Что вы планируете положить своей двухлетней дочке под елочку? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:23   #91
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ольга953 Посмотреть сообщение
А я своей (нам правда не два, а в конце января три уже будет))) подарю какие нить мультяшные игрушки. Мультики смотрит и игрушки такие просит. Может какие нить паровозики Чаггингтон или Винни-Пуха или еще чего нить, но в общем знакомых доче персонажей из мультов
вот, кстати - ДА!
кто бы нам сшил Дюдюку Баргидонскую
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:40
ответ для sonser , на сообщение « Что вы планируете положить своей... »
  #92
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Хочу внести и свою лепту в обсуждение=)
Я тоже волнуюсь перед первым Асиным осознанным Новым Годом. И я очень хочу, чтобы у неё появилось новогоднее настроение, ощущение чуда,особенности этого праздника!Не знаю, как точнее объяснить=) Игрушек и правда куча, и что купить под ёлку я пока не думала.
Пару дней назад мы сидели с ней в моей комнате, я вроде маску делала для лица, не в этом суть. А она вытащила у меня пачку ватных дисков и стала их на половинки разрывать. Наразрывала приличную кучку. Я её говорю: Ася, а ведь эта вата похожа на снег! Она повторила: се-е-ег. И тут меня осенило, мы пошли на кухню, я сгребла всякий хлам с подоконника, потом взяла клей-карандаш, стала мазать с одной стороны вату, и помогала ей клеить "снег" на окне. В тот же день, но позже, вырезала с ней снежиники, ну вернее я вырезала а она крутилась рядом=) Они тоже пошли в ход. Когда она уснула, я повесила над окном лампочную гирлянду (на фото не вошла). Вырезала из бумаги домик,оленя и зайчика, пару ёлок и наклеила их тоже на окно.
Утром завела её на кухню...Девочки, она так восхитилась, рассматривала, показывала на вату "Ассяя, сне-е-ег". Теперь несколько раз в день зовёт меня на кухню "там сне-ег, там о-нень" . Идём,я ей пою песенку "У оленя дом большой", она подпевает, потом к оленю "приходит" в гости Дед Мороз, и так далее...=)
Изображение 417.jpg
Теперь вот жду когда будем украшать ёлку=)=)=) Разве так уж важно,что под ней будет?=)Она же запомнит, как мы её вместе украшали=)
__________________
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:47
ответ для sonser , на сообщение « Вот нашла... »
  #93
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Моя не любит, например. Бабушка ударилась - пока не интересуют.
+1 Куклы вообще игнорим по-страшному! Ничего так не игнорим, как их...!!

Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Вот нашла http://www.zpapa.ru/igrushki/risovan..._kids_692.html
Есть и побольше, на пол!
У нас уже полгота большой на пол водный коврик. Если честно, фигня полная. ребенок во-первых расстраивается, что рисунок пропадает, когда ребенку хотелось бы подольше на него посмотреть, а во-вторых просто не нравится Намного больше нравятся доска огромнейшая для рисования, которая стирается движением фигнюшки снизу. не знаю как объяснить ну там магнитная крошка внутри, а ручка с железным грефелем 0 по-любому знакомы с такими досками! еще у нас огромная доска разделена на 4 цвета - цвет рисунка разный в каждом из 4-х частей доски! вот эта доска интеесует очень часто всех - даже мою 16-летнюю сестру, которая в гости приезжает

Мы собираемся подарить Lego Duplo Семейный дом (там и аксессуары есть всякие домашние и даже коляска детская!) набор доктора, Сидячую коляску для кукол (у нас точно будет коляска для мягких игрух, с которыми везде ходим)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:49   #94
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Теперь вот жду когда будем украшать ёлку=)=)=) Разве так уж важно,что под ней будет?=)Она же запомнит, как мы её вместе украшали=)
Ой, какие Вы молодец!!! Как красиво!!!!! И сказочно
Обязательно слямзю Вашу идею!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:51
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Ой, какие Вы молодец!!! Как... »
  #95
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ой, какие Вы молодец!!! Как красиво!!!!! И сказочно
Обязательно слямзю Вашу идею!!
Ой, да я только рада=)Для этого и делюсь=)))))
__________________
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:07
ответ для Вудхауз , на сообщение « Под елочку куклу "весна" за 500ре в... »
  #96
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ljunika Посмотреть сообщение
А еще вкусный подарок. Так и представляю, что повешу красные валеночки подарочные на комод под елочку и ночью в Новый Год положу туда вкусненького))))
О, да, у нас тоже будут вкусные подарки!!

Может кому пригодится - я собираюсь поставить помимо большой елки, еще елочку на метр. Ее мы украсим множеством блестящих длинных конфет! А так как конфеты мы еще не кушаем, а кушаем сухофрукты, то в конфетах будут разнообразные сухофрукты - вишня, ананас, курага и тд. И будем каждый день с середины декабря до моего ДР (Старого Нового года) их лопать раз в день! И радостно и интересно и полезно! Тем более, мы пока из сухофруктов только сушеную айву (нам прабабушка делает сама) и инжира ничего не пробовали - вот радости то будет!!

Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Ой, да я только рада=)Для этого и делюсь=)))))
Еще раз спасибо!
Я вот, конечно, собиралась снежинками украсить, то идея с лесом и зверями просто шедевральна!!!!
Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
это от Дедушки Мороза, а сами пиггис принцессу
А нам можно поподробнее про этого хрюнделя???
Мы вот кукол не любим, а вот с животными очень даже любим поиграть и покормить и покатать и тп.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:13   #97
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Хочу внести и свою лепту в обсуждение=)
Теперь вот жду когда будем украшать ёлку=)=)=) Разве так уж важно,что под ней будет?=)Она же запомнит, как мы её вместе украшали=)
Великолепная идея и прекрасная реализация! И я абсолютно согласна - сам подарок не так важен, а вот придумать и создать ощущение праздника - это дорогого стоит.

Какой клей использовали?
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:16
ответ для sevensun , на сообщение « Великолепная идея и прекрасная... »
  #98
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Великолепная идея и прекрасная реализация! И я абсолютно согласна - сам подарок не так важен, а вот придумать и создать ощущение праздника - это дорогого стоит.

Какой клей использовали?
Вклинюсь, вдруг пригодится
Собираюсь хлеить на хозяйственно мыло! Супер-мега средство!
У нас просто жуткие окна - сквозняки нереальные! так ни-че-го не держалось - выдувало и отклеивалось! Тряпки смазали конкретно хоз мыло - держится намертво! и отрывается без проблем! Просто чудо-средство наших прабабушек
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:24   #99
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Вклинюсь, вдруг пригодится
Собираюсь хлеить на хозяйственно мыло! Супер-мега средство!
У нас просто жуткие окна - сквозняки нереальные! так ни-че-го не держалось - выдувало и отклеивалось! Тряпки смазали конкретно хоз мыло - держится намертво! и отрывается без проблем! Просто чудо-средство наших прабабушек
И отмываться должно на ура..ватка тоже будет держаться, интересно?..попробуем.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:31   #100
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
И отмываться должно на ура..ватка тоже будет держаться, интересно?..попробуем.
Ватка, конечно, тоже будет держаться! смывается отлично.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena