"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:39   #10001
anyusha
Мега-элита
 
Аватар для anyusha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: peterHoff
Сообщений: 3 803


У нас Омрон, но предыдущий не самый новый. как у Аниме был. Мне все нра, но только Маша погнула давно еще разбрызгиватель - и теперь мы дышим с моим прижатым пальцем внутри этой колбы ))) иначе не распылает лекарство ...
anyusha is offline  
Старый 06.02.2012, 21:49   #10002
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Аллана и Настя! С Днем рождения Вас!!!
Счастья Здоровья Добра!!!
Ура Ура Ура!!!

pupsenok is offline  
Старый 06.02.2012, 22:10   #10003
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


и у нас Омрон
запчасти к нему кстати в аптеке продаются, видела шнуры и прочее в аптеке Озерки
Natasha21 is offline  
Старый 07.02.2012, 17:41   #10004
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Всем приветик
СОвсем форум забросили .Сидят все вконтакте.
Вот и у меня под безобидной фразой "Если ребенку делают замечания посторонние люди, обучите его заклинанию: «Мой папа утверждает, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения». Оно действует аналогично заклинанию «Остолбеней!». Причем без побочных эффектов."
Устроили настоющую баталию на тему надо ли делать замечания деткам. Кто хочет высказаться - прошу
masy is offline  
Старый 07.02.2012, 20:22
ответ для masy , на сообщение « Всем приветик СОвсем форум забросили... »
  #10005
@next@
Участник
 
Аватар для @next@
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: остров Василия
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Всем приветик
СОвсем форум забросили .Сидят все вконтакте.
Вот и у меня под безобидной фразой "Если ребенку делают замечания посторонние люди, обучите его заклинанию: «Мой папа утверждает, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения». Оно действует аналогично заклинанию «Остолбеней!». Причем без побочных эффектов."
Устроили настоющую баталию на тему надо ли делать замечания деткам. Кто хочет высказаться - прошу
Я посторонним детям замечаний не делаю, если они не обижают других детей.
@next@ is offline  
Старый 08.02.2012, 01:03
ответ для masy , на сообщение « Всем приветик СОвсем форум забросили... »
  #10006
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Всем приветик
СОвсем форум забросили .Сидят все вконтакте.
Вот и у меня под безобидной фразой "Если ребенку делают замечания посторонние люди, обучите его заклинанию: «Мой папа утверждает, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения». Оно действует аналогично заклинанию «Остолбеней!». Причем без побочных эффектов."
Устроили настоющую баталию на тему надо ли делать замечания деткам. Кто хочет высказаться - прошу
Почитала, отчасти согласна с твоей сестрой, иногда следует сделать замечание ребёнку, т.к. родители не видят в его поступке ничего плохого. Один из примеров про стучание по стулу в трамвае, мне может и в голову не придёт, что мой ребёнок этим доставит кому-то неудобство. Не со злобы причём и перегруженности, а просто по глупости
Вредная мама is offline  
Старый 08.02.2012, 09:57   #10007
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Почитала, отчасти согласна с твоей сестрой, иногда следует сделать замечание ребёнку, т.к. родители не видят в его поступке ничего плохого. Один из примеров про стучание по стулу в трамвае, мне может и в голову не придёт, что мой ребёнок этим доставит кому-то неудобство. Не со злобы причём и перегруженности, а просто по глупости
кхе...ты это серьезно????я всегда ставлю себя на место того чела, если бы мне это не понравилось, скажу мальцу. А он любит так делать....и в машине тоже..папке по спине
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 08.02.2012, 10:54   #10008
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Я могу попросить ребёнка что-то не делать, если мне это мешает , а родители этого не замечают. Сама тоже легко отношусь, когда и моих детей о чём-то подобном просят, даже неудобно становится, что сама не заметила. Главное, что бы высказывание было не грубым и не в приказном тоне.

Всем Трям

Притащила сегодня паука из закупки на работу... Произвел фурор! Все мамы мальчиков побежали себе заказывать

А ещё заказала Джип-амфибию РУ и робота по очень приятным ценам... Надеюсь до ДР Санькиного всё придёт
@mushka@ is offline  
Старый 08.02.2012, 11:17
ответ для @mushka@ , на сообщение « Я могу попросить ребёнка что-то не... »
  #10009
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
Притащила сегодня паука из закупки на работу... Произвел фурор! Все мамы мальчиков побежали себе заказывать

А ещё заказала Джип-амфибию РУ и робота по очень приятным ценам... Надеюсь до ДР Санькиного всё придёт
что за паук??? и робота хочу посмотреть! ссылки в студию!
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 08.02.2012, 11:19
ответ для masy , на сообщение « что за паук??? и робота хочу... »
  #10010
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
что за паук??? и робота хочу посмотреть! ссылки в студию!
ССылки на закупки разве можно?
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena