64 лицей Приморского района. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 14:45
ответ для YLIA , на сообщение « Я не писала, поскольку на момент подачи... »
  #991
Irinity
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Я не писала, поскольку на момент подачи заявления у меня информации по учителям еще не было. Я собиралась сходить, но потом та же знакомая мне сказала, что хорошо конечно бы Вам попасть к Огибиной, но гарантии того, что ты попадешь именно к ней, даже написав в заявлении свои пожелания, нет абсолютно никакой.
Насколько я понимаю..никто наши пожелания особо не рассматривал!...мы подавали в первой тридцатке заявление ...писали Маслову( про других...просто ничего не знали)...но к ней попали дети, подававшие после нас, а мы не попали!...так что из всего изложенного делаю вывод...к Масловой был особый список..и пожелания смотрели..только, если относительно других педагогов,... и то есть сомнения!

по собственному опыту знаю..самый разрекламированный и сильный учитель...может оказаться конкретно вашему ребенку и не самым лучшим...все это сильно субъективно.
Irinity is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:25
ответ для Irinity , на сообщение « Насколько я понимаю..никто наши... »
  #992
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Irinity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю..никто наши пожелания особо не рассматривал!...мы подавали в первой тридцатке заявление ...писали Маслову( про других...просто ничего не знали)...но к ней попали дети, подававшие после нас, а мы не попали!...так что из всего изложенного делаю вывод...к Масловой был особый список..и пожелания смотрели..только, если относительно других педагогов,... и то есть сомнения!
По поводу ОСОБОГО списка - согласна, наверняка был .
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:31
ответ для Irinity , на сообщение « Насколько я понимаю..никто наши... »
  #993
Rosita
Участник
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Irinity Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю..никто наши пожелания особо не рассматривал!...мы подавали в первой тридцатке заявление ...писали Маслову( про других...просто ничего не знали)...но к ней попали дети, подававшие после нас, а мы не попали!...так что из всего изложенного делаю вывод...к Масловой был особый список..и пожелания смотрели..только, если относительно других педагогов,... и то есть сомнения!

по собственному опыту знаю..самый разрекламированный и сильный учитель...может оказаться конкретно вашему ребенку и не самым лучшим...все это сильно субъективно.
Полностью согласна.
Мы ничего не писали по поводу учителя. Но попали к Масловой... Может просто везение или уж не знаю что....
Rosita is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:06
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #994
nusha
Элита
 
Аватар для nusha
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: В Камышах.....
Сообщений: 2 493


Мне, в принципе, после Шведюк Е.Г. уже ничего не страшно ). Просто Маслова "проверена", а про нашего учителя ничего не знаю, да и остальные 3 из нашего сада вроде к ней попали, а мы как изгои....хотелось, чтобы хотя детей из одного сада в 1 класс вписали, т.к. адаптация происходила бы проще ...((((
nusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:15
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #995
Victorika
Участник
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 110


а мы в Г класс попали, не знаю радоваться или плакать, кто-нибудь что-нибудь знает про преподавателя Г класса?
Victorika is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:24
ответ для Victorika , на сообщение « а мы в Г класс попали, не знаю... »
  #996
nusha
Элита
 
Аватар для nusha
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: В Камышах.....
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Victorika Посмотреть сообщение
а мы в Г класс попали, не знаю радоваться или плакать, кто-нибудь что-нибудь знает про преподавателя Г класса?
Маслова мне говорила, что из ее параллели ВСЕ преподаватели сильные . А как ФИО Вашего учителя?
nusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:31
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #997
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Профессиональную этику никто не отменял. А у учительницы в "Г" классе, по-моему, Васильчикова фамилия.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:35
ответ для PAV , на сообщение « 64 лицей Приморского района. »
  #998
Юлианна2
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 148


Ура, мы попали к Масловой, мой ребенок и моей подруги, будем знакомы кто тоже к Масловой попал, завтра собрание.
Мне сказали, сначал общее, а затем по классам.
Юлианна2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:07
ответ для YLIA , на сообщение « Да я подробно ничего не могу сказать... »
  #999
ink
Активный участник
 
Аватар для ink
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Да я подробно ничего не могу сказать про Огибину... Просто когда я стала узнавать про учителей, мне рекомендовали записываться именно к Огибиной ( у меня сестра моей знакомой раньше работала в этой школе, когда эта школа была еще на Серебристом; она до сих пор поддерживает отношения с некоторыми преподавателями, работающими в этой школе; она их расспросила к кому лучше идти, они и рекомендовали Огибину).
По поводу "дисциплина хромать будет" не уверена: некоторые девочки могут легко мальчиков переплюнуть по дисциплине....
А вы ничего не путаете? Огибина Татьяна Павловна вела 4"Г", сейчас берет 1"Б", и, насколько я знаю, пришла в лицей при его переводе сюда. Мы учились у нее эти четыре года. Первые 2 года были очень довольны, потом - не очень . Учитель, в целом, неплохой, но утомляли постоянные неуспевания на уроках и доделывание на переменах, заучивание правил по русскому языку (лучше бы больше примеров на применение этих самых правил) и постоянные жалобы на невнимательность детей. Мне кажется бесполезным жаловаться родителям на невнимательность их детей - лучше на продленке устраивать классные часы с соответствующими играми и занятиями на развитие этой самой внимательности. Но это мое мнение, имхо .
В целом - нормальный учитель, но будьте готовы достаточно много заниматься со своим ребенком сами
ink is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:12
ответ для ink , на сообщение « А вы ничего не путаете? Огибина Татьяна... »
  #1000
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Victorika Посмотреть сообщение
а мы в Г класс попали, не знаю радоваться или плакать, кто-нибудь что-нибудь знает про преподавателя Г класса?
И мы в первом "Г" и тоже не знаем ничего про преподавателя Васильчикову...

Цитата:
Сообщение от ink Посмотреть сообщение
А вы ничего не путаете? Огибина Татьяна Павловна вела 4"Г", сейчас берет 1"Б", и, насколько я знаю, пришла в лицей при его переводе сюда. Мы учились у нее эти четыре года. Первые 2 года были очень довольны, потом - не очень . Учитель, в целом, неплохой, но утомляли постоянные неуспевания на уроках и доделывание на переменах, заучивание правил по русскому языку (лучше бы больше примеров на применение этих самых правил) и постоянные жалобы на невнимательность детей. Мне кажется бесполезным жаловаться родителям на невнимательность их детей - лучше на продленке устраивать классные часы с соответствующими играми и занятиями на развитие этой самой внимательности. Но это мое мнение, имхо .
В целом - нормальный учитель, но будьте готовы достаточно много заниматься со своим ребенком сами
Боже мой, что я могу путать?! Я не знаю лично этого преподавателя и судить о её преподавательских качествах, увы, не могу. Я только говорю, кого мне рекомендовал человек, работающий с ней в одном коллективе, вот и все. Кроме того, по распределению мы попали не к ней.
YLIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena