Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 12:11   #991
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А ещё у меня живот 108-110 см а у вас какие?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:14   #992
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


у меня в палате девочке КС делали утром в 9.00 и в 24.00 ребенка ей отдали
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:48   #993
Luska
Элита
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 785


я тоже еще здесь.. 40ая неделя идет.. вчера окружность намеряли 104, матка 44. ездила в рд - сказали мне, что девчонкам там моим хорошо и вылазить они не собираются)) у меня у дочки др 12 октября - говорят вот 12го и родишь))) а сын в моё др родился)) как др потом отмечать??))
__________________
Luska is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:57   #994
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Ну, Нюша,ты уже на финишной прямой. Ещё чуть-чуть. А мне ещё 10 нед. ,побыстрее бы пролетели.
Да, вроде уже что то может быть, но как то тихо очень)))))))))))) настораживает)))) может готовятся
А 6 недель или 10 не такая уж разница, смотря сколько ходить, хотя я 38 или 40 не хотела бы, лопну)
Живот по окружности 117 высота 43 !!!!! Нам еще 34 недельки только...
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:01   #995
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


у меня живот 115 уже, а вот высоту мне ни разу не меряли.Но могу сказать,что живот грудь подпирает, а грудь у меня не сильно выросла.Мне все говорят,что у меня очень высокий живот.А в профиль я смотрюсь вообще замечательно, только есть живот и всё.А я ведь и ростом не маленькая и не худышка.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:05   #996
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Дак вот врач что-то КС не назначает или это в РД должны назначить. У меня первый уже давно на попе сидит и переворачиваться уже и места нет. На след. неделе к врачу собираюсь, спрошу что уже делать-то.
ну вообще, если первый ребёнок на попе- то это показания к КС. Но возможно полномочия по диагнозу к КС в таком случае у врачей РД? А в ЖК не могут однозначно сказать-КС и всё тут. Не бойся, не станут тебя родами мучать,е сли первый ножками пойдёт.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:14   #997
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,была сегодня в центре колясок,п осмотрела,покатала и в ужас пришла, во-первых от цен. Во- вторых хвалёная тевтония не понравилась, может проходимость у неё и хорошая,но люльки не приподъёмные, и сама тяжёлая. Хартан, вроде такая фирма, если не путаю, полегче и коляска и люльки,но ручка не перекидывается,цена 57 тыс. От эмалюнги вообще в шоке, такая низкая,дети прям по земле ездить будут. Наклоняться к ним замучаешься,спина заболит. Буду брать тако, тоже есть недостатки,но хотя бы цена не заоблачная.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:17   #998
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня в центре колясок,п осмотрела,покатала и в ужас пришла, во-первых от цен. Во- вторых хвалёная тевтония не понравилась, может проходимость у неё и хорошая,но люльки не приподъёмные, и сама тяжёлая. Хартан, вроде такая фирма, если не путаю, полегче и коляска и люльки,но ручка не перекидывается,цена 57 тыс. От эмалюнги вообще в шоке, такая низкая,дети прям по земле ездить будут. Наклоняться к ним замучаешься,спина заболит. Буду брать тако, тоже есть недостатки,но хотя бы цена не заоблачная.
У нас Тако-немного тяжеловата (16,5 кг без детей) и слабовата ручка(сгибается если в сумке положить вещи тяжелее 1,5 кг).Но это у нас,может вам повезет.А ручку можно хомутом укрепить.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:32   #999
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня в центре колясок,п осмотрела,покатала и в ужас пришла, во-первых от цен. Во- вторых хвалёная тевтония не понравилась, может проходимость у неё и хорошая,но люльки не приподъёмные, и сама тяжёлая. Хартан, вроде такая фирма, если не путаю, полегче и коляска и люльки,но ручка не перекидывается,цена 57 тыс. От эмалюнги вообще в шоке, такая низкая,дети прям по земле ездить будут. Наклоняться к ним замучаешься,спина заболит. Буду брать тако, тоже есть недостатки,но хотя бы цена не заоблачная.
Я тоже Тако купила но в интернет магазине в Москве, не из-за цены а расцветку хотела покрасивее, девочки же) а в Питере только темные были. Получилось даже дешевле 18800 + доставка до Питера 1300 по-моему.
меня смутили люльки у других колясок, хоть и пишут не узкие - я мерила - узкие, у Тако самые широкие 35 см. Сейчас стоит собранная, да, широковата, но она настолько дешевле остальных, что я подумала купим потом еще одну трость например и все равно дешевле получится за 2 чем за одну дорогую)

А высоту дна матки они должны мерить каждый прием и в карточку записывать, посмотри, рядом с окружностью еще одна цифра.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:35
ответ для suol79 , на сообщение « У нас Тако-немного тяжеловата (16,5 кг... »
  #1000
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
У нас Тако-немного тяжеловата (16,5 кг без детей) и слабовата ручка(сгибается если в сумке положить вещи тяжелее 1,5 кг).Но это у нас,может вам повезет.А ручку можно хомутом укрепить.
лёгких колясок для нас вообще нет, а по сравнению с тевтонией тако легче на 4 кг почти. Ощутимо.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena