18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 09:10
ответ для Peterburzenka , на сообщение « Девочки, а в суд кто-нибудь подавал на... »
  #991
Чучеляшка
Старожил
 
Аватар для Чучеляшка
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Средняя Охта
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Peterburzenka Посмотреть сообщение
Девочки, а в суд кто-нибудь подавал на РД? Обсуждалась такая тема ранее?
Чтобы в суд подавать надо быть после родов в трезвом уме,а не убитой горем матерью....а спустя время бесполезно.Врачам никогда ничего не докажешь...они же не будут на себя писать!!!!!!!!
Чучеляшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 09:16   #992
photik
Участник
 
Аватар для photik
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 100


Держитесь. Очень, очень сочувствую.
Как ваш сынуля?
__________________
photik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 09:39   #993
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Держитесь!
Здоровья Вам и сыночку.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:31
ответ для Birinka , на сообщение « Держитесь! Здоровья Вам и сыночку. »
  #994
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
La Femme, так Вам уже идти пора,т.к я недавно там была они уже Договора на октябрь заключают. Вам, конечно, с направлением от врача проще будет, но ворчания все равно послушаете )
Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
не переживайте! если она сказала что возьмет вас, тогда на30 нед и заключайте договор.
если честно, то я на 38 нед заключила и никто не ворчал
Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Такая же фигня...должна идти 23 числа, но она меня к себе вроде как записала (Балукова) ис казала придти в 30 недель... Жду не дождусь..хочется побыстрей заключить договор и не мучаться!!!!
Спасибо за ответы, вот сегодня пойду к ней сдаваться надеюсь она меня не пошлет
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:18
ответ для tetka , на сообщение « Вот и я оттуда же, в смысле из топика!... »
  #995
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
Вот и я оттуда же, в смысле из топика! В шоке до сих пор пребываю, совсем не хочется, чтобы род. деятельность тормозили уколами из-за ажиотажа!
мне 3 года назад уколоми остановили род. деятельность именно из-за того, что кроме меня никого больше не было на отделении... Хваленый Бруев... На третие сутки опять к нему попала... Хорошего сказать совсем нечего...
__________________

---------------------------
Все что ни делается - к лучшему!!!
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:36
ответ для Bambusik , на сообщение « мне 3 года назад уколоми остановили... »
  #996
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Чучеляшка Посмотреть сообщение
могу поделиться тоже своим прибыванием в РД 18.может кому и поможет....
Вот такая история...может немного коряво рассказала,но как смогла...
только деньги...вот,что их интересует.Человеческого участия никакого...неплохие медсёстры на отделениях и в детской реанимации.Но от них,к сожалению,мало что зависит.
сочувствую!!! здоровья Вашему сыночку!

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста на каком сроке вы заключали оговор на ИР? Я договорилась с Кудинович когда было 23 нед., договора еще не заключали ( в мае на сентябрь) она написала мне придти когда будет 30 нед., вот сейчас сижу и мучаюсь а если она мне скажет что надо было оплатить уже давно.... и не возьмет меня короче беременный мозгПомогите?
В 32 недели поехала туда с врачом общаться, была заранее договоренность с ней, а потом сразу и договор заключила! Но я так поняла, что самое главное, чтоб была договоренность с врачом, поскольку там очень быстро заканчиваются места у них! Ну и чтоб раньше роды не начались, а то можно пролететь и с врачом, и с отдельной родилкой, и с палатой двухместной! Так что если есть время и денежка на руках, то лучше поехать и все оплатить!
__________________
Anna_79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:02
ответ для Bambusik , на сообщение « мне 3 года назад уколоми остановили... »
  #997
Peterburzenka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Чучеляшка Посмотреть сообщение
Чтобы в суд подавать надо быть после родов в трезвом уме,а не убитой горем матерью....а спустя время бесполезно.Врачам никогда ничего не докажешь...они же не будут на себя писать!!!!!!!!
Да уж... Мне такую "гистологию" на матку написали, словно я последняя прости Господи с ворохом инфекций. Хорошо я все анализы у них же сдавала раза 3 и никогда ничего не находили, иначе был бы там букет из хламидий и микоплазмы.... А раз так, ну что мы могли сделать

Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
мне 3 года назад уколоми остановили род. деятельность именно из-за того, что кроме меня никого больше не было на отделении... Хваленый Бруев... На третие сутки опять к нему попала... Хорошего сказать совсем нечего...

Блин, что ж это твориться такое....
  Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 14:25   #998
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вам Кудинович нравится как врач? Просто хочу тоже пойти в АЦ наблюдаться, там же можно выбрать врача? И еще, сколько примерно по деньгам получается, приемы, анализы? И можно ли сдавать их в другом месте?
Как врач она мне очень нравится, очень внимательно относится, все выслушает-расскажет-покажет. Лишнего не назначает, а лично для меня это очень важно, по опыту прошлой беременности.
По деньгам по-разному выходит, я например за свои 32 недели была у нее 6 раз, так что выходит не очень накладно, прием 600р + я сдаю у них мазки , а все остальные анализы (кровь, мочу) сдаю в Хеликсе, там все-таки немного подешевле. Все справки, больничные тоже выдают, только Родовой сертификат надо получать в своей ЖК, по месту прописки, в АЦ выдают для этого справку о том что Вы у них наблюдаетесь.
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 15:23   #999
Shraibikuss
Частый гость
 
Аватар для Shraibikuss
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
не переживайте! если она сказала что возьмет вас, тогда на30 нед и заключайте договор.
если честно, то я на 38 нед заключила и никто не ворчал
НЕ-не, у меня как раз обратная ситуация получилась, а посему я бы вам посоветовала ее отдельно про заключение договора спросить.
Я вот так тоже ходила ходила, последний раз в 30 недель я сама спросила у Н.А., мол когда контракт то заключать, она мне бумажку написала, НО в отделе договоров уже меня не взяли - мест не было и коммерческий директор тоже ничем мне не помог, предложил СР, последнее мол место...
В результате мы проблему конечно решили, но тем не менее
__________________


Memoria. Credo. Con Amore. Luka...
Shraibikuss is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 16:12   #1000
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Кто что знает про Кропаневу Викторию Валерьевну?
Сама ищу отзывы.Была у нее на приеме показалась душевной и знающей.Но как она в родах себ ведет и как с экстренными ситуациями справляется-не знаю.Единственное, не очень понравилось то, что она не жалует наркозы при зашивании.Только, если особые показания.


Девочки, а могу настоять на наркозе при зашивании разрывов, даже малюсеньких?Рожаю на ИР.
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena