Детские садики Красносельского района - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:36   #9991
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Ну и к чему Вы эту показуху вывесили??? Вы всему верите что по телевизору говорят и показывают???
почему показуха?, у каждого сада есть такой сайт
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:50
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9992
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


тутопятьнескучно
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:26
ответ для Особа , на сообщение « Читаю и понимаю, как повезло моему... »
  #9993
yashka
Наш человек
 
Аватар для yashka
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Сосновая поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 9 533


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
Читаю и понимаю, как повезло моему старшему с садиком и как жалко, что младший по возрасту туда не смог попасть.
У старшего в саду бесплатные занятия с логопедом, дефектологом, сказкотерапия, муз.занятия, песочная терапия, не говоря уже о бесплатном массаже и физиотерапии.
За первые 3 месяца у них уже было 2 праздника, к каждому выдавался костюм. Сейчас к Новому году нам тоже выдали костюмчик зайчика, такой классный. Постоянно учат стихи, танцы.
У воспитателей стаж по 20 лет, очень приятные люди, хотя дети бывают и сложные, но со всеми справляются!
За год наш родкомитет собрал 1,5т -на НГ, 8 марта, 23 февраля+подарки воспитателям и другим работникам сада -большое им спасибо за их работу!

Поэтому конечно с садом младшего разница большая. Понятно, что сад обычный, что только недавно открылся, но все же некоторые моменты расстраивают((
а какой сад посещает старший ?
__________________
yashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:28
ответ для yashka , на сообщение « а какой сад посещает старший ? »
  #9994
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


№79, Тамбасова 36/2.
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:45
ответ для Чипатая , на сообщение « тутопятьнескучно »
  #9995
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
тутопятьнескучно
На ЛВ не может быть скучно!
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:32
ответ для Audrey , на сообщение « :010: »
  #9996
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
Читаю и понимаю, как повезло моему старшему с садиком и как жалко, что младший по возрасту туда не смог попасть.
У старшего в саду бесплатные занятия с логопедом, дефектологом, сказкотерапия, муз.занятия, песочная терапия, не говоря уже о бесплатном массаже и физиотерапии.
За первые 3 месяца у них уже было 2 праздника, к каждому выдавался костюм. Сейчас к Новому году нам тоже выдали костюмчик зайчика, такой классный. Постоянно учат стихи, танцы.
У воспитателей стаж по 20 лет, очень приятные люди, хотя дети бывают и сложные, но со всеми справляются!
За год наш родкомитет собрал 1,5т -на НГ, 8 марта, 23 февраля+подарки воспитателям и другим работникам сада -большое им спасибо за их работу!

Поэтому конечно с садом младшего разница большая. Понятно, что сад обычный, что только недавно открылся, но все же некоторые моменты расстраивают((
Я думаю, что когда 81 сад "раскрутится", то там тоже будет много приятных моментов
Что вы хотите, если он только открылся, да еще и не полностью.

Меня например УЖЕ радует, что светло, тепло, просторно, да и бассейн до кучи есть.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:38   #9997
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от mama_annet Посмотреть сообщение
доброго дня! да собственно интересно довольны ли вы? занимаются ли с детками? воспитателями довольны?
Здравствуйте. Попытаюсь ответить по-порядку. Но сразу предупрежу - я очень избалована нашим прежним садиком (перешли в этот из-за переезда), поэтому могу быть предвзята:
Условия - чистенько, но бедненько. Стеклопакетов почти нигде нет (поставленны в массовом порядке в залах и коридорах). В нашей группе одно окно со стеклопакетом, правда сделан хороший ремонт в туалете. Огромный плюс - отдельные спальни у всех групп садика. Мебель где новая, где старая. Но это не криминально, в основном в группах уютно, за что спасибо воспитателям В этом году поставлены новые площадки и забор. Очень много зелени. Даже есть большой аквариум в общем коридоре. На входе сидит типа "вахтерша" (правда я не понимаю до сих пор, что она там делает...)
Воспитатели - претензий нет у меня вообще Мы были и в дежурной группе, так там вообще волшебная воспитательница. У нас была проблема в начале года, когда одна воспитательница цволилась, а другая перешла в соседнюю группу. Но сейчас у нас полный комплект+нянечка-умничка. С детьми занимаются, за свою работу радеют. Мне нравится это. Надеюсь, так и будет Насколько я знаю, в садике в принципе нет проблемных воспитателей.
Занятия - все что по возрасту положено, занимаются. В начале года озвучили программу на учебный год. Плюс приезжает театр к нам. Дополнительных занятий, к сожалению для нас нет. Думаю у детей постарше есть, но я еще не узнавала. Работы всегда выставляются, ребенок поет дома песни, рассказывает стихи, танцует. Для меня это показатель.
Проблемы - конкретно у нас были проблемы с РК (никто не хочет туда идти). Сейчас более-менее организовались. Не нравятся мне условия (бедненько).
Плюсы - для меня это близость к дому (самый ближайший сад). Садик с логопедическими группами. Думаю, не надо объяснять их плюсов. А по нам такая группа плачет горючими слезами
Ребенок в сад бежит. Но она у меня в принципе очень садиковская, так что мы может и не показатель.
Короче, садик самый-самый обыкновенный.
Че-то многабукофф у меня получилось
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:41
ответ для Darica , на сообщение « Здравствуйте. Попытаюсь ответить... »
  #9998
mama_annet
Гость
 
Аватар для mama_annet
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Попытаюсь ответить по-порядку. Но сразу предупрежу - я очень избалована нашим прежним садиком (перешли в этот из-за переезда), поэтому могу быть предвзята:
Условия - чистенько, но бедненько. Стеклопакетов почти нигде нет (поставленны в массовом порядке в залах и коридорах). В нашей группе одно окно со стеклопакетом, правда сделан хороший ремонт в туалете. Огромный плюс - отдельные спальни у всех групп садика. Мебель где новая, где старая. Но это не криминально, в основном в группах уютно, за что спасибо воспитателям В этом году поставлены новые площадки и забор. Очень много зелени. Даже есть большой аквариум в общем коридоре. На входе сидит типа "вахтерша" (правда я не понимаю до сих пор, что она там делает...)
Воспитатели - претензий нет у меня вообще Мы были и в дежурной группе, так там вообще волшебная воспитательница. У нас была проблема в начале года, когда одна воспитательница цволилась, а другая перешла в соседнюю группу. Но сейчас у нас полный комплект+нянечка-умничка. С детьми занимаются, за свою работу радеют. Мне нравится это. Надеюсь, так и будет Насколько я знаю, в садике в принципе нет проблемных воспитателей.
Занятия - все что по возрасту положено, занимаются. В начале года озвучили программу на учебный год. Плюс приезжает театр к нам. Дополнительных занятий, к сожалению для нас нет. Думаю у детей постарше есть, но я еще не узнавала. Работы всегда выставляются, ребенок поет дома песни, рассказывает стихи, танцует. Для меня это показатель.
Проблемы - конкретно у нас были проблемы с РК (никто не хочет туда идти). Сейчас более-менее организовались. Не нравятся мне условия (бедненько).
Плюсы - для меня это близость к дому (самый ближайший сад). Садик с логопедическими группами. Думаю, не надо объяснять их плюсов. А по нам такая группа плачет горючими слезами
Ребенок в сад бежит. Но она у меня в принципе очень садиковская, так что мы может и не показатель.
Короче, садик самый-самый обыкновенный.
Че-то многабукофф у меня получилось
Спасибо вам огромное!!! за такой содежательный ответ))мы вот тоже переезжаем только. С сентября надеюсь попадем, нам 3,4 будет.
mama_annet is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:27
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9999
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


мы тоже ходим в 65й садик
очень довольны! главное - ребенок туда бежит, и скучает по саду! у меня на душе спокойно за него!

СЕГОДНЯ записала и младшего в этот сад, до этого был записан в 81, теперь я в него уже не рвусь
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:00   #10000
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Мудрость обычно приходит с возрастом....
Лена, к сожалению иной раз старость приходит одна...(это я не не Вам,конечно)
Я считаю,что ругаясь много мудрости не подчерпнешь...
Я ко всем ...
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena