Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 01:37   #91
anozm
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб,Васильевский остров
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?
ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!потому,что сохранить брак и себя всегда желанной для мужа-это постоянная,круглосуточная,трудная работа!Потому что он себя всегда под другое крылышко пристроит!а Вам надо будет пристраивать троих!!!А это задачи несоизмеримые
anozm is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:18
ответ для anozm , на сообщение « ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!:))потому,что сохранить... »
  #92
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение

публично или так, из-под тишка?
Публично!!!... Чтобы и другим неповадно было...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:27   #93
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
вцелом такая точка зрения мне очень близка. но со мной.. ну как бы объяснить - ну я стала МАТЬ (как выше написано). нет у меня того девичьего задора, азарта что ли. я ж мужа сама окучивала, сама всегда начитывалась литературы и воплощала в жизнь. брала его медленно, но уверенно
а сейчас чего-то терпения что ли не хватает, выдержки. носишься по квартире как угарелая за детями, ногой помешивая писят разных блюд. а он придет с работы - скажет здрасте, уткнется в телефон и все.



отпуск мне не светит. а вот голову полечить надо.
МАТЕРЕЙ тут на форуме процентов 90. но ничего, выкручиваются. в отпуск вам конечно надо было бы.
а, ну и голову подлечить конечно. только правильно лечить, правильными книгами.
Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?
Цитата:
Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
Потому что к сожалению вам сейчас это больше надо чем ему, это же он не определившийся, вы то знаете что хотите вернуть его внимание и любовь... Поэтому ваша цель чтобы он снова в вас влюбился и потом уже можете и вы покапризничать
я не согласна с Незабудка.
мое имхо: семья это чисто женская прихоть. и именно жена и женщина хранит домашний очаг. а муж в это время обеспечивает всем необходимым. детей бацает. стараааается
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:51
ответ для annabeatles , на сообщение « в телефончик-то залезьте :073: »
  #94
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
в телефончик-то залезьте
и что потом с этим знанием делать?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:46
ответ для KaruselkА , на сообщение « Вседозволенность у него,скуШна ему... »
  #95
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Вседозволенность у него,скуШна ему стало,адреналина не хватает,страсти как хотите понимайте.
Решение принимать не хочет,ответственность на себя брать не хочет,ждет когда ТС сама все решить,доводить тихим сапом до психа так сказать.
+1000! У меня тоже однажды мой дорогой после долгой ссоры заявил мне, что не уверен вообще, любит ли он меня, но нас сребенком бросить не может, поэтому пока будет жить с нами, якобы без него пропадем и чувствует за нас ответственность, ему нужно все обдумать. Хотел сделать из меня виноватую, чтобы я цеплялась за него и пятки ему целовала в благодарностях, что он, не любя меня, все же терпит и не уходит!
Я как распсиховалась, сказала ему, мол, ах так, замечательно, завтра с работы не приходи, вали куда хочешь, мне твои подачки не нужны и нече мне хвост по кускам отрубать. Раз решился, вали, не хочу жить с человеком, который не уверен, любит ли он меня!
На следующий день он как ни в чем не бывало пришел с работы, а я ему дверь не открыла! Разговаривали через дверь. Два дня в машине у подъезда ночевал, потом возле двери стоял и просил прощения, говорил, что он очень-очень-очень уверен, что он был зол, вот и ляпнул не подумавши. С тех пор больше я от него таких речей не слышала=))) Сидим, любим друг друга до смерти=))))
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 11:57   #96
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
он говорит, что уже года два у него его "клин" продолжается. разве так долго можно в себе разбираться?
я максималист по жизни. мне либо все, либо ничего.

дык, тяжело же так жить. когда в одни ворота-то. от мужа ни тепла, ни ласки, ничего приятного практически нет.
сколько я так еще протяну? я уже псих. наела на нервной почве 3 кг и синяки под глазами нереальных размеров.
сил моральных нет.
ну а сами-то вы дальше слов сделали что-нибудь? тепло и ласку ему даете или только говорите об этом, считая,что раз уж вы женщина и у вас есть вагина, то это все что от вас и требуется-типа подставляй и не парься,остальное мужик должен?:...
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:00
ответ для iperec , на сообщение « Если твой муж поживет один и... »
  #97
Юкк@
Элита
 
Аватар для Юкк@
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Если твой муж поживет один и почувствует запах свободы то все капец.его назад калачом не заманишь.особенно если он не старый и зарабатывает нормально.
Скорее всего у него баба.у него с ней вялотекущие отношения а ты своим рождением ребенка обстановочку накалила.Если ему раньше было хотя бы дома уютно то счас ему по любасу милее у любовницы.
Главное сча это не сверлить ему мозг и не дать ему уйти из дома.иначе крах.Долгоиграющий.Он будет уходить приходить и так до бесконечности
К сожалению я с Вами полностью согласна,у автора сейчас примерно такая же ситуация как и у меня пол года назад,тоже двое детей,правда чуть постарше,муж свалил когда я с детьми на отдыхе была,я была уверена,что бабы нет,очень доверяла ему все 7 лет,однако мама мне сразу сказала,что мужик просто так не свалил бы.Потом подтвердилось наличие
дамы сердца.Были у меня и истерики и на 3 буквы посылала,но самое главное,что я понимаю,он почувствовал свободу ,там нет детей,стало быть и проблем особых тоже. Мне мозг пудрит уже пол года,приходит к детям,пристаёт,говорит "хочу вернуться в семью,но что-то меня держит" и никакие разговоры не помогают,не может меня в покое оставить и домой не возвращается
Юкк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:53
ответ для KaruselkА , на сообщение « Потому что надоело все... »
  #98
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Потому что надоело все "суп-котлеты-макароны,все не в коня корм".Мне драйв нужен,эмоции,движения,ритм,а он он у меня такой семьянин с большой буквы и да я бешусь с жиру-не пьет,не курит,з/п домой приносит,с бабами не гуляет,но и стимула дальше двигаться нету у него ни в работе,ни в семье,его все устраивает.
Знакомо.
Задайте стимул. Кто если не вы?
Работа не поможет.

(я тоже Козерог
У женщин козерогов есть такой принцип: если мужчина не сделает меня королевой, то пойду сделаю сама... но уже одна
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:55
ответ для anozm , на сообщение « ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!:))потому,что сохранить... »
  #99
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от anozm Посмотреть сообщение
ВСЕ ЖЕНЫ!!! так!потому,что сохранить брак и себя всегда желанной для мужа-это постоянная,круглосуточная,трудная работа!Потому что он себя всегда под другое крылышко пристроит!а Вам надо будет пристраивать троих!!!А это задачи несоизмеримые
ну-ну. Иногда нужно показывать мужчине, что ты можешь и уйти.
Чтобы не расслаблялся.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:56
ответ для moon02rus , на сообщение « +1000! У меня тоже однажды мой дорогой... »
  #100
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
+1000! У меня тоже однажды мой дорогой после долгой ссоры заявил мне, что не уверен вообще, любит ли он меня, но нас сребенком бросить не может, поэтому пока будет жить с нами, якобы без него пропадем и чувствует за нас ответственность, ему нужно все обдумать. Хотел сделать из меня виноватую, чтобы я цеплялась за него и пятки ему целовала в благодарностях, что он, не любя меня, все же терпит и не уходит!
Я как распсиховалась, сказала ему, мол, ах так, замечательно, завтра с работы не приходи, вали куда хочешь, мне твои подачки не нужны и нече мне хвост по кускам отрубать. Раз решился, вали, не хочу жить с человеком, который не уверен, любит ли он меня!
На следующий день он как ни в чем не бывало пришел с работы, а я ему дверь не открыла! Разговаривали через дверь. Два дня в машине у подъезда ночевал, потом возле двери стоял и просил прощения, говорил, что он очень-очень-очень уверен, что он был зол, вот и ляпнул не подумавши. С тех пор больше я от него таких речей не слышала=))) Сидим, любим друг друга до смерти=))))
Молодец!
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena