Ваши дети едят в садике СОСИСКИ? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 11:01
ответ для evs131 , на сообщение « У нас есгодня омлет с сосисками на... »
  #91
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Вот как можно так составлять меню? На фига спрашивается и селедка и суп и кнели куринные на обед? и зачем на полдник и сырники и овощи? Когда в другой день на полдник булочка и чай?
У нас каждый день в саду плотный полдник. Это, может, некоторым ни к чему. А мне так очень даже к чему, т.к. полдник около 16, а забираю я сына в 18,40-18,50.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:55
ответ для evs131 , на сообщение « У нас есгодня омлет с сосисками на... »
  #92
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
У нас есгодня омлет с сосисками на завтрак. На второй завтрак груша
На обед
- селедка порционно куском
- щи свежие
-кнели куринные
-вроде пюре


На полдник:
- сырники творожные с джемом
- овощи тушеные
и чего еще там.... кстати на полдник напиток сегодня не предусмотрен

Вот как можно так составлять меню? На фига спрашивается и селедка и суп и кнели куринные на обед? и зачем на полдник и сырники и овощи? Когда в другой день на полдник булочка и чай?
я думаю меню составляется так,чтоб каждвый ребенок хоть чего-нибудь поел. мало кто съест и первое и второе и мясо и селедку. Моя вот,например, щи есть не будет. А вот курицу схомячит и пюре тоже. Про селедку сомневаюсь, хотя может быть. А кто то мяса не ест, а суп с удовольствием. Так же и на полдник- кто то овощи любит, а кто то их есть под дулом пистолета не будет, зато сырники с удовольствием. Мне наоборот нравится,что много всего предлагают. Есть из чего выбрать.
В моем детстве было что то типа, яичная запеканка (бееее) и хоть ты тресни - либо ешь, либо иди гуляй голодным
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:22   #93
evs131
Элита
 
Аватар для evs131
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 907


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
У нас каждый день в саду плотный полдник. Это, может, некоторым ни к чему. А мне так очень даже к чему, т.к. полдник около 16, а забираю я сына в 18,40-18,50.
да я не против плотного полдника, но почему меню то составлено не равномерно, почему в один день всё, а на другой день полдник у нас: булочка и чай!!! И всё и как ребенок с булочкой и чаем до 18.40 .....
evs131 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena