Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 21:11
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Любава, прошу прощения, если кого-то... »
  #91
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
Любава, прошу прощения, если кого-то повторю, не имела возможности прочитать все комментарии, разрываюсь между варкой каши, купанием сына и сидением вот тут вот, но мне кажется, все Ваши луки только выиграют, если вы начнете носить шарфы разных фактур и цветов. И многослойность тоже будет только на руку) Вот, выложу пару своих фоток, поддержу Вашу инициативу)
шарфы у меня есть... ох, есть Да, что-то не ношу. Попробую
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:11   #92
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
не убавить не прибавить)
ппкс
Люб, не надо эти юбку с кофтой на пуговке.
зы:оч понра сапоги синие!
и ты действительно похудела сильно, отпад
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:14   #93
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Эх...Где ж Вы раньше были, кэп? Я к этому выводу тоже пришла, правда непростым путем проб и ошибок.
Расскажу себе в наказание, другим в назидание.
Я обладатель 40-42 размер одежды (вес не знаю) и ног-спичек, но высоким ростом похвастаться не могу. При этом у меня фигура «песочные часы» и, соответственно, верхняя часть бедра не худенькая. Перепад между талией и бедрами приличный.
При таких исходных данных, задайся я специально целью выбрать «теплые» шорты, мне пришлось бы изрядно попотеть в примерочных. Но «Не было бы счастья, да несчастье помогло». От радости, что на момент очередного приступа шопоголизма в магазине нашлось хоть что-то, что не болталось бы у меня на талии, купила шорты, похожие на те, что на Кейт на картинке сверху. Из плюсов у них: на месте талия, длина, прикрывающая верхнюю часть бедра и свободное облегание за счет защипов. Думала, что легко составлю с ними комплекты, ан нет.
Роста у меня для них все равно маловато оказалось, пришлось мучиться с обувью, добирать за счет каблука, скрытой платформы, колготок в тон. Да еще щиколотки у меня очень тонкие, нога в обуви выглядит, как карандаш в стакане, широкие голенища ноги «режут»… Короче, поняла я, что чтобы идеально удлинить ногу мне пришлось бы носить что-то вроде этого
Из чистого упрямства нашла и купила (без лезвий правда) и даже иногда ношу, вроде, смотрится неплохо.
Но больше такими тернистыми путями ходить не хочется поэтому пришла сдаваться в топ.
Вот мне тоже иногда хочется чего-то остренького (я не про лезвия ) - но параметры всегда мешают..
Что же можно полным из модных новинок? Хоцца выглядеть актуально
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:16
ответ для Xenic , на сообщение « Вот тут "тематический" блог... »
  #94
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Xenic Посмотреть сообщение
Вот тут "тематический" блог http://girlwithcurves.tumblr.com/
Не все варианты одинаково полезны у этой девушки, но в целом информативно
Какой интересный блог!
Спасибо!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:16
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #95
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Рюшечкам и воланчикам давно отказано
Насчет платьев с запахом - поспорю, мне кажется они не молодят...

Про голову, кстати. Мелирование точно НЕ буду делать. А прическу - что бы ты посоветовала?..

А вот тут рыхлый трикотаж вроде советуют - я про обдергайку свою.. Или это про другое имеется ввиду?

Про платья: все конечно нужно смотреть и мерять, тк платье платью рознь.Но я как то никогда не замечала, чтобы такие платья старили. Тем более, можно же найти яркой расцветки.))
Про прическу: тут имеется ввиду, что голова н должна быть маленькой и прилизанной, нужно объем( может кудри) чтобы уравновешивать с телом.
Я думаю, что рыхлые это что то более рыхлое, чем твоя обдергайка, не знаю как правильно объяснить.)
Вот ты пишешь, что тебе некуда ходить в юбке карандаш, но в этой клетчатой же ты собирала ь куда то ходить? Вот вместо этой будешь надевать юбку -карандаш!))))
Инночка is offline  
Старый 11.02.2012, 21:20   #96
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение

Наконец-то! А то и картинки красивые негде посмотреть.
И ТС приятный
Спасибо!
Пису - пис

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Надеюсь, здесь будет демократично и интересно.
Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
А так же дешево, надежно и практично

И тоже с большим удовольствием послушаю про шорты, потому что возлюбила их с недавних пор нежно.
Я боюсь покупать дорогую одежду, поскольку не уверена в своем вкусе. Так и потратишься, и еще все раскритикуют.

И также боюсь покупать дешевую обувь. (и сумки) - по той же причине. Не доверяю своему вкусу. А так хоть какая-то гарантия, что за тебя дизайнеры подумали
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:22   #97
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Любава, глядя на фотографии, где Вы в узеньких джинсах и сапогах, я бы даже не сказала, что Вы 85 кг весите. Выглядите стройнее. По поводу верха: синяя туника в клеточку хороша на Вас, удлинённая серая футболка смотрелась бы лучше, будь она чуть свободнее в области живота, а вообще хорошо. Серый тёпленький свитер в сочетании именно с этими серыми джинсами Вас полнит. Я бы к нему низ другой подобрала. Бежевая "обдергайка", ИМХО, не очень. Такое впечатление, что она Вам большевата. Но вот такой бежевый цвет Вам очень идёт. Можно что-то более удачное в таком же цвете подобрать. Сапоги мне на Вас синие замшевые понравились. И вообще первый образ наиболее удачный, на мой взгляд.
Про юбку тут уже многие высказались. Она Вам категорически не идёт. К этому серому кардигану подойдёт строгая юбка-карандаш чуть ниже колена. Можно либо чёрную, либо тёмно-серую. Сапожки с отворотом с этой фотографии, я считаю, лучше с узкими джинсами носить. А к юбке подойдут узкие чёрные кожаные сапоги на каблуке.
Это я так сфоткала, наверное.. чтобы не пугать
Спасибо
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:25   #98
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ну и я отмечусь
Во-первых, с рождением дочки!
А во-вторых, фото в брюках и вес совсем не вяжутся На фото Вам килограммов на 10 меньше
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Про платья... А-образный силуэт будет полнить, лучше прямое, можно с поясом, но не на талии, а чуть ниже и свободно
А, А-образные платья - это какие? У меня такое ощущение, что это что-то устаревшее, в смысле не модное?..
Прямое, ок..
Я платья покажу попозже, какие у меня есть..

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Пуховик лучше спортивного покроя, прямой, без меха. Сейчас распродажи, можно найти неплохой за разумные деньги В Лухте я разочарована - холодный оказался
Для прогулок с детьми, думаю, удобнее пальто - не надо надевать миллион штанов.
Примерно такое:


картинка первая попавшаяся такого фасона.
Логично про длину пуховика для прогулок с Ре, спасибо!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 11.02.2012, 21:36
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #99
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Любава, про пуховик - я бы, наверное, смотрела максимально простой, типа такого http://topbrands.ru/catalog/womenssh...puhoviki/5489/
а еще лучше немного трапецией - http://topbrands.ru/catalog/womenssh...puhoviki/6558/
sevensun is offline  
Старый 11.02.2012, 21:50
ответ для sevensun , на сообщение « Любава, про пуховик - я бы, наверное,... »
  #100
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


ой, какие дорогущие!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena