Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 13:38   #91
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
На Вашу семью, мне кажется, лучше всего взять номер Супериор бунгало с видом на бассейн. Кровати в отеле без спинок со стороны ног, есть только изголовье, так что муж поместится . Двуспальные кровати стоят только в 2-комнатных семейных номерах, в вашем будет просто 2 сдвинутые кровати. Детский манеж-кровать дают в отеле. Цены можно посмотреть у Солвекса, там очень удобная табличка для поиска. Вот, например, http://online.solvex.travel/Extra/Qu...738&tour=24967
Женя, привет Как вам второй дворик, семейный номер?
Тоже за вид на бассейн. Не стоит брать номера с видом на море, не стоят они того, чтобы за них переплачивать деньги. Если бронировать самим, то отель предоставляет бесплатный трансфер (если более чем на 10 ночей), это, на мой взгляд очень удобно, т.к. ехать из Ираклиона далеко, а в Ханью не все ТО летают, только вот что дешевле - не знаю.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:40
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #92
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Спасибо. А до куда лететь?
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:59
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Спасибо. А до куда лететь? »
  #93
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Спасибо. А до куда лететь?
Мы летели до Ираклиона, но есть аэропорт в Ханье и он гораздо ближе, только не знаю какие ТО продают туры с перелетом в Ханью.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:28
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #94
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


ой позвонила я в Солвэкс. Pilot 4200 евро на пару недель. За 180 тыр вполне можно и на Мальдивы слетать. Ужас! Что ж за ценник такой?!
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 09:10
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Женя, привет:support: Как вам второй... »
  #95
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Женя, привет Как вам второй дворик, семейный номер?
Привет-привет!
Мне понравилось и во втором дворике - сначала было непривычно после главного бассейна, что так тихо, немноголюдно. Но в этом есть своя прелесть. Дети сначала расстроились, что так долго теперь идти до всего (лентяяяяи ), а потом нашли ну очень короткий путь - по дорожке, где машины ездят, до Кроноса.
Семейный номер отличный, просторный, кровать во взрослой комнате действительно двуспальная, это не могло не радовать . При заселении подарили корзинку с фруктами и вино, мы его благополучно сразу же выпили - отметили папин приезд .
Еще мне очень понравился принцип, по которому построены домики, и сделаны к ним подходы-подъезды. У нас была небольшая неувязочка - муж хотел жить только на 2 этаже, а я - на первом, чтобы по ступенькам с Максюшей не ходить и коляску не таскать. Так вот нас заселили в номер, который оказался на втором этаже с балконом со стороны бассейна, но со стороны входной двери он оказывался на первом , т.е. ступенек нигде нет. Еще одно удобство - прямо перед выходом из номера можно оставлять машину , а не тащиться со всеми детьми-сумками-колясками на парковку.
P.S. Фотографии номера скоро покажу
Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Тоже за вид на бассейн. Не стоит брать номера с видом на море, не стоят они того, чтобы за них переплачивать деньги.
Согласна на все 1000%!!! Последние 2 недели мы отдыхали вместе с подружкой и ее дочкой. Номер бронировал ее муж с видом на море, для него это было принципиально ВАЖНО!!! И что? Перед их террасой росла стена из зеленых кустарников, сквозь которые, если очень хорошо вглядываться, можно, конечно увидеть воду, но называть это видом на море просто неприлично. Это был № 2264.
И еще совет для всех, кто поедет отдыхать в Пилот, и будет бронировать проживание со стороны моря. Смотрите внимательно на название номера. У тех, которые действительно с видом на море, в названии должно быть обязательно FRONT или "прямой" вид на море. Все остальные бунгало, у которых в названии есть лишь sea view или "вид на море", будут располагаться на стороне моря, смотреть в сторону моря, но между ними и морем могут быть заросли растений, другие бунгало и т.д. А в турфирмах об этом не предупреждают .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:12
ответ для Южанка , на сообщение « Привет-привет! :support: Мне... »
  #96
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Привет-привет!

Согласна на все 1000%!!! Последние 2 недели мы отдыхали вместе с подружкой и ее дочкой. Номер бронировал ее муж с видом на море, для него это было принципиально ВАЖНО!!! И что? Перед их террасой росла стена из зеленых кустарников, сквозь которые, если очень хорошо вглядываться, можно, конечно увидеть воду, но называть это видом на море просто неприлично. Это был № 2264.
И еще совет для всех, кто поедет отдыхать в Пилот, и будет бронировать проживание со стороны моря. Смотрите внимательно на название номера. У тех, которые действительно с видом на море, в названии должно быть обязательно FRONT или "прямой" вид на море. Все остальные бунгало, у которых в названии есть лишь sea view или "вид на море", будут располагаться на стороне моря, смотреть в сторону моря, но между ними и морем могут быть заросли растений, другие бунгало и т.д. А в турфирмах об этом не предупреждают .
Вот для меня тоже в этом году было принципиально вид на море, вернее та часть отеля, которая находится у моря. В турфирме сразу разделили номера с боковым видом и прямым и мне об этом сказали, но дело в то что у них нет на фотографиях видов именно этих кустарников и показать эти виды никто не может. А еще, кстати, на стороне, которая у моря на вторые этажи везде лестницы и с маленькими детьми на второй этаж подниматься совсем неудобно.

Автопробег у вас замечательный получился Обязательно возьму на заметку на будущее. Красота неописуемая!
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:21
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #97
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


А кто-нибудь брал или видел номер с индивидуальным бассейном? Хороший?
И еще подскажите, не могу понять есть ли в отеле олл инклюзив или ультра инклюзив?
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:18
ответ для Seka , на сообщение « А кто-нибудь брал или видел номер с... »
  #98
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Автопробег у вас замечательный получился Обязательно возьму на заметку на будущее. Красота неописуемая!
Спасибо, Свет! Я очень люблю путешествовать, ездить, ходить пешком много-много, поэтому ужасно счастлива была, когда муж согласился арендовать машину и посмотреть на мой маршрут (изначально он собирался просто загорать на пляже и купаться в море ).
Цитата:
Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь брал или видел номер с индивидуальным бассейном? Хороший?
И еще подскажите, не могу понять есть ли в отеле олл инклюзив или ультра инклюзив?
Максимальный тип питания в отеле FB+ (или полный пансион с напитками), т.е. завтрак-обед-ужин и напитки во время еды. На завтрак напитки в неограниченном количестве (соки, газировка, чай, кофе, молоко, какао), на обед и ужин есть ограничения: на 1 стол - 1 бутылка вина (0,75 или 0,375 по желанию), 0,5 л пива, 1 бутылка чистой воды (бутылка 1 л) и прохладительные напитки на каждого человека по 1 стакану! Про ограничения мы узнали только в отеле, когда заказали второй стакан сока ребенку. За второй бокал пива мужу тоже принесли счет.
Все крепкие алкогольные напитки, коктейли - только в барах за дополнительную оплату.
Аквасьюиты в нашем топике никто еще не брал, но на экскурсию туда ходили . Я видела эти номера только снаружи - могу показать фотографии . Но лично на меня они впечатления не произвели.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:38
ответ для Южанка , на сообщение « Спасибо, Свет! :flower: Я очень люблю... »
  #99
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь брал или видел номер с индивидуальным бассейном? Хороший?
И еще подскажите, не могу понять есть ли в отеле олл инклюзив или ультра инклюзив?
Видела, пустили посмотреть буквально на полминуты (пока хозяев не было) Смотрела угловой номер. В свое время очень хотела в него поехать, но, если честно, пожалела такую сумму платить за него. Он просторный, но ничего особенного (на мой взгляд) не представляет. Как по мне так двухкомнатный семейный на территории с бассейнами гораздо лучше. Фотографию территории я выкладывала посмотрите где-то на первых страницах.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:06   #100
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Семейный двухкомнатный номер (у нас был № 4611) - расположен в "среднем" дворике (который без лебедей). Номер расположен на втором этаже бунгало, но вход прямо с дорожки, без ступенек. Вот его описание с сайта:
Семейные Джуниор Сюиты с видом на бассейн

Номера Семейные Джуниор Сюит, общей площадью около 42 кв.м, удобно расположены вокруг бассейнов, в цветущем саду критского отеля, в окружении эвкалиптовых и оливковых деревьев. Из номеров, расположенных на первом этаже, можно пройти прямо в сад, к бассейнам, а номера верхних этажей имеют просторные балконы с видом на сад или бассейн. Семейные Джуниор Сюиты состоят из двух спальных комнат и общей ванной комнаты. Главная спальная комната предлагает гостям комфортную кровать "королевского" размера, в то время как меньшая спальная комната оборудована двумя кроватями. Идеален для отдыха семей с 2-3мя детьми.


В номерах Фамили Джуниор Сюит имеется всё для того, чтобы чувствовать себя на отдыхе как дома:
  • Мраморные ванные комнаты (туалетные принадлежности, фен, косметическое зеркало)
  • Балкон или терраса
  • Прямая связь с обслугой
  • Услуга автоматический будильник
  • Голосовая почта
  • Сейф
  • Холодильник (по запросу заполняется мини-бар)
  • DVD и электрический чайник (по запросу)
  • Спутниковое телевидение с 2-мя русскими и музыкальными каналами
  • Wi-Fi доступ в интернет
  • Телефон в ванной комнате
  • Индивидуальная система кондиционирования и отопления
  • Электрические розетки, 220 ВТ
Вместимость этого номера 2-5 человек. При необходимости, возможно установить дополнительную кровать, софу или колыбельку в главную спальную комнату.

А это наш номер - спальня для родителей:



Изначально была такая расстановка мебели (со столом и стульями):






Но мы в угол поставили кроватку-манеж:





Если смотреть из спальни, то напротив будет ванная комната, справа - двустворчатый шкаф для одежды (сейф внутри), слева - коридорчик буквой "Г". На длинной ножке этой буквы "Г" стоит длинная тумба (как во взрослой спальне у двери на фото), затем 1-створчатый шкаф до потолка с открытой зеркальной верхней половиной и закрытой нижней половиной (внутри - холодильник). В углу буквы "Г" - вход в детскую комнату, а дальше 3-створчатый шкаф с ящиками и вешалками и выход из номера.
Детская спальня (здесь все просто - 2 кровати, 2 тумбочки, кондиционер и окно):





Ванная комната:





Кстати, в супериорах мне очень не нравился цвет мрамора в отделке ванной - он был какой-то удручающе темно-серый, а здесь мрамор был намного светлее и приятнее.
Вид с балкона на бассейн (на балконе висит штанга для сушки белья, стоит стол и 4 плетеных стула):



Это вид из бассейна на бунгало (наш балкон самый крайний справа на 2 этаже прямо над душем):

Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena