Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 11:08   #91
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
дак это точная инфо,человек подал доки вчера!
Так может они так говорят, а на самом деле быстрее делают? Девочки, кому уже оформили визу, сколько в реале по времени ждали?
Vikyn is offline  
Старый 07.06.2011, 11:10   #92
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Боюсь, те, кто уже сделал визу, тут не обитают.
Edelis is offline  
Старый 07.06.2011, 11:14
ответ для Vikyn , на сообщение « Так может они так говорят, а на самом... »
  #93
vic63
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Vikyn Посмотреть сообщение
Так может они так говорят, а на самом деле быстрее делают? Девочки, кому уже оформили визу, сколько в реале по времени ждали?
10 рабочих дней.
vic63 is offline  
Старый 07.06.2011, 11:17
ответ для Edelis , на сообщение « Боюсь, те, кто уже сделал визу, тут не... »
  #94
Natil
Гость
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 27


Вот здесь есть pdf-файл, где указаны сроки рассмотрения визовых заявлений в Санкт-Петерурге - http://www.finland.org.ru/public/default.aspx?nodeid=42713&contentlan=15&culture=ru-RU#_________________________________.
На них можно ориентироваться.
Natil is offline  
Старый 07.06.2011, 11:42   #95
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


я вчера подала документы, визу делают 14 дней, как и раньше, сказали что может быть задержка с выдачей максимум на 1 день, из-за наплыва народа

Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Боюсь, те, кто уже сделал визу, тут не обитают.
почему, я еще обитаю.
мне теперь свекрам надо сделать, хотя не заслужили))))))))
mayiky is offline  
Старый 07.06.2011, 11:47
ответ для mayiky , на сообщение « я вчера подала документы, визу делают... »
  #96
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я вчера подала документы, визу делают 14 дней, как и раньше, сказали что может быть задержка с выдачей максимум на 1 день, из-за наплыва народа


почему, я еще обитаю.
мне теперь свекрам надо сделать, хотя не заслужили))))))))
Я тоже еще здесь. На работе страждущих много оказалось, почему не помочь( особенно, когда сама через все это уже прошла).
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 07.06.2011, 12:03   #97
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


все записалась только на разные даты себя и мужа.Надеюсь примут в первый день)))
А вчера все таки что то странное было, я записалась, время выбрала....и пропал флюк.Сегодня когда начала мужа записывать пишет что такой номер паспорта есть уже в базе, но подтверждение вчерашней записи не на почте нет не в распечатке....вот магия
Лелечка23 is offline  
Старый 07.06.2011, 12:08   #98
Natil
Гость
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
все записалась только на разные даты себя и мужа.Надеюсь примут в первый день)))
А вчера все таки что то странное было, я записалась, время выбрала....и пропал флюк.Сегодня когда начала мужа записывать пишет что такой номер паспорта есть уже в базе, но подтверждение вчерашней записи не на почте нет не в распечатке....вот магия
У меня тоже была такая ситуация, пропал флюк и номер паспорта не принимала система. Позвонила в консульство, через полдня пришло пиьсмо на почту, что мы все-таки записались. Единственное НО - я не могу изменить время этой записи и отменить ее тоже не могу. По крайней мере через интернет.
Natil is offline  
Старый 07.06.2011, 12:10   #99
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Natil Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая ситуация, пропал флюк и номер паспорта не принимала система. Позвонила в консульство, через полдня пришло пиьсмо на почту, что мы все-таки записались. Единственное НО - я не могу изменить время этой записи и отменить ее тоже не могу. По крайней мере через интернет.
Написала письмо в консульство посмотрим.Пока от второй записи не отказываюсь.

Получается мы с мужем на разные даты теперь записаны, я на 1 , а он на 5 июля(((
Лелечка23 is offline  
Старый 07.06.2011, 12:24   #100
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Ну вот, я мониторила вчера и сегодня утром, в результате записала всю семью (4-х) на 5 июля. Может быть, мне крупно повезло, но для меня это не стоило больших усилий. Желаю всем поменьше проблем с запистью!
Edelis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena