Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 10:35
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #91
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Яна, не переживайте, Вы всё правильно сделали, что написали сюда. Помимо финансовой помощи, денег, подгузников, что-нибудь ещё нужно?
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 19.02.2008, 12:40   #92
yanochka_tihanov
Guest
 
Сообщений: n/a


да нет вроде не чего такого не нужно.средства гигиены для нее!у нас сейчас все упирается в финансы надо покупать лекарства а денег нет.фонд адвита нам помогает как-мы покупаем лекарства а им отдаем товарный чек и они деньги возвращают.но их ведь надо сначала достать и купить.я сама работала с 14лет и обеспечивала себя сама и училась.а тут я связана по рукам и ногам))) спасибо вам я не думала что такие люди есть)))
 
Старый 19.02.2008, 13:14
ответ для yanochka_tihanov , на сообщение « да нет вроде не чего такого не... »
  #93
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от yanochka_tihanov Посмотреть сообщение
да нет вроде не чего такого не нужно.средства гигиены для нее!у нас сейчас все упирается в финансы надо покупать лекарства а денег нет.фонд адвита нам помогает как-мы покупаем лекарства а им отдаем товарный чек и они деньги возвращают.но их ведь надо сначала достать и купить.я сама работала с 14лет и обеспечивала себя сама и училась.а тут я связана по рукам и ногам))) спасибо вам я не думала что такие люди есть)))
Яна, Лена из АдВиты прочитала Ваш пост и расстроилась, что Вы не обратились к ним с этим, и Диме ничего не сказали - он ведь только что приходил за деньгами и приносил расписки! Конечно, они могут помочь и с питанием, и с памперсами, и дать денег на жизнь, и дать денег вперед под лекарства, которые надо еще будет купить в будущем. Лена сказала, что несколько раз разговаривала и с Вами, и с бабушкой, и просила звонить, если что-то будет нужно. Позвоните ей, пожалуйста, и помощь будет обязательно оказана.
Сейчас Лена не смогла дозвониться ни до Вас, ни до бабушки, никто трубку не взял.
ANNA39 is offline  
Старый 19.02.2008, 13:16
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #94
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Яна,а что ест Лиза,какие лекарства надо купить?.У меня для нее игруха лежит,передам с Ирой (Тайди) она будет пакет для Леночки Смеловой забирать.
Марипулька Д is offline  
Старый 19.02.2008, 13:46
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #95
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Девочки, напишите, пожалуйста, как дела у Яны с Лизой, у Вас получится с ней встретиться? К сожалению, срочно не смогу подвезти денежку и памперсы в больницу. Если есть острая необходимость, тогда буду думать.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 19.02.2008, 14:00
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #96
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Сейчас Яна поехала за деньгами к Лене Грачевой, но, конечно, если кто-то сможет постоянно помогать памперсами и питанием, будет здорово!
ANNA39 is offline  
Старый 19.02.2008, 15:40
ответ для ANNA39 , на сообщение « Сейчас Яна поехала за деньгами к Лене... »
  #97
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Я хочу отдать 5000 руб. Я мать-одиночка и не могу никуда поехать. Может быть кто-то сможет приехать ко мне.
Спасибо.
Счастливая удача is offline  
Старый 19.02.2008, 15:47
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #98
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


http://www.advita.ru/LizB1.php Это адрес Лизиной странички на "Адвите". Там есть телефоны мамы и бабушки. Кто-нибудь из них обязательно заберет деньги.
ANNA39 is offline  
Старый 19.02.2008, 16:46
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #99
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Лизунька то красотка.
Иришечка is offline  
Старый 19.02.2008, 18:17
ответ для Иришечка , на сообщение « Лизунька то красотка.:love: »
  #100
yanochka_tihanov
Guest
 
Сообщений: n/a


просто у меня не было телефона.спасибо вам за то что так быстро откликнулись. я сегодня еще в городе и пока на машине.так что деньги я могу сама подъехать забрать. спасибо вам огромное
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena