А Д С К А Я КУХНЯ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:56
ответ для ligira , на сообщение « меня бесит и Аруся и лысый из красной... »
  #91
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
меня бесит и Аруся и лысый из красной команды
Вот! И меня)

Смотрю с удовольствием! С первой же передачи возник вопрос - где они набрали таких шеф-поваров, в каких забегаловках? Просто позорище)

Но раз в неделю смотреть это так долго ждать... Решила посмотреть украинскую версию (потом и до американской доберусь, хотя на одну серию попала на МУЗ тв). Кто сказал, что у нас все грубо?) Вон у украинцев аж сразу в треллере:
" Соус у тебя г...
Шеф, мне его выбрасывать?
Нет, в ..опу себе засунь"
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:18
ответ для домовенок , на сообщение « А Д С К А Я КУХНЯ »
  #92
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Меня тоже вопрос набора интересует, я б блястала на их фоне и умничала косыночкой
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:19
ответ для домовенок , на сообщение « А Д С К А Я КУХНЯ »
  #93
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Ща смотрела американскую версию. Все ж у них поесстественнее играют. Правда там даже няню взяли в повара
А где хохляцкое смотреть?))))
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:16   #94
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Ща смотрела американскую версию. Все ж у них поесстественнее играют. Правда там даже няню взяли в повара
А где хохляцкое смотреть?))))
В интернете) У украинцев тоже есть одна домохозяйка... и даже какой-то... мнеджер, что ли) Но и с первого взгляда видно, что на передаче им не место, как и среди профессиональных поваров.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:45   #95
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
В интернете) У украинцев тоже есть одна домохозяйка... и даже какой-то... мнеджер, что ли) Но и с первого взгляда видно, что на передаче им не место, как и среди профессиональных поваров.
Не не согласна, домохозяйка Анелия хороший повар, я бы лучше ее взяла в четверку финалистов, еще Георгия и Янковского жалко (
Остались самые противные, неужели в финале Дашка выиграет?

А у россиян сегодня ушла противная Аруся, судя по ее поступку у нее еще и с головой не в порядке. А я все жду когда уйдет Панюкова
В нашей версии кстати домохозяек нет. Непрофессионал только Ольга Медведева, в смысле что у нее нет диплома повара, но в ресторане она работала. Остальные типа повара и даже шефы, вроде Гнидиенко. Но состав действительно слабый даже по сравнению с хохлами. Сегодня конкурс по русской кухне провалили просто(
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:13
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Не не согласна, домохозяйка Анелия ... »
  #96
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Я про первый сезон украинцев говорила) И вообще, видно, что непрофессионалам нечего делать на профессиональном конкурсе) Они ж даже не знают как курицу разделывать)))

Наконец-то вышибли эту противную Арусю!

Мне, кстати, наши повара кажутся куда как более профессиональными, талантливыми, чем украинские... по отдельности... но когда они становятся все вместе на кухню... это ахтунг... каждый старается себя выпятить, а другому насолить... не умеют, не могут и не хоят работать в команде... Неее.. ну Аруся сказала, что она типа одна обслуживала ресторан на 70 посадочных мест)))

В нашей версии домохозяйка это Аруся) Прям такая бабская баба, что и доказала своим последним неадекватным поступком.

Вообщем... Я болею за Женю) Но если это хоть в половину постановочное шоу и похоже на украинское, то победит Роман)))
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:28
ответ для домовенок , на сообщение « А Д С К А Я КУХНЯ »
  #97
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Аруся сама себя вышибла из-за своей самоуверенности и дури. Она не совсем домохозяйка. Она ресторатор)
Курицу то кстати даже профессионалы не могли разделать) Но это логично настоящие профи не идут на шоу, у них работа есть)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:05
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Аруся сама себя вышибла из-за своей... »
  #98
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Аруся сама себя вышибла из-за своей самоуверенности и дури. Она не совсем домохозяйка. Она ресторатор)
Курицу то кстати даже профессионалы не могли разделать) Но это логично настоящие профи не идут на шоу, у них работа есть)
Да какой она нафиг ресторатор?))
"Архитектор кулинарии... долго искала свое место в жизни ... проводит мастер-классы и готовит для богемы на обедах для одного столичного журнала... Когда-то художник, теперь и повар ... собирается стать еще и писателем "
Специльно пересмотрела начало, чуть не померла от смеха, разбудила мужа, детей и соседскую собаку
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:29
ответ для Айона , на сообщение « Да какой она нафиг ресторатор?)):046: ... »
  #99
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Да какой она нафиг ресторатор?))
"Архитектор кулинарии... долго искала свое место в жизни ... проводит мастер-классы и готовит для богемы на обедах для одного столичного журнала... Когда-то художник, теперь и повар ... собирается стать еще и писателем "
Специльно пересмотрела начало, чуть не померла от смеха, разбудила мужа, детей и соседскую собаку
открыла в Египте ресторан для серферов на 70 посадочных мест)
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:41   #100
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
открыла в Египте ресторан для серферов на 70 посадочных мест)
Я боюсь спросить, сколько серферов к ней заходило?) Если 1-2, тогда вопросов нет) Потому как мы видели уже, как команда поваров готовит на весь ресторан, а тут одна Аруся))) Хотя, если кормить сендвичами...
Или вот, кстати.. открыла и... он хоть еще работает?)
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena