Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 18:10   #91
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369


Девочки! А какие детские радости есть в Невском районе (кроме Бабушкиного сада с атракционами).Все как-то очень далеко,без машины не разгуляешься1
сесенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:07   #92
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


девочки,может кто нибудь подскажет,где можно найти аттракционы,но в здании,кроме торговых центров??
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:16   #93
Кубок наш!
Участник
 
Аватар для Кубок наш!
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 179


А кто-нибудь ходил в "Музей Воды"на Шпалерной? Там интересно будет ребенку, если без экскурсии прийти? http://www.vodokanal-museum.ru./content/exhibit/world/
__________________
Кубок наш! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:43   #94
Y-arina
Участник
 
Аватар для Y-arina
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: +7 9один один 931 О4 87
Сообщений: 211


Были в эту пятницу в Сказкином доме. Дочке 1.2 Смотрели "Три поросенка". Вернее не смотрели, а участвовали в программе. Дочке оооочень понравилось и я в восторге. Очень хорошо, что они группы собирают по возрасту, и соответственно программу адаптируют. Очень интересно органиовано пространство - действительно сказочная страна. Лейтмотив рпограммы - сказка три поросенка. Что делали мы конкретно: собирали яблоки, скатились с горки пару раз посмотрели на домики трех поросят и пошли на поляну с двумя поросятами(те у кого домики из веточек и соломы) отдыхать на поляну. На поляне побегали с бабочками, пособирали цветочки, половили мыльные шарики. Пришел волк . Смотрели как волк сдувает домики. потом прятали поросят. В итоге оказалось, что волк голодный и нужно его покормить. Кормили, поили.. Танцевали для волка с муз. инструментами. Зашли в избушку наф нафа - как настоящий маленький домик с печкой, кроваткой, кухней и пр. ... укладывали спать поросят. Смотрели на ночных бабочек и валялись на подушках. Искали волку берлогу. Нашли. Порисовали на скатерти. немножко посмотрели по сторонам и пошли прощаться. Мою было сложно без истерики оттащить от трех поросят. Все качала их в гамаке.
Здорово, но нам бы еще часа 2 там:-)
В общем рекомендую для тех деток которые быстро адаптируются к новой обстановке и могут выполнять задания "покормить, покачать, сложить и т.п.). Но нужно заранее записываться - с 1-го числа каждого месяца (хотя мы позвонили утром и попали в обед, но это исключение). Еще у них каждое 4-ое посещение бесплатно.
Y-arina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:06   #95
Огонь и Я
Частый гость
 
Аватар для Огонь и Я
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 57


Пополняю список
Зеленый остров, Благодатная д 7
http://vkontakte.ru/club1894061
Огонь и Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:34
ответ для Y-arina , на сообщение « Были в эту пятницу в Сказкином доме.... »
  #96
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Y-arina Посмотреть сообщение
Были в эту пятницу в Сказкином доме. Дочке 1.2 Смотрели "Три поросенка". Вернее не смотрели, а участвовали в программе. Дочке оооочень понравилось и я в восторге. Очень хорошо, что они группы собирают по возрасту, и соответственно программу адаптируют. Очень интересно органиовано пространство - действительно сказочная страна. Лейтмотив рпограммы - сказка три поросенка. Что делали мы конкретно: собирали яблоки, скатились с горки пару раз посмотрели на домики трех поросят и пошли на поляну с двумя поросятами(те у кого домики из веточек и соломы) отдыхать на поляну. На поляне побегали с бабочками, пособирали цветочки, половили мыльные шарики. Пришел волк . Смотрели как волк сдувает домики. потом прятали поросят. В итоге оказалось, что волк голодный и нужно его покормить. Кормили, поили.. Танцевали для волка с муз. инструментами. Зашли в избушку наф нафа - как настоящий маленький домик с печкой, кроваткой, кухней и пр. ... укладывали спать поросят. Смотрели на ночных бабочек и валялись на подушках. Искали волку берлогу. Нашли. Порисовали на скатерти. немножко посмотрели по сторонам и пошли прощаться. Мою было сложно без истерики оттащить от трех поросят. Все качала их в гамаке.
Здорово, но нам бы еще часа 2 там:-)
В общем рекомендую для тех деток которые быстро адаптируются к новой обстановке и могут выполнять задания "покормить, покачать, сложить и т.п.). Но нужно заранее записываться - с 1-го числа каждого месяца (хотя мы позвонили утром и попали в обед, но это исключение). Еще у них каждое 4-ое посещение бесплатно.
А можно адрес и цену?И какой возрастной ценз?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:35
ответ для Огонь и Я , на сообщение « Пополняю список Зеленый остров,... »
  #97
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Огонь и Я Посмотреть сообщение
Пополняю список
Зеленый остров, Благодатная д 7
http://vkontakte.ru/club1894061
А они снова открылись? Вы там недавно были?
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:54   #98
Огонь и Я
Частый гость
 
Аватар для Огонь и Я
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А они снова открылись? Вы там недавно были?
Да. недавно с января работают также по вс с 11 до 14
Огонь и Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:17   #99
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Были вчера в музее-подводная лодка.Дети(девочки)2,9 и 2,5.Были в восторге.Везде можно полазать,все потрогать,повертеть...Папам интересно.
Теперь на очереди Аврора и ледокол.....
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:41   #100
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806
САД БАБОЧЕК



Билет 300 руб,дети до 3х бесплатно. были с дочкой 1.3, небольшая комната с растениями и бабочками и апельсинами(они оказываются ими питаются)))).
Бабочек конечно там много, очень красивые, но садятся они редко, или нужно пальцы в апельсинах мочить, чтоб сели))))) Дочке больше всего понравился фонтан с искуственными уточками, сами бабочки по-моему не очень впечатлили.
Единственный минумс, что там не просто жарко, там очень душно и 100% влажность.К сожалению,мы этого не знали и не взяли сменную одежду, ходили в итоге в комбинезоне, поэтому выдержали там минт 10 отсилы.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena