Хвасталка колясками-3 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 18:46
ответ для Mistrale , на сообщение « У вас, наверное, давнишняя Ария, там с... »
  #991
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от dirli Посмотреть сообщение
Эммалюнга Модюаль по снегу ВЕЩЬ!
По тому снегу, что около нашего дома, идеально только трехколеска. У нас узкая вытоптанная тропинка, по которой санки еле проезжают. При этом в двух местах проходит теплотрасса, и из-за оттепелей на месте теплотрассы остается тонкий слой снега, а в других местах слой прилично больше. Такие американские горки, что и без коляски идти тяжело. Обойти никак. Приходится по этому ужасу везти коляску - зафиксировать переднее колесо, задние поднять и как на тачке. Зато проезжает. В общем, свою коляску больше не ругаю, хорошо, что ее не поменяла на другую.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:50
ответ для dirli , на сообщение « Эммалюнга Модюаль по снегу ВЕЩЬ! »
  #992
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от dirli Посмотреть сообщение
Поддерживаю, коллега!!!Эммалюнга Модюаль по снегу ВЕЩЬ!
ДААА!! Танк на колесиках - ЭММА Мондиаль))) Проедет везде, по ступенькам прошагает, кожаная- так её тряпочкой протерла и ура! и УЗКАЯ вдобавок! А люлька здоровая- 86 см! И самая теплая- т.к. с термобазой)))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:06
ответ для Annabella , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #993
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за комментарии про Зиппи и Скутер!!!
Я к Скутеру больше склоняюсь. Но что-то меня вопрос амортизации смутил. Тоже показалось, что жестковата она. Но я после люльки Инглезиновской других прогулок не катала. Да еще в отпуск нужна будет трость (пока думаю о Инглезине Трип).
Вот и подумала, может Зиппи сразу двух зайцев убить: и прогулка и трость ?
имхо, если вы собираетесь покупать в дальнейшем трость, то однозначно надо брать скутер
(я, кстати, к лету тоже к инглезине трип склоняюсь)
а про двух зайцев - не бывает так, кмк
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:10
ответ для Kaffee , на сообщение « ой, а что такое шагающая коляска? мне... »
  #994
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
ой, а что такое шагающая коляска? мне тоже такая нужна
эта? http://market.**********/model.xml?mo...OURING&srnum=2
будет коляска шагающей или нет, зависит от того, какие у вас ступеньки (глубина/высота), и от того, какой размер колес и расстояние между передней и задней осями у коляски (в общем, если все удачно совпадет, то коляска будет шагать))
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:11
ответ для Kaffee , на сообщение « ой, а что такое шагающая коляска? мне... »
  #995
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
ой, а что такое шагающая коляска? мне тоже такая нужна
эта? http://market.**********/model.xml?mo...OURING&srnum=2
Да, эта. Плавно заплываю к себе на пятый этаж на удивление соседям. Иду достаточно быстро, не прилагаю значительных усилий. Вниз спускаться несколько сложнее, поскольку ребенка держу на руках (коляска идет шустрее, да и вниз головой ребенка не повезешь), но тоже быстро.
Шагает по большинству лестниц, но не по всем!
Идет на ура в нашей псевдосталинке, хрущевке (живут родственники мужа), стопорится у родителей в брежневке. На улице спокойно преодолеваю почти все лестницы, да и вписывается коляска идеально в стандартные пандусы.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:21   #996
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
будет коляска шагающей или нет, зависит от того, какие у вас ступеньки (глубина/высота), и от того, какой размер колес и расстояние между передней и задней осями у коляски (в общем, если все удачно совпадет, то коляска будет шагать))
+1
Но всё же некоторые коляски "шагают" гораздо чаще остальных, в моём арсенале это и Скутер, и Цекива Туринг. Трехколесные шагающие коляски мне не знакомы, хотя, возможно, такие есть. Но что-то мне сомнительно, так как расстояние между передним и задними колесами чересчур большое. Шагающие классические четырехколесные трости встречаются.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:47
ответ для antanata , на сообщение « +1 Но всё же некоторые коляски... »
  #997
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
+1
Но всё же некоторые коляски "шагают" гораздо чаще остальных, в моём арсенале это и Скутер, и Цекива Туринг. Трехколесные шагающие коляски мне не знакомы, хотя, возможно, такие есть. Но что-то мне сомнительно, так как расстояние между передним и задними колесами чересчур большое. Шагающие классические четырехколесные трости встречаются.
У меня Туринг, тяжко но шагает
Кстати не ожидала такой проходимости от Нитро Сити) я в восторге просто)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 20:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #998
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Из всех колясок, что у меня были, шагала по всяким разным ступенькам только инглезина трип.

Девочки, я не хотела сказать, что инглезины плохие коляски, они замечательные, очень качественные, а уж поиздеваться над колясками я спец, универсальные и практически на все случаи жизни, но мне хотелось реанимировать скутер, а то он и такой и сякой, да замечательный он! Если брать исключительно функциональные возможности колясок, то идеальными окажутся вовсе не эммы, тевтонии, хартаны или буги, а капеллы уж в них-то всего полно, но рифмуется другое слово...извиняюсь, а стоят они сейчас тоже не три копейки.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:03
ответ для маманата , на сообщение « Из всех колясок, что у меня были,... »
  #999
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Из всех колясок, что у меня были, шагала по всяким разным ступенькам только инглезина трип.

Девочки, я не хотела сказать, что инглезины плохие коляски, они замечательные, очень качественные, а уж поиздеваться над колясками я спец, универсальные и практически на все случаи жизни, но мне хотелось реанимировать скутер, а то он и такой и сякой, да замечательный он! Если брать исключительно функциональные возможности колясок, то идеальными окажутся вовсе не эммы, тевтонии, хартаны или буги, а капеллы уж в них-то всего полно, но рифмуется другое слово...извиняюсь, а стоят они сейчас тоже не три копейки.


kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:06
ответ для kaka.katerina , на сообщение « :065: :flower: »
  #1000
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Из всех колясок, что у меня были, шагала по всяким разным ступенькам только инглезина трип.

Девочки, я не хотела сказать, что инглезины плохие коляски, они замечательные, очень качественные, а уж поиздеваться над колясками я спец, универсальные и практически на все случаи жизни, но мне хотелось реанимировать скутер, а то он и такой и сякой, да замечательный он! Если брать исключительно функциональные возможности колясок, то идеальными окажутся вовсе не эммы, тевтонии, хартаны или буги, а капеллы уж в них-то всего полно, но рифмуется другое слово...извиняюсь, а стоят они сейчас тоже не три копейки.
Что-то не поняла Ваше отношение к капеллам (мне лично они реально нравятся по функциональности, но качество сборки оставляет желать... Поэтому с большой опаской сейчас присматриваюсь к жетему... )
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena