Прощай моя булочка с яблоком! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:52   #91
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Лена, а давай с завтрашнего дня будем писать свою меню за день? Мне бы это точно помогло не срываться :-)
Давай. А то я сегодня не только назавтракалась, но и хорошо наобедалась. Вечером, правда, один кефир пила 2,5%. Но двигалась мало. Так, что завтра всё может быть.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:27
ответ для Lena2012 , на сообщение « Давай. А то я сегодня не только... »
  #92
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Давай. А то я сегодня не только назавтракалась, но и хорошо наобедалась. Вечером, правда, один кефир пила 2,5%. Но двигалась мало. Так, что завтра всё может быть.
Договорились
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:38   #93
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
С большого веса и отвесики приличные,главное не останавливаться.Три месяца
это уже немало, но стойкой пищевой привычки ещё нет,расслабляться нельзя.
Желаю удачи.
Конечно приличные...первые 10 кг, потом всякое было, и вес вставал, и руки опускались. Но каждый раз я сжимала кулаки и говорила себе, что в этот раз уже наверняка. И понимаю, что дальше будет медленнее конечно, но держусь. Держусь, потому что 25 кг - это 25 кг с любого веса, это целый чемодан, который я таскала на себе, подумать только.
Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
А можешь рассказать поподробнее, что ешь, какие упражнения и т.д (ничего, что на "ты"? )
Спорт не подключала пока, вес очень большой, сейчас 133 кг, было 158,5 кг соответственно. Питаюсь правильно, утром активия йогурт, хлебец с сыром, кофе с молоком, каши и фрукты. На обед - салаты с оливковым маслом, бульоны, курица, рыба запеченная, овощи, морепродукты. Ну собственно вот и все. Ужин я исключила сразу, вечером только зеленый чай иногда, хорошо выводит отеки.
И конечно ко мне на ты, я Лена
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:48   #94
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Да, конечно, молодец, что взяла себя в руки! А мы тут всё ноем, за 80 кг, что силы воли нет.
Желаю тебе, чтобы ты не останавливалась и продолжала идти к намеченной цели!
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:51   #95
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Конечно приличные...первые 10 кг, потом всякое было, и вес вставал, и руки опускались. Но каждый раз я сжимала кулаки и говорила себе, что в этот раз уже наверняка. И понимаю, что дальше будет медленнее конечно, но держусь. Держусь, потому что 25 кг - это 25 кг с любого веса, это целый чемодан, который я таскала на себе, подумать только.

Спорт не подключала пока, вес очень большой, сейчас 133 кг, было 158,5 кг соответственно. Питаюсь правильно, утром активия йогурт, хлебец с сыром, кофе с молоком, каши и фрукты. На обед - салаты с оливковым маслом, бульоны, курица, рыба запеченная, овощи, морепродукты. Ну собственно вот и все. Ужин я исключила сразу, вечером только зеленый чай иногда, хорошо выводит отеки.
И конечно ко мне на ты, я Лена
Минус 25 - это супер результат! Молодец!!!
Т.е. ты теряешь вес именно на низкокалорийных продуктах и отсутствии ужина, так?
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:06   #96
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Вот я тоже бы так хотела питаться. Только ужинать все-таки надо, пусть только кефиром. Завтра будем пробовать. И с утра, я точно чего-нибудь сладенького слопаю обязательно. Никак не могу отвыкнуть.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:54
ответ для N_a_d_i_n , на сообщение « Договорились :support: »
  #97
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Доброе утро! Мои родные 300 г опять при мне. С утра выпила кофе с бутербродом с колбасой. Шоколад есть не стала, но кофе подсластила. Дальше планирую, если захочется есть, то в 11.00 съем апельсин, если нет, то ограничусь чаем.
Обед будет в 1300. Думаю, что буду есть гречку с курицей и салатом из пекинской капусты с огурцом (масло раст, только в салате). Ну, а что потом, напишу.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:30
ответ для Lena2012 , на сообщение « Доброе утро! Мои родные 300 г опять при... »
  #98
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мои родные 300 г опять при мне. С утра выпила кофе с бутербродом с колбасой. Шоколад есть не стала, но кофе подсластила. Дальше планирую, если захочется есть, то в 11.00 съем апельсин, если нет, то ограничусь чаем.
Обед будет в 1300. Думаю, что буду есть гречку с курицей и салатом из пекинской капусты с огурцом (масло раст, только в салате). Ну, а что потом, напишу.
Ничего, мы сейчас себя возьмем в руки и без срывов будем идти к цели :-)
Я решила вредности есть до 10.00, а после уже есть низкокалорийные продукты.
Завтрак :
-2 куска пиццы
-кофе с молоком и сахаром
-фунтик с яблоком
-кока-кола (не удивляйтесь, у меня от нее зависимость, пытаюсь отвыкнуть окончательно)

12.00.Яблоко

Обед - суши 5 шт.+зеленый чай без сахара
Ужин - брокколи+2 кусочка вареной колбасы+зеленый чай без сахара. Ужин был в 15.30.
После 18.00 - водичка и зеленый чай :-)
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39   #99
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Обед прошел сначала по плану. Но вот, ты говоришь, у тебя зависимость от кока-колы, у меня тоже самое от шоколада. Вот в обед я не удержалась и съела кусочек. Пусть до 14.00, но совесть мучает. Придется на ужин только кефир пить.
Завтра шоколад придется есть с утра, чтобы днем не тянуло.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:12
ответ для Lena2012 , на сообщение « Обед прошел сначала по плану. Но вот,... »
  #100
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Обед прошел сначала по плану. Но вот, ты говоришь, у тебя зависимость от кока-колы, у меня тоже самое от шоколада. Вот в обед я не удержалась и съела кусочек. Пусть до 14.00, но совесть мучает. Придется на ужин только кефир пить.
Завтра шоколад придется есть с утра, чтобы днем не тянуло.
Ничего, главное - писать отчеты, ничего не скрывая :-) Я уже сейчас мечтаю, чего завтра с утра наемся
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena