ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2008, 10:13   #91
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А вот как было у нас:
Вышла я замуж в 19 лет и тогда, конечно, мыслей про деток не было, сами были еще дети. Годика через 4 стали задумываться, не пора ли, ну, начали пробовать. Ничего не получалось. Сначала не заостряли на этом внимания, потом пошли по врачам. И вроде бы все нормально, никаких явных проблем, так, по мелочи... Перепробовали многое, от пиявок и гомеопатии до гормонов, лапару я делала по собственной инициативе (так и пришла к врачу, говорю, сделайте уже, сил нет больше, посмотрите что там и как). Вообщем, прошло тем временем 10 лет... Что у меня творилось в душе эти годы , уже ни о чем больше и не думалось, все мысли о беременности... Решили с мужем, если не получится до 30 лет - о ЭКО думать. Я как-то немного расслабилась, работу нашла хорошую, в фитнесс-клуб годовой абонемент купила, на английский ходить стала, заграницу собиралась... Ан нет... До сих пор не пойму как, но завелся у меня в пузике Илюшка Когда узнала, думала, что не бывает все так просто, всю беременность боялась, осложнений ждала, но, на удивление, все прошло совершенно гладко и без проблем. Моя мама очень хотела внуков и за полгода до моего 30-летия в ее день рождения я ей сделала подарок
Девочки, ну как это назвать, как не чудом?
Невероятно... Здоровья Вам и ребетенку Вашему Я тоже надеюсь что после лапары что-то прояснится и получится все таки заиметь пузожителя
А через сколько Вы после лапары забеременели, если не секрет?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 12:06
ответ для Margyshka , на сообщение « Невероятно...:love: Здоровья Вам и... »
  #92
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Невероятно... Здоровья Вам и ребетенку Вашему Я тоже надеюсь что после лапары что-то прояснится и получится все таки заиметь пузожителя
А через сколько Вы после лапары забеременели, если не секрет?
+1
И выявились ли какие-то проблемы на лапаре?
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 12:16   #93
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
До сих пор не пойму как, но завелся у меня в пузике Илюшка Когда узнала, думала, что не бывает все так просто, всю беременность боялась, осложнений ждала, но, на удивление, все прошло совершенно гладко и без проблем. Моя мама очень хотела внуков и за полгода до моего 30-летия в ее день рождения я ей сделала подарок
Девочки, ну как это назвать, как не чудом?
История потрясающая!!!!! Счастья вашей семье!!!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 01:08   #94
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А вот как было у нас:
Вышла я замуж в 19 лет и тогда,
Ваша история мне почему-то нашу семью напомнила, начало уж больно похожее, я тоже в 19 вышла замуж, только планировать мы начали пораньше немного.... а так все похоже, сейчас мне 24.... вот читаю и думаю, неужели и мне придется ждать до 29 лет

Масявочка, я прям плачу от радости, будто, это у меня тест заполосатился !
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 01:20
ответ для DeTKa , на сообщение « Ваша история мне почему-то нашу семью... »
  #95
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Девочки! Всем спасибо! У вас тоже должно получиться!
Лапару делала в 2000-2001 году, точно не помню, после нее ничего не изменилось, поставили мне тогда диагноз синдром поликистозных яичников. Через несколько лет вроде сняли его... Ну чем-то лечила я его, всякое нетрадиционнное, типа БАДов, помогло это или нет... За год до беременности нашли у нас с мужем хламидиоз, пролечились, но во время беременности находили у меня эту хламидию все равно... Так что, тайна, покрытая мраком...
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 02:36
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #96
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


Не знаю, будет ли моя история рассказом о чуде...
С женским здоровьем всегда были проблемы. Цикл никогда не был регулярным, я всегда завидовала подружкам, которые точно знали, когда придут "гости". Мне же приходилось всегда иметь с собой прокладку прозапас. Обследовалась у врачей, определили поликистоз обоих яичников. Прописали ОК. Я попила, попила, да и бросила. По юности лет мне это казалось неправильным, что кровотечения есть, но "вхолостую", без овуляции.
На очередном осмотре в ЖК "добрый" доктор поставила мне диагноз "вторичное бесплодие", причина - невызревающий фоликул. И, хотя до этого момента о детях я не задумывалась, это прозвучало, как приговор.
Я думать ни о чем не могла, только о том, как хочу стать мамой. Но в приговор поверила, планировала усыновить ребенка, когда выйду замуж. Мой молодой человек тоже поверил мне и врачам и мы перестали предохраняться....
Спустя два месяца, устав ждать очередных менструаций, по совету врача я решила проколоть прогестерон, чтобы вызвать кровотечение. Один из трех уколов сделала и тут меня что-то заставило пойти и купить тест.
ПОЛОСОК БЫЛО ДВЕ!!! Я плакала от счастья и звонила своему врачу: не повредит ли проведенный укол ребенку? Не повредил. Спустя положенный срок родилась моя дочурка.
После родов месяные так и не пришли. Я до полугода кормила грудью, поэтому насчет цикла не заморачивалась. Когда прошел год с момента родов, а М так и небыло, я заволновалась. Опять побежала по врачам. Они говорят: ну что ты хочешь, у тебя же есть ребенок! Забудь про М! Нету и ладно, хоть на прокладках экономия. Я махнула рукой...
А потом как-то "не так" себя почувствовала. И голова болела ни с чего, и грудь выросла. Дай, думаю, куплю тестик. СНОВА ДВЕ ПОЛОСКИ! Сын родился ровно через два года, после дочки.
Сейчас вот снова подумываю о малыше. Даже надеюсь на двойню.
Девочки! Надейтесь всегда! У вас обязательно будет ЧУДО!
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 02:57
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #97
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Вот и верь после этого диагнозу бесплодие.....
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 03:15
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #98
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


http://www.archive.littleone.ru/show...=0#Post2554057

Вот там много историй...
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 12:42
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « http://www.archive.littleone.ru/showflat... »
  #99
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
http://www.archive.littleone.ru/show...=0#Post2554057

Вот там много историй...
спасибо и тут Ирусик...лично для меня это едиственный сейчас глоток надежды....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 00:36   #100
Тонкс
Элита
 
Аватар для Тонкс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Колпино,ул.Оборонная
Сообщений: 2 852


ну и я свои 5 копеек вкратце:
в 22 года мне удалили огромную кисту 20*18*12 вместе с трубой и левым яичником и сказали,что шанс забеременеть 50/50.Тогда об этом я даже не задумалась, МЧ не было ,в институте училась,да и вообще домашняя вся такая,в общем "ни о чем".Только потом,когда появился МЧ, и я случайно забеременела,мне было 24 года,а мы не планировали,он мне предложил аборт сделать,я задумалась,ведь мне сказали,что аборты ни в коем случае мне нельзя.Стали думать оставлять,но мой малыш решил видимо,что его не хотят-на 6 неделе ЗБ и выскабливание.Вот тогда я прошла через ад,выла белугой,думала,что родить не смогу уже,с таким-то анамнезом.Потом успокоилась и стала пить таблетки.Прошло 3 года,мне 27,я решила-хочу ребенка,пора уже.Перестала пить таблетки,и через 2 месяца забеременела.Правда,что пришлось во время беременности пережить-не предать словами,и токсикоз и отеки,3 раза в больнице на сохранении,но ребенок все таки родился и отличный-4 кг 54 см.
Всем желаю испытать счастье материнства и удачи вам ,девочки,сил и терпения!!!!
__________________
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.
Тонкс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena