Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 17:20
ответ для Milashechka , на сообщение « Спасибо за совет! Надо и нам... »
  #991
sereduk1
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Надо и нам августовским встретится!
И я тоже за то, чтобы встретиться
sereduk1 is offline  
Старый 20.02.2011, 17:33
ответ для sereduk1 , на сообщение « И я тоже за то, чтобы встретиться:080: »
  #992
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от sereduk1 Посмотреть сообщение
И я тоже за то, чтобы встретиться
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 20.02.2011, 18:50
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « :flower: »
  #993
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Всем привет! Сходили посмотрели ресторан.....даже не знаю кто назвал это место рестораном ...обычное кафе...в итоге даже не стали общаться с админом и пошли смотреть по ближайшим улицам...в итоге нашли очень симпатишное: составляем меню на банкет мы сами (девушка сказала что и в 1000 на чел. можно уложиться и стол получится хорошим) + покупаем пару бутылок вина и пару литров сока...остальное можно свое! Хочу на этой недели показать меню маме....составим полноценное и посмотрим на сколько выйдет...девочки и еще залог чтобы забить день 1000 рублей... т.е без предоплаты ....дают расписку в которой указано все необходимое...оплата всего банкета в день банкета....это нормально????
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.02.2011, 19:05
ответ для Milashechka , на сообщение « Всем привет! Сходили посмотрели... »
  #994
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходили посмотрели ресторан.....даже не знаю кто назвал это место рестораном ...обычное кафе...в итоге даже не стали общаться с админом и пошли смотреть по ближайшим улицам...в итоге нашли очень симпатишное: составляем меню на банкет мы сами (девушка сказала что и в 1000 на чел. можно уложиться и стол получится хорошим) + покупаем пару бутылок вина и пару литров сока...остальное можно свое! Хочу на этой недели показать меню маме....составим полноценное и посмотрим на сколько выйдет...девочки и еще залог чтобы забить день 1000 рублей... т.е без предоплаты ....дают расписку в которой указано все необходимое...оплата всего банкета в день банкета....это нормально????
привет
я думаю, что нормально мы лично планируем весь банкет оплатить за месяц-два до свадьбы ну вы спросите, чтоб заранее оплатить, просто, чтобы в день свадьбы не таскать с собой кучу денег и уже ни о чем не думать
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 20.02.2011, 19:33   #995
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
привет
я думаю, что нормально мы лично планируем весь банкет оплатить за месяц-два до свадьбы ну вы спросите, чтоб заранее оплатить, просто, чтобы в день свадьбы не таскать с собой кучу денег и уже ни о чем не думать
Так страшно что что-то будет не так
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.02.2011, 19:34
ответ для Milashechka , на сообщение « Всем привет! Сходили посмотрели... »
  #996
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходили посмотрели ресторан.....даже не знаю кто назвал это место рестораном ...обычное кафе...в итоге даже не стали общаться с админом и пошли смотреть по ближайшим улицам...в итоге нашли очень симпатишное: составляем меню на банкет мы сами (девушка сказала что и в 1000 на чел. можно уложиться и стол получится хорошим) + покупаем пару бутылок вина и пару литров сока...остальное можно свое! Хочу на этой недели показать меню маме....составим полноценное и посмотрим на сколько выйдет...девочки и еще залог чтобы забить день 1000 рублей... т.е без предоплаты ....дают расписку в которой указано все необходимое...оплата всего банкета в день банкета....это нормально????
А что за место? Ты отзывы о них читала? Мало ли что. Мне несколько сомнительными кажутся такие условия. Залог обычно или 5, 10 тысяч или какой-то определенный процент от банкета. И про оплату в день банкета никогда не слышала.
Так что почитай что про них пишут обязательно.
И дотошно пораспрашивай их про доп.условия. Могут сразу не сказать, а потом неприятный сюрприз
Если же все нормально, то попроси все-таки подписать принесенный тобой договор с прописанными неустойками и прочим - так спокойнее будет вам самим. И оплачивайте лучше не в день банкета, а чуточку пораньше, например в день, когда все свое будите привозить.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 20.02.2011, 19:51   #997
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Так страшно что что-то будет не так
ну так можно зацикливаться на каждом пункте!! и на платье (в хим чистке могут испортить), и на туфлях (можно сломать каблук), и на букете (могут не привезти) и так далее... не думай о плохом!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 20.02.2011, 20:07   #998
Shkodik
Частый гость
 
Аватар для Shkodik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 90


Да уж, если думать о плохом - свихнуться к свадьбе можно =)))
Кстати, по поводу букетов.... Вчера видела фото букета - ярко синие ирисы с какими-то яркими желтыми шичечками (скорее не цветы, а может украшение просто). Безумно понравился! Ноя, растяпа, фотку почему-то не сохранила =((( Сегодня все ссылки вчерашние перешарила - не нашла. Теперь уже думаю - вдруг приснился =))) Если кто-то подбное вдруг увидит - киньте в меня картинкой плиз =))))
Shkodik is offline  
Старый 20.02.2011, 20:34   #999
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
А что за место? Ты отзывы о них читала? Мало ли что. Мне несколько сомнительными кажутся такие условия. Залог обычно или 5, 10 тысяч или какой-то определенный процент от банкета. И про оплату в день банкета никогда не слышала.
Так что почитай что про них пишут обязательно.
И дотошно пораспрашивай их про доп.условия. Могут сразу не сказать, а потом неприятный сюрприз
Если же все нормально, то попроси все-таки подписать принесенный тобой договор с прописанными неустойками и прочим - так спокойнее будет вам самим. И оплачивайте лучше не в день банкета, а чуточку пораньше, например в день, когда все свое будите привозить.
Это весьма известный ресторан Rimini отзывы положительные о нем есть. Я разговаривала с девушкой....даже не поняла кто она хочу (но рассказывала очень хорошо) в понедельник связаться с их директором (дали визитку) и спросить конкретно про договор!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 20.02.2011, 20:36
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #1000
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Хотя если честно меня тоже это смутило...надеюсь директор все расскажет!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena