Свадьба в июне 2011 года - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 14:54
ответ для YuliyaP , на сообщение « а я хочу букет невесты сама... »
  #991
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
а я хочу букет невесты сама сделать...надеюсь,это не является никакой приметой?)))а то платье шить себе на свадьбу или чтоб близкие родственники шили,считается плохой приметой.Хотя...конечно,если не верить ни во что,то всё равно)

Я тоже хочу букет сама сделать.
Феникс птица is offline  
Старый 25.02.2011, 15:57   #992
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Не факт, что предоплату фотограф вернет. Я, когда с фотографами общалась, многие говорили, что в случае отказа предоплату не возвращают. Может Вам еще с другими фотогафами пообщаться без предоплат.
Мне вот один раз фотки понравились, а пообщалась с фотографом. Вообщем, по разговору поняла не мое.
У меня с моим фотографом заключен Договор. В котором прописано,что в случае отказа от его услуг, п\о возвращается. Просто есть ограничение по сроку.
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 25.02.2011, 16:31
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #993
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Да у меня с этой девочкой договоренность на словах. Предоплата должна была быть 500р, но она сказала, что не принципиально и мы как-то не стали на этом зацикливаться.... До подачи заявления я точно знала какого фотографа хочу, тамадой хотела взять Томашевского, хотела свадьбу в стиле Чикаго, машину хорьх и букет из пионов
На сегодняшний день: тамаду ищу, с фотографом сомневаюсь, платье купила, с букетом пока не передумала, хорьх заменили на родной Х5 и от стиля отказались И вроде не беременная, а сама не знаю чего хочу...
taniuwa is offline  
Старый 25.02.2011, 16:50
ответ для taniuwa , на сообщение « Да у меня с этой девочкой... »
  #994
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Да у меня с этой девочкой договоренность на словах. Предоплата должна была быть 500р, но она сказала, что не принципиально и мы как-то не стали на этом зацикливаться.... До подачи заявления я точно знала какого фотографа хочу, тамадой хотела взять Томашевского, хотела свадьбу в стиле Чикаго, машину хорьх и букет из пионов
На сегодняшний день: тамаду ищу, с фотографом сомневаюсь, платье купила, с букетом пока не передумала, хорьх заменили на родной Х5 и от стиля отказались И вроде не беременная, а сама не знаю чего хочу...
ну этт нормально)))
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 25.02.2011, 17:17
ответ для taniuwa , на сообщение « Да у меня с этой девочкой... »
  #995
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


а у меня в отделе три девушки,включая меня..и у нас троих свадьбы)))у них в июле и в августе))))Так что в свадебной теме кручусь постоянно)))и обе такие разные-одна всё запланировала,мне кажется,лет 10 назад) у них машины заказаны,банкет оплачен,костюм-платье в шкафу итд, вторая сегодня джаз,завтра теплоход,послезавтра фуршет и каждый день что-то новое,вплоть до того,что самим кольца отливать вместе с ювелиром)))Так что сомнение-это дело такое,всеобщее))
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 25.02.2011, 17:25
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #996
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


а платье я решила шить.Потому как у нас теперь просто роспись,хочется чего-то такого ..этакого..летне-вечернее платье,белого цвета,чуть ниже колена.Вряд ли найду что-то подходящее в магазинах.Это проблема для меня,плечи 46 размер,а грудь пятогоА фасон свадебного платья,который планировался в коротком летнем варианте не прокатит уже.Только вот портних знакомых нет у меня,ни одной.Тут на форуме отрыла ,по отзывам чудесную,но ведь эту чудесную всего одну и хвалят на весь форум,а значит есть вероятность её огромной загруженности.Может у вас у кого-нибудь,есть хорошая портниха в заначке?

YuliyaP is offline  
Старый 25.02.2011, 17:41
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #997
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


С удовольствием бы помогла, но не знаю никого(
У сестры БМ тоже такая история с фигурой - но все же нашли платье, которое село.Думаю, что и Вы найдете! Ну или сошьете!
taniuwa is offline  
Старый 25.02.2011, 17:53
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #998
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


есть свадебные салоны, где можно платье сшить. Можно свою модель придумать, а можно и по их, только под Вас сошьют. Я знаю два таких. Если интересно спрашивайте.
Феникс птица is offline  
Старый 25.02.2011, 18:18   #999
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Да-да,интересно,подскажите,пожалуйста.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 25.02.2011, 18:22
ответ для YuliyaP , на сообщение « а я хочу букет невесты сама... »
  #1000
usic
Частый гость
 
Аватар для usic
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
а я хочу букет невесты сама сделать...надеюсь,это не является никакой приметой?)))а то платье шить себе на свадьбу или чтоб близкие родственники шили,считается плохой приметой.Хотя...конечно,если не верить ни во что,то всё равно)


а у меня девочка на работе себе САМА ВЯЗАЛА платье!!!!! Я была в шоке от такой смелости!!!! Поженились и все у них хорошо!!! ))))))

Бывают и в наши дни рукодельницы!!!!! Молодец она!!!
__________________
usic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena