99
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!
вообще уменя Лерка ест прикорм за обе щеки ик ашу 2 раза в день и грудь трескает!! По нам не скажешь,да?? куда у нее все идет...УЗИ брюшной полости делали у нас все отлично там!так что наверно вот такой обмен веществ...
а мне педиатр сказала что нужно сейчас приучать к горшку. т.к потом будет сложнее!
но я за то чтобы все было в свое время!горшок куцпила скорее для того чтобы Лерка привыкла к его виду!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:25
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #100
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena