Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:06   #991
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


мы сегодня второй раз были у Фофановой, она очень удивилась, что после первого приема моя дочь стала еще хуже спать и истерить, и не перестала стоять периодически на носочках. Попросила еще потерпеть. И сказала, что надеется, что след неделя будет поспокойнее. А я то как надеюсь!!!!

кстати, Карпова в мае тоже в отпуск уходит. Во второй половине вроде. И если даже вы встали в очередь ожидания, звоните периодически, напоминайте о себе!!!
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:10
ответ для Sim , на сообщение « чЁт уже побаиваюсь, что к ней скоро... »
  #992
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
чЁт уже побаиваюсь, что к ней скоро будет не записаться...
лв - сила

побежала звонить, пока нет записи на месяцы вперёд....
Странно - за неделю всегда запись на целый день есть. Записывалась в среду - была запись и на вторник и на среду куча времени. Может, для повторных место оставляют?
Честно говоря, я бы не бежала к ней сломя голову Мы уже 4 сеанса у неё - я что-то особых результатов не вижу Наш энурез опять вернулся после последнего сеанса На цыпочках тоже продолжаем ходить вторую неделю.. Сейчас у меня ощущение, что мы в каком состоянии пришли, в том и есть, плюс цыпочки прибавились Если и после следующего сеанса результатов не увижу, буду со всеми там ругаться
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:11
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #993
LovTima
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 92


а ни кто не ходил к остеопатам с эпилепсией, хуже не стало???
к Фофановой записались а идти страшно
LovTima is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:14   #994
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
мы сегодня второй раз были у Фофановой, она очень удивилась, что после первого приема моя дочь стала еще хуже спать и истерить, и не перестала стоять периодически на носочках. Попросила еще потерпеть. И сказала, что надеется, что след неделя будет поспокойнее. А я то как надеюсь!!!!

кстати, Карпова в мае тоже в отпуск уходит. Во второй половине вроде. И если даже вы встали в очередь ожидания, звоните периодически, напоминайте о себе!!!
Кстати, у меня дочка после третьего сеанса тоже очень нервная была. Я это на обострение списала, но глядя на Ваш отзыв, у меня закрадывается подозрение в её компетентности И ещё она ничего не объясняет - на вопрос, когда же будет улучшение, отвечает, что сами мне расскажете, когда всё хорошо будет...
Сашулечка, я бы пока не стала к ней ходить на Вашем месте. У вас такая ситуация сложная, что имхо-имховое, нужен остеопат со стабильными хорошими отзывами.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:23
ответ для LovTima , на сообщение « а ни кто не ходил к остеопатам с... »
  #995
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


я что-то уже совсем в Фофановой засомневалась, из нее главно толком ничего не выспросить, не успеваешь ребенка одеть после сеанса, она уже других запускает, и прием только 30 минут, неважно, успела она там что-то сделать или нет....

вобщем я записалась к Карповой, думаю, что к Ф больше не пойду... если уж и к Карповой не получится, то тогда дальше буду кумекать.... ну после Ф мне ребенка просто как подменили на еще худшего!!!!
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:24
ответ для Apa , на сообщение « Кстати, у меня дочка после третьего... »
  #996
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Кстати, у меня дочка после третьего сеанса тоже очень нервная была. Я это на обострение списала, но глядя на Ваш отзыв, у меня закрадывается подозрение в её компетентности И ещё она ничего не объясняет - на вопрос, когда же будет улучшение, отвечает, что сами мне расскажете, когда всё хорошо будет...
Сашулечка, я бы пока не стала к ней ходить на Вашем месте. У вас такая ситуация сложная, что имхо-имховое, нужен остеопат со стабильными хорошими отзывами.
Да, Наташа..я тоже уже задумалась после Ваших отзывов..похоже что Лазарева была не так уж и плоха - старшая заговорила
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:41
ответ для Apa , на сообщение « Странно - за неделю всегда запись на... »
  #997
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Странно - за неделю всегда запись на целый день есть. Записывалась в среду - была запись и на вторник и на среду куча времени. Может, для повторных место оставляют?
Честно говоря, я бы не бежала к ней сломя голову Мы уже 4 сеанса у неё - я что-то особых результатов не вижу Наш энурез опять вернулся после последнего сеанса На цыпочках тоже продолжаем ходить вторую неделю.. Сейчас у меня ощущение, что мы в каком состоянии пришли, в том и есть, плюс цыпочки прибавились Если и после следующего сеанса результатов не увижу, буду со всеми там ругаться
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:45
ответ для Sim , на сообщение « :005::005::005: »
  #998
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение


и куда нам податься?
пошла спрашивать у Касьяновой....
А я вот в раздумьях..идти к доктору с которым контакт(Лазарева) или попробовать Печерина..но странно - Фофанова нас так продиагностировала хорошо
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:47   #999
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
а обязательно приносить все анализы? я вообще без карты пришла, они и так должны все увидеть по ребенку!!
ну КАК они могут ВСЁ увидеть? не провидцы же...
на сколько снижен кровоток, где именно, есть ли эпи активность....есть ли изгибы аорты, загибы желчного пузыря,.. и многое другое.
это всё к примеру... могут показать обследования....но не заметить пальцы.

лучше всего идти с обследованиями, тогда сеанс будет эффективнее.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:50   #1000
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А я вот в раздумьях..идти к доктору с которым контакт(Лазарева) или попробовать Печерина..но странно - Фофанова нас так продиагностировала хорошо
а может она сказала то, что Лазарева тоже видела, но не стала озвучивать...

если есть логопроблемы, то есть и причина... это очевидно... и вероятно - видно.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena