Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:03   #91
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение

Может быть некоторые девочки, прочитав этот топ и про себя вспомнят
Несёте просвещение в массы?!
Delight is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:11
ответ для Лисюндра , на сообщение « Не понимаю, почему все шпильки... »
  #92
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему все шпильки упоминают??? Как будто нельзя красиво выглядеть в джинсах, хорошей обуви без каблука?
Стиль Casual - это повседневная, удобная одежда, никто и не говорит, что в песочницу нужно в стразах.
а что со стразами не так? у меня дивные потрёпанные старые джинсы как раз для выходов на площадку, но они со стразами всё, я слишком гламурная для песочницы?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:14
ответ для Delight , на сообщение « Несёте просвещение в массы?!:)) »
  #93
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Delight Посмотреть сообщение
Несёте просвещение в массы?!

Типа того Я вообще люблю на красивых людей смотреть, вот и надеюсь, что их станет больше
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:20   #94
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
а что со стразами не так? у меня дивные потрёпанные старые джинсы как раз для выходов на площадку, но они со стразами всё, я слишком гламурная для песочницы?
Ну я вообще со стразами не дружу, тем более в повседневной одежде, ИМХО - считаю их неуместными.
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:37   #95
oxana_gold
Ветеран
 
Аватар для oxana_gold
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино - столица мира))
Сообщений: 680


автор думаю хотел напомнить чтобы о себе не забывали))))
Здесь не от наличия ребенка зависит, а от отношения к себе в целом!
Ведь можно и в прогулочной одежде выглядеть прекрасно. Вот вчера видела девушку -классные спортивные штанишки, модные кроссовки, курточка ветровка, чистые волосы + ноль макияжа и чудесный ребенок рядом. Вместе смотрелись прекрасно, рисовали мелками! И не надо ни шпилек ни пр.
Это как вопрос в чем вы ходите дома?? В полинялом халате и бигудях?
надо везде стремиться выглядеть хорошо!

За себя отвечу -не всегда выгляжу супер, но стремлюсь. С макияжем конечно не гуляю, но хорошие джинсики, пуховичок. И в целом надеюсь что не выгляжу зачуханной мамашей. Дома одеваю футболочки и шортики. Старье и заношенные вещи безжалостно выкидываю
oxana_gold is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:41   #96
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Ну я вообще со стразами не дружу, тем более в повседневной одежде, ИМХО - считаю их неуместными.
я с ними тоже не дружу %) но без них найти джинсы одно время было очень сложно, вот и купила, какие были)) зато в песочницы не жалко
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:00
ответ для oxana_gold , на сообщение « автор думаю хотел напомнить чтобы о... »
  #97
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от oxana_gold Посмотреть сообщение
автор думаю хотел напомнить чтобы о себе не забывали))))
Здесь не от наличия ребенка зависит, а от отношения к себе в целом!
Ведь можно и в прогулочной одежде выглядеть прекрасно. Вот вчера видела девушку -классные спортивные штанишки, модные кроссовки, курточка ветровка, чистые волосы + ноль макияжа и чудесный ребенок рядом. Вместе смотрелись прекрасно, рисовали мелками! И не надо ни шпилек ни пр.
Это как вопрос в чем вы ходите дома?? В полинялом халате и бигудях?
надо везде стремиться выглядеть хорошо!

За себя отвечу -не всегда выгляжу супер, но стремлюсь. С макияжем конечно не гуляю, но хорошие джинсики, пуховичок. И в целом надеюсь что не выгляжу зачуханной мамашей. Дома одеваю футболочки и шортики. Старье и заношенные вещи безжалостно выкидываю

+100
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:14   #98
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Я когда ещё со спящим дитём в коляске гуляла, насмотрелась на других "колясных" мамочек. Мужа попросила, чтоб в день, когда я на прогулку с ребёнком надену юбку и каблуки, придушил меня из сострадания
Имхо, "прогулка" как и любое другое светское мероприятие, предполагает определенный дресс-код, т.е. удобную и уместную для этого времяпрепровождения одежду. Ребёнок, может быть, нигде больше не бывает, а красиво его нарядить хочется (у нас-то мальчик, нам с нарядами попроще : ) ).
А маме расфуфыриваться на обычную прогулку - это, имхо, как в кедах на балу рассекать.
Вот семейное стилистическое единство - это да, на это стоит обращать внимание, когда куда-то все вместе выбираются.
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:40   #99
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
Я когда ещё со спящим дитём в коляске гуляла, насмотрелась на других "колясных" мамочек. Мужа попросила, чтоб в день, когда я на прогулку с ребёнком надену юбку и каблуки, придушил меня из сострадания
Имхо, "прогулка" как и любое другое светское мероприятие, предполагает определенный дресс-код, т.е. удобную и уместную для этого времяпрепровождения одежду. Ребёнок, может быть, нигде больше не бывает, а красиво его нарядить хочется (у нас-то мальчик, нам с нарядами попроще : ) ).
А маме расфуфыриваться на обычную прогулку - это, имхо, как в кедах на балу рассекать.
Вот семейное стилистическое единство - это да, на это стоит обращать внимание, когда куда-то все вместе выбираются.
+1
у меня наоборот, мамочки, одевшие на прогулку с ребенком шпильки вызывают улыбку по мне так не очень удобно будучи на каблуках бегать за своим сорванцом конечно не стоит одеваться кое как, но стоит не забывать куда и зачем ты идешь
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:43   #100
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


я наверное ехидна, но в первую очередь "наряжаю" себя.
Сын может гулять в ботинках с поцарапанными носами (любые становятся такими через неделю), а я не могу))
и стригу его машинкой, а не в салоне. Впрочем, стараюсь одевать его не только удобно, но и красиво, чтоб одежда сочеталась, но при выборе кому купить лишние модные джинсы, я выберу себя.

но я и в детстве не любила кукол наряжать, а пока ребенок маленький совсем, многие мамы наряжают его именно как куклу)))
Светко=) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena