Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:21   #91
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


девочки,сегодня таки сходила к Дубковой, правда она мне сказала, что у меня будет другой врач, завтра выходит, потому что мой адрес не по её участку, дак вот,впечатления очень хорошие!!!!!!Я пришла с большими от волнения глазами и сказала,что уже второй день болит живот как будто, она меня очень аккуратно посмотрела, взяла все мазки (ну в смысле сказала,что все),чтоб я лишний раз не садилась на кресло,раз так переживаю за свою беременность, сказала,что принимать, успокоила и сказала приходить через дней 10 и вставать на учет, как раз и все анализы будут готовы....
вот теперь подскажите,я могу к ней все-таки как то переписаться? где-то писали,что можно к заведующей пойти и заявление написать,а причину надо указывать? я правда не знаю,кого нам поставят,но теперь уже как то мне к другому и не хочется....

вообщем кто к ней собирается, смело шагайте!!!!народу,конечно много,в регистратуре постояла да и к ней,но терпимо,на все ушел чася правда была в 16.00
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:37
ответ для sym_82 , на сообщение « девочки,сегодня таки сходила к... »
  #92
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
девочки,сегодня таки сходила к Дубковой, правда она мне сказала, что у меня будет другой врач, завтра выходит, потому что мой адрес не по её участку, дак вот,впечатления очень хорошие!!!!!!Я пришла с большими от волнения глазами и сказала,что уже второй день болит живот как будто, она меня очень аккуратно посмотрела, взяла все мазки (ну в смысле сказала,что все),чтоб я лишний раз не садилась на кресло,раз так переживаю за свою беременность, сказала,что принимать, успокоила и сказала приходить через дней 10 и вставать на учет, как раз и все анализы будут готовы....
вот теперь подскажите,я могу к ней все-таки как то переписаться? где-то писали,что можно к заведующей пойти и заявление написать,а причину надо указывать? я правда не знаю,кого нам поставят,но теперь уже как то мне к другому и не хочется....

вообщем кто к ней собирается, смело шагайте!!!!народу,конечно много,в регистратуре постояла да и к ней,но терпимо,на все ушел чася правда была в 16.00
Здорово! Молодец что сходила! И что прям после регистратуры в порядке живой очереди к ней попала?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:41   #93
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Здорово! Молодец что сходила! И что прям после регистратуры в порядке живой очереди к ней попала?
да, передо мной было человека три, но к 17 народ уже подтягивается....
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:52   #94
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Девочки, отписываюсь о походе в ЖК 32.
Первоначально думала, что ничего хорошего не будет.
На деле ничего плохого не увидела и не услышала.
Пошла к 8 утра.
Народу в холле было уже очень много.
Заняла очередь в кабинет к Дубковой и встала в регистратуру.
Отдала все доки. Поскольку первый раз - выписали тоненькую карточку. Я говорю, что мол на учет пришла вставать,да еще и с больничным. Но тетке в регистратуре по барабану.
К Дубковой я была третей.
Зашла к ней. Она посмотрела документы и отправила назад в регистратуру оформлять карты (2 штуки) беременной для постановки на учет.
Вернулась к кабинету, подождала и зашла без очереди.
Врач мне понравилась. Поохала-поахала, что у меня тяжелый случай, угроза и т.д.
Все мои документы (узи, больничный, кольпоскопию) изучила ооооочень внимательно!!!
Записала в карту все мои данные и данные мужа.
По идее, сказала, что если ничего не беспокоит, то идти на узи до 9-11 недели не стоит.
Посмотрела аккуратно, но от принесенного мною гинекологического набора отказалась. Зеркала у них металлические....
Акушерка написала кучу рекомендаций.
В общем, провозились они со мной прилично!
Да что там говорить - уделили мне времени больше всех платных врачей, к которым я ходила за немаленькие деньги!! (по 1450-1650 отдавала за приемы).
Врач сказала, что постарается сделать все возможное, чтобы помочь мне. Но всю картину разложила очень правдиво, без уси-пуси.
Я довольна, что попала к ней. К беременным она внимательно относится.
Но она сказала, что и ведет в основном только беременных и все как специально приходят с угрозами и проблемами.
После приема сдала кровь (ждала 2 часа).Взяли нормально, небольно. Ничего особенного.
Milena27 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:30
ответ для sym_82 , на сообщение « девочки,сегодня таки сходила к... »
  #95
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
девочки,сегодня таки сходила к Дубковой, правда она мне сказала, что у меня будет другой врач, завтра выходит, потому что мой адрес не по её участку, дак вот,впечатления очень хорошие!!!!!!Я пришла с большими от волнения глазами и сказала,что уже второй день болит живот как будто, она меня очень аккуратно посмотрела, взяла все мазки (ну в смысле сказала,что все),чтоб я лишний раз не садилась на кресло,раз так переживаю за свою беременность, сказала,что принимать, успокоила и сказала приходить через дней 10 и вставать на учет, как раз и все анализы будут готовы....
вот теперь подскажите,я могу к ней все-таки как то переписаться? где-то писали,что можно к заведующей пойти и заявление написать,а причину надо указывать? я правда не знаю,кого нам поставят,но теперь уже как то мне к другому и не хочется....

вообщем кто к ней собирается, смело шагайте!!!!народу,конечно много,в регистратуре постояла да и к ней,но терпимо,на все ушел чася правда была в 16.00
Я пошла с мужем к заведующей, готовилась к войне, если честно. Сказала ,что хочу поменять врача, т.к. психотипы у нас с доктором на участке разные. Она сказала ,что все понимает, бывает ,что люди друг другу без причин не нравятся и приписала меня к другому доктору по желанию.
__________________
Bukashonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:27
ответ для Bukashonok , на сообщение « Я пошла с мужем к заведующей,... »
  #96
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Я пошла с мужем к заведующей, готовилась к войне, если честно. Сказала ,что хочу поменять врача, т.к. психотипы у нас с доктором на участке разные. Она сказала ,что все понимает, бывает ,что люди друг другу без причин не нравятся и приписала меня к другому доктору по желанию.
а я вот думаю,мне сходить к нашему на участке или сразу к заведующей, просто врач будет новый,ни отзывов ничего о ней знать не буду...
кстати,девоньки, меня Дубкова посмотрела на кресле,все анализы взяла,т.е. меня в след. прием не будут смотреть?как часто они на кресло так сказать приглашают за время беременности
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:04
ответ для sym_82 , на сообщение « а я вот думаю,мне сходить к нашему на... »
  #97
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
а я вот думаю,мне сходить к нашему на участке или сразу к заведующей, просто врач будет новый,ни отзывов ничего о ней знать не буду...
кстати,девоньки, меня Дубкова посмотрела на кресле,все анализы взяла,т.е. меня в след. прием не будут смотреть?как часто они на кресло так сказать приглашают за время беременности
Я каждый раз попадала на кресло, не смотрели только после УЗИ. Пойду 7/02 спрошу до какого времени они смотрят.
__________________
Bukashonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:11
ответ для sym_82 , на сообщение « девочки,сегодня таки сходила к... »
  #98
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
девочки,сегодня таки сходила к Дубковой, правда она мне сказала, что у меня будет другой врач, завтра выходит, потому что мой адрес не по её участку, дак вот,впечатления очень хорошие!!!!!!Я пришла с большими от волнения глазами и сказала,что уже второй день болит живот как будто, она меня очень аккуратно посмотрела, взяла все мазки (ну в смысле сказала,что все),чтоб я лишний раз не садилась на кресло,раз так переживаю за свою беременность, сказала,что принимать, успокоила и сказала приходить через дней 10 и вставать на учет, как раз и все анализы будут готовы....
вот теперь подскажите,я могу к ней все-таки как то переписаться? где-то писали,что можно к заведующей пойти и заявление написать,а причину надо указывать? я правда не знаю,кого нам поставят,но теперь уже как то мне к другому и не хочется....

вообщем кто к ней собирается, смело шагайте!!!!народу,конечно много,в регистратуре постояла да и к ней,но терпимо,на все ушел чася правда была в 16.00
Вы ее еще плохо знаете.
я у нее на учете была 2 года назад.
тварь та еще. это она гладко стелет, пока у вас все хорошо. как только вы в чем-то будете с ней не согласны - готовьтесь к худшему.
1. я отказалась делать второе УЗИ. ну не фанат я. Так она мне на каждом приеме рассказывала (спокойным голосом) как у них на участке то без руки ребенко родился, то без ноги, то без головы. Это беременной-то на солидном сроке!
2. дальше больше - потом она мне начала рассказывать про синдром внезапной смерти. Как ее дочка и относила хорошо беременность, а новорожденный умер. Я после ее приемов по 2 ночи спать не могла.
3. когда у меня начались отеки, она меня прям в консультации довела до истерики и тонуса матки, пришлось вызывать скорую. Орала на меня - что ты врешь! Я тебе сказала - не пить! Я ей говорю ,что я не пью, но и не писаю - проблема в этом...
в общем.. в 35 недель я не выдержала и без проблем поменяла ее на другого врача. Не помню фамилию.. дальше по коридору .кабинет 4 или 5 вроде...Очень сожалею, что не сделала это недель в 20, крови мне Дубкова попила много, таких нельзя к пациентам допускать.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:13
ответ для Bukashonok , на сообщение « Я каждый раз попадала на кресло, не... »
  #99
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Я каждый раз попадала на кресло, не смотрели только после УЗИ. Пойду 7/02 спрошу до какого времени они смотрят.
кошмар,чего там выглядывать
мне надо тоже в начале февраля на учет вставать, посмотрим,что меня там ждет...
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:15
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Вы ее еще плохо знаете. я у нее на... »
  #100
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Вы ее еще плохо знаете.
я у нее на учете была 2 года назад.
тварь та еще. это она гладко стелет, пока у вас все хорошо. как только вы в чем-то будете с ней не согласны - готовьтесь к худшему.
1. я отказалась делать второе УЗИ. ну не фанат я. Так она мне на каждом приеме рассказывала (спокойным голосом) как у них на участке то без руки ребенко родился, то без ноги, то без головы. Это беременной-то на солидном сроке!
2. дальше больше - потом она мне начала рассказывать про синдром внезапной смерти. Как ее дочка и относила хорошо беременность, а новорожденный умер. Я после ее приемов по 2 ночи спать не могла.
3. когда у меня начались отеки, она меня прям в консультации довела до истерики и тонуса матки, пришлось вызывать скорую. Орала на меня - что ты врешь! Я тебе сказала - не пить! Я ей говорю ,что я не пью, но и не писаю - проблема в этом...
в общем.. в 35 недель я не выдержала и без проблем поменяла ее на другого врача. Не помню фамилию.. дальше по коридору .кабинет 4 или 5 вроде...Очень сожалею, что не сделала это недель в 20, крови мне Дубкова попила много, таких нельзя к пациентам допускать.
история у вас просто ужасающая, уж натерпелись
получается,что они все кровь пьют, читаешь про врачей и у всех плохо,куда бежать то??
sym_82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena