Могут ли быть друзья у многодетной мамы? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 14:25
ответ для Lemur , на сообщение « Спасибо! Да, я что-то все на своем... »
  #91
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение

Фото замечательное
Но это совсем другая тема (если что - я считаю, что маленького ребенка можно кормить грудью где угодно).
Согласна. Фото милое и трогательное.
Обсуждался же конкретный случай, когда женщина отлавливала двухлетнего ребенка, доставала свое богатство и уговаривала приложиться, выставляя сокровище на всеобщее обозрение. Лично я бы не хотела, чтобы в это время мои старшие стояли рядом. Правда, уверена, что они бы смутились и отошли.
Кормление ребенка - такой интимный процесс единения мамы с малышом. Мои самые любимые моменты в воспоминаниях о детстве сыновей. До полугода я могла кормить их где угодно, но мне бы и в голову не пришло, что можно без стеснения раздеваться на виду у остальных. Я и одежду все время подбирала такую, чтобы можно было не смущать публику. В крайнем случае, садилась спиной и прикрывала шарфом. Еще есть слинги - замечательная вещь.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:30   #92
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Кормление ребенка - такой интимный процесс единения мамы с малышом. Мои самые любимые моменты в воспоминаниях о детстве сыновей. До полугода я могла кормить их где угодно, но мне бы и в голову не пришло, что можно без стеснения раздеваться на виду у остальных. Я и одежду все время подбирала такую, чтобы можно было не смущать публику. В крайнем случае, садилась спиной и прикрывала шарфом. Еще есть слинги - замечательная вещь.
+ много
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:25   #93
Oduvan4ik
Участник
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ул. Черкасова
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!!
По теме: некоторые мои одноклассницы, после того, как узнали, что у меня будет 5-ый ребенок, окончательно утвердились в своих подозрениях, что у меня не всё в порядке с головой... Больше не звонят и не пишут.
Боже мой! Опять принцесса. А у меня всё наоборот.
__________________
Oduvan4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena