♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 22:28   #991
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
В этом году на коста браве. в 100 км от Барсы. весь сентябрь был великолепным, теплое море. солнце, мало народу. кайф
И не было волн и ветра???
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:32
ответ для Сварог , на сообщение « :053: тут весь топ с детьми ,и на... »
  #992
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение




очень сильно зависит от места ,ну и ехать надо минимум на месяц ,тогда точно теплые дни застаните .Там даже в соседних городах абсолютно разная погода
Ездили на 3 недели, но УВЫ Не было ветра лишь пару первых дней и один последний


Сейчас уже в поиске на следующий год, вот и думаем КУДА, знаем точно что в Испанию, но хотелось бы учесть некоторые нюансы...
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:47
ответ для Astela , на сообщение « Ездили на 3 недели, но УВЫ :) Не было... »
  #993
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Ездили на 3 недели, но УВЫ Не было ветра лишь пару первых дней и один последний


Сейчас уже в поиске на следующий год, вот и думаем КУДА, знаем точно что в Испанию, но хотелось бы учесть некоторые нюансы...
в Бенидорме ветра не было ни разу
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:57
ответ для Сварог , на сообщение « в Бенидорме ветра не было ни разу »
  #994
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
в Бенидорме ветра не было ни разу
Красота! Мы столько раз ездили мимо и только один раз заехали искупаться, и ведь ветра НЕ БЫЛО, но дело было почти ночью Мы потом весь отпуск вспоминали это купание при полном штиле и полной луне
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:40
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #995
love173
Активный участник
 
Аватар для love173
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Угол Белы Куна и Софийской
Сообщений: 487


Девчата, всем привет!

Читаю вас, пока на 37 странице, собираюсь ехать в Калелью, и вот назрел такой вопрос: в планах (пока мечтаю, не знаю, как получится осуществить это с ребенком), хочу съездить во Францию, а как до нее доехать??? (от какого города ходят поезда или автобусы, сколько времени ехать и примерная стоимость?)

До Барселоны и до др. городов - вопросов нет, рядышком жд находится, и без проблем поняла можно добраться до нужного места, а вот что Делать с Францией и какой город посоветуете посмотреть? Читала, что предлагают экскурсии "Ницца и Монако" за 200 Евро, вот задумалась, чтобы самим съездить...

Спасибо, если кто сможет помочь.
love173 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:08
ответ для Astela , на сообщение « Красота! Мы столько раз ездили мимо и... »
  #996
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


я вообще ветра в Испании ни разу не встречала даже зимой или после питерских ветродуев испанский-легкий бриз?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:10
ответ для love173 , на сообщение « Девчата, всем привет! Читаю вас,... »
  #997
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от love173 Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!

Читаю вас, пока на 37 странице, собираюсь ехать в Калелью, и вот назрел такой вопрос: в планах (пока мечтаю, не знаю, как получится осуществить это с ребенком), хочу съездить во Францию, а как до нее доехать??? (от какого города ходят поезда или автобусы, сколько времени ехать и примерная стоимость?)

До Барселоны и до др. городов - вопросов нет, рядышком жд находится, и без проблем поняла можно добраться до нужного места, а вот что Делать с Францией и какой город посоветуете посмотреть? Читала, что предлагают экскурсии "Ницца и Монако" за 200 Евро, вот задумалась, чтобы самим съездить...

Спасибо, если кто сможет помочь.
а почему Калелью выбрали?
если машину взять напрокат, то проблем вообще нет если нет, то 200 евро, имхо, адекватная цена за такую экскурсию, так как расстояние неблизкое. Но увидите вы наверное мало что, если она однодневная
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:41   #998
love173
Активный участник
 
Аватар для love173
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Угол Белы Куна и Софийской
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а почему Калелью выбрали?
если машину взять напрокат, то проблем вообще нет если нет, то 200 евро, имхо, адекватная цена за такую экскурсию, так как расстояние неблизкое. Но увидите вы наверное мало что, если она однодневная
А мне посоветовали один отель очень недорогой, у мамы знакомая ездила и расхвалила этот городок, пока я мало что знаю и решилась, что ехать туда...

Экскурсия вроде 2 дневная с ночевкой даже...

Машину напрокат взять затруднительно...Права есть, а вот практики нет((((

Франция - это так пока мечты, просто хочется посмотреть как можно больше и на сколько мне позволит ребенок...

Я нашла еще один форум, там подробно рассказывают про renfe.es, пока бегло почитала, что только с пересадками до Франции можно добраться...
__________________
love173 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 10:15
ответ для love173 , на сообщение « А мне посоветовали один отель очень... »
  #999
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от love173 Посмотреть сообщение
А мне посоветовали один отель очень недорогой, у мамы знакомая ездила и расхвалила этот городок, пока я мало что знаю и решилась, что ехать туда...

Экскурсия вроде 2 дневная с ночевкой даже...

Машину напрокат взять затруднительно...Права есть, а вот практики нет((((

Франция - это так пока мечты, просто хочется посмотреть как можно больше и на сколько мне позволит ребенок...

Я нашла еще один форум, там подробно рассказывают про renfe.es, пока бегло почитала, что только с пересадками до Франции можно добраться...
я была в Каллее, хороший гороодочек, все есть : и рынки отличнейшие, и большие магазины, и удобное сообщение с Барсой, бесплатные автобусы возят в Аквапарк и Маринеленд, парк сосновые есть с детскими площадками. пляж огромный.
Расскажите про экскурсию подробнее, куда везут?
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:14   #1000
love173
Активный участник
 
Аватар для love173
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Угол Белы Куна и Софийской
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
я была в Каллее, хороший гороодочек, все есть : и рынки отличнейшие, и большие магазины, и удобное сообщение с Барсой, бесплатные автобусы возят в Аквапарк и Маринеленд, парк сосновые есть с детскими площадками. пляж огромный.
Расскажите про экскурсию подробнее, куда везут?
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=410249
Франция-Монако: всего 200 евро и ты можешь спокойной сказать "Когда я последний раз был в Монако..." Очень и очень и очень все понравилось. В программу входит посещение Ниццы, заезд на парфюмерную фабрику Фрагонард, прогулка по Монако и Монте-Карло, свободное время и ночевка в Ницце и за доп сумму (25 евро) посещение Канн. Кто в Канны не хочет получает еще свободные 2 часа в Ницце. Если решитесь поехать на эту экскурсию, то постарайтесь попасть в автобус к гиду Хорхе - очень колоритная личность, только самые приятные впечатления остались от этого человека!
__________________
love173 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena