♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 14:19
ответ для mamaSvetka , на сообщение « А у нас "красная тетя", "синяя тетя",... »
  #91
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
А у нас "красная тетя", "синяя тетя", "зеленая тетя" - по одежке различает. Мне как-то даже неудобно перед воспитателями. А имя-отчество выучить никак.


У нас плохая новость - заболели. Вечером забрал папа из сада нормального ребенка, к 8 вечера 37,6, ночью 38,5, сейчас опять 38 Я на работе сижу, а муж дома с дитем пытается управиться. Он в отпуске сейчас. Я только-только из отпуска вышла, вторую неделю работаю, больняк брать не хочу.Муж нормально лекарства дитю дать не может, я с утра все засунула/закапала/прочистила, дальше даю ЦУ по телефону... Сейчас позвонила, врач у нас сидит.

Эх...
Выздоравливайте!!! Погода вроде ничего, грустно дома сидеть, а то потом дожди зарядят. Выздоравливайте скорее!!!!!!!
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 14:58   #92
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Спасибо! Обидно так. Вчера у нас только прогресс в еде наметился - съел котлету...
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 15:06   #93
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Выздоравливайте!!!
Мой сегодня снова веселый вышел,воспиаттелю ручку протягивал
Но сегодня няня заболела(ребенок ее заболел) и была с 16 детьми одна воспитатель! В общем, мы на физкультуре накакали в штанишки и описались, а потом пролили на себя молоко, потом мыли ручки не аккуратно,в итоге, весь пакет одежды израсходован Был одет в бесхозную футболку и в памперс, т.к. последние колготки на нем были И сегодня вообще ничего не ел, хотя вчера ел хорошо все. Борщ и овощи в игнор пустил

Дома тоже плохо поел...вот думаю,не признак ли это нагрядающей простуды..соплей нет у него...но снова покашливал по дороге,дома снова тишина. нет кашля...

купила борнхо-мунал,врач посоветовала нам его, будем пить теперь его.

У меня вопрос ко всем- сколько в группе у вас деток по списку?
У нас 21 чел, а вчера узнала.что в лопедическом саду 8 чел группа- ОГО! я и не поверила даже,попросила уточнить,что может 8 ходят только.

У нас сегодня пришло 16 деток, восп говорит,что это самое большое кол-во с 1го сент, с больничного вернулись, другие 5 чел на больничном.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 15:08   #94
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


у нас по списку 15, ходят 5-6, остальные болеют
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 15:12   #95
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


У моей сегодня второй день, была до обеда. На прогулке пыталась слинять домой, воспитатель еле поймала, ничего не ела, я пришла а она сидит рыдает, у нас в группе мальчик Витя ходит уже 1,5 месяца рыдает без остановки, замолкает только на руках у воспитателя, не спит, не ест, короче все время плачет и зовет маму и сегодня еще новенькую девочку привели, моя с новенькой играли хорошо по началу, а потом Витю привели и начались слезы. Воспитатели говорят, что все нормально, что если бы Витя не плакал все время, то и девочки бы спокойные были. И что делать? Очень хочется, что-бы ребенок с удовольствие ходил в сад, моя утром так хорошо встает, одевается, всю дорогу про сад болтает и в группу входит без слез, и вот на тебе Витя...
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 15:39   #96
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Девочки наша адаптация вроде подходит к концу. Первый раз сказали, что дочь вела себя хорошо, только перед обедом покапризничала, что мол время мамы приходить. А так вела себя хорошо.
Вопрос только в том как она будет себя вести когда на сон останется в первый раз.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 16:20   #97
bombastik
Элита
 
Аватар для bombastik
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1 534


Вау классный топ мы квам!Мы только с 1 ноября идем в сад!!1
bombastik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 16:52   #98
Фиолетовая Зелёнка
Старожил
 
Аватар для Фиолетовая Зелёнка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб♥в городе где ☂
Сообщений: 1 231


Мы то же к вам!3 дня уже в ясли ходим! Пока с 8 до 12 ч.Все супер,только дома очень капризничает после прихода из сада! чем это объяснить ?
__________________
Пейте дети молоко,а не то,что я вчера!
Материально озабочена. Жильем не озадачена. Сексуально обеспечена.

Фиолетовая Зелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 18:15   #99
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


А наша адаптация закончена!!!!мы уже и на сон остаемся и было пару раз, что муж ехал с работы его забирал в 17.30 и ничег ребенок счастливый его встречал!!!!!в садик впринципе ходим хорошо, не капризничаем в отличае от старшой!!!
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 19:48   #100
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Уррра! Я нашла вас! :-) В общем сегодня в 17-00 бабушки с трудом уговорили Настю пойти домой. Воспиталка сказала, что кушала хорошо, спала крепко, с детишками играла, в туалет просилась :-) Это был наш 4 день в яслях! :-)
camel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena