Мужчина! Поехали со мной на дачу на выходные, с вариантами, но без насилия. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 20:47   #991
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
У меня совсем иной взгляд со стороны. Спецом пошла и прочитала все. Даже мысли не было, что Некрас, создавая свою тему, имел в виду кого-то конкретного. Пускай он ноет как ему угодно, это его право. А вот почему пришла "девушка" и начала оправдываться, вываливая какие-то подробности - совершенно непонятно. Выглядело все это совсем "не айс", мягко говоря.

(Жалобно) Люди! Я что-то совсем с логикой не дружу. Чел ужинает с девушкой, едет к ней на дачу, там становится ясно, что "химии" не случилось, он идет в Грачи и пишет, что девушка с ним ужинала, а потом продинамила. Но топик не о девушке.


Пойду чаю выпью, как там его, пуэр что-ли Для прояснения ситуации.
__________________
Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)
Ю.И. is offline  
Старый 19.08.2011, 21:29
ответ для Ю.И. , на сообщение « (Жалобно) Люди! Я что-то совсем с... »
  #992
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
(Жалобно) Люди! Я что-то совсем с логикой не дружу. Чел ужинает с девушкой, едет к ней на дачу, там становится ясно, что "химии" не случилось, он идет в Грачи и пишет, что девушка с ним ужинала, а потом продинамила. Но топик не о девушке.


Пойду чаю выпью, как там его, пуэр что-ли Для прояснения ситуации.
Перечитайте еще раз его посты. Нет там такого. Абсолютно нейтральные, вежливые размышления человека, пытающегося разобраться в себе.
Девушка пришла и сама начала атаку, а затем нарушила анонимность. Возможно, никто и не пострадал от этого раскрытия тайн, хочется надеяться. Но выглядит ужасно со стороны. Унижение мужчины. Для чего, зачем?
Филианя is offline  
Старый 19.08.2011, 21:54   #993
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


вроде дача и кафе - разные люди. В кафе была единственная встреча, в ходе коророй ТСы друг другу не угодили, но о произведенном собой впечатлении ошиблись
Фотинa is offline  
Старый 19.08.2011, 21:54   #994
ХОМО
Гость
 
Аватар для ХОМО
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Для чего, зачем?
мне кажется - от эгоцнтризма! дама решила, что пост адресован ей, и полезла в разборки!
ХОМО is offline  
Старый 19.08.2011, 22:12   #995
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
У меня совсем иной взгляд со стороны. Спецом пошла и прочитала все. Даже мысли не было, что Некрас, создавая свою тему, имел в виду кого-то конкретного. Пускай он ноет как ему угодно, это его право. А вот почему пришла "девушка" и начала оправдываться, вываливая какие-то подробности - совершенно непонятно. Выглядело все это совсем "не айс", мягко говоря.
Знаете, Филианя......

я вот никак ЛВ не могу бросить, ибо иногда у меня много чтения между строчек. Это когда ты знаешь, что произошло в реале, но на форуме об этом не написано, а лишь одна пена на виду.

Вы ошиблись, короче, если кратко.
КУМA is offline  
Старый 19.08.2011, 22:29
ответ для КУМA , на сообщение « Знаете, Филианя...... я вот никак ЛВ... »
  #996
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Знаете, Филианя......

я вот никак ЛВ не могу бросить, ибо иногда у меня много чтения между строчек. Это когда ты знаешь, что произошло в реале, но на форуме об этом не написано, а лишь одна пена на виду.

Вы ошиблись, короче, если кратко.
Возможно. Но выглядит вот именно так.
Филианя is offline  
Старый 20.08.2011, 01:12   #997
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Да вопчем то не далеко и послали. Мужики вона на охоте целыми днями даж по лесу шарахаются и под дождем и под снегом .А вам, коли охота, даж до лавочки дойти лень?
Отнюдь, не лень. Но "товарный вид" будет точно утрачен...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena