"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 21:21
ответ для Vir01 , на сообщение « Нарядная, фотографии высший класс!... »
  #10001
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я в топе лапси интересовалась как узнать причину уценки - мне ответили "никак"
как-то стремно такой товар покупать, если только к ним ехать и там искать его
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Я очень рада, что была не права
Просто я до 16 лет вообще других врачей кроме терапевта и стоматолога не видила, самым страшным диагнозом была ангина, которая впрочем сама как-то прошла
Поэтому для меня слова "осмотр", "Операция" и т.д. воспринимаются как проблемы со здоровьем.
Еще раз извините.



Ну как минимум надо с инструкцией к назначенным препаратам сверяться - дозировка, противопоказания, побочка т.д. Сколько уже случаев было, что врач назначил неправильный препарат, а родители противопоказания не проверили.
Я все больше прихожу к мнению, что абсолютно всех врачей надо проверять. Ибо ты со своим здоровьем и ребенком кроме себя никому не нужна. И самая большая ответственность за наше здоровье и за здоровье детя на нас самих. Лучше перепроверить лишний раз, чем обжечься.
Извиняться не за что
Просто дети разные бывают.Старшая у меня вообще не болела до 6 лет (кроме глаз)....потом уже,когда пошла в школу,тога уже простуда как у всех

Что касаемо лекарств,то иногда назначают лекарства,которые в анотации например запрещены,а так можно по назначению врача. Тут уже на врача надеешься.
Иришечка is offline  
Старый 14.01.2012, 21:35   #10002
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, я так на мужа обиделать - позвонил он своему типа другу (с которым раз в 5 лет видится!), которого я просто терпеть не могу по ряду причин, и рассказал что у нас будет ребенок! Этот "друг" тут же сообщил эту новость своей бывшей (!) жене, которая тоже вроде как давняя подруга моего мужа и которую он тоже видит раз в 5 лет. Она тут же нам перезвонила!!!! В итоге - в следующую субботу она к нам приедет со своей дочкой (почти ровесница моего старшего). Я вот сижу и офигеваю: мало того что за моей спиной муж рассказал о самом сокровенном двум посторонним мне людям, так еще и гостей (которым я вообще не рада) обслуживать навязал!
ух как я зла!
Шамурла is offline  
Старый 14.01.2012, 21:42   #10003
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
о том что перед каждой прививкой нужно сдать анализ крови...
вообщем я очень рада, что у нас есть замечательный неонатолог, и по ее рекомендациям и необходимости мы проходим всех спецов.
Ну и остеопат с гомеопатом -теперь лучшие друзья))
да, нам перед прививкой в поликлинике не хотели давать направление на кровь, сказали оно год действительно (старому было уже пол года точно) пришлось попросить для центра вакцинации потому что они берут на прививку только с анализами которым не больше 3-5 дней.... вот такие подходы ))))

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я так на мужа обиделать - позвонил он своему типа другу (с которым раз в 5 лет видится!), которого я просто терпеть не могу по ряду причин, и рассказал что у нас будет ребенок! Этот "друг" тут же сообщил эту новость своей бывшей (!) жене, которая тоже вроде как давняя подруга моего мужа и которую он тоже видит раз в 5 лет. Она тут же нам перезвонила!!!! В итоге - в следующую субботу она к нам приедет со своей дочкой (почти ровесница моего старшего). Я вот сижу и офигеваю: мало того что за моей спиной муж рассказал о самом сокровенном двум посторонним мне людям, так еще и гостей (которым я вообще не рада) обслуживать навязал!
ух как я зла!

а отказаться нельзя было? по каким-нибудь предлогом?
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 14.01.2012, 21:44   #10004
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Привет!

Нарядная, фотографии просто блеск! Как в журнале глянцевом)))

А мы второй день дома сидим: Илья с ночи с четверга на пятницу болеет,а я тоже вчера-сегодня плохо себя чувствую( Голова кружится,слабость и готова спать сутками. ВСД не дремлет противное.
Про врачей (как врач):не всякий платный врач знающий и и не всякий бесплатный бездарный. Все зависит от личности человека.
Nattsi is offline  
Старый 14.01.2012, 21:51   #10005
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение

а отказаться нельзя было? по каким-нибудь предлогом?
я мужу уже сказала, что видеть никого не хочу!
вообще я чуть не плачу - эта "подруга" первая сплетница на деревне - знает она - знает весь Петербург. мы родственникам совсем недавно рассказали, а уж таким знакомым я бы до рождения вообще не заикалась....
хочу мужа убить!
Шамурла is offline  
Старый 14.01.2012, 21:57   #10006
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я мужу уже сказала, что видеть никого не хочу!
вообще я чуть не плачу - эта "подруга" первая сплетница на деревне - знает она - знает весь Петербург. мы родственникам совсем недавно рассказали, а уж таким знакомым я бы до рождения вообще не заикалась....
хочу мужа убить!
Ну слова уже не вернешь конечно.
А по поводу гостей - я в таких случаях говорю " ты приглашал - тебе и принимать", а сама уезжаю к маме с папой например на вечер или в гости куда-нибудь. А если самой никуда не хочется, то просто говорю, чтоб встречался на нейтральной территории. И точка. Но правда я домашний диктатор, так что такой способ не со всеми прокатит
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 14.01.2012, 22:08   #10007
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я так на мужа обиделать - позвонил он своему типа другу (с которым раз в 5 лет видится!), которого я просто терпеть не могу по ряду причин, и рассказал что у нас будет ребенок! Этот "друг" тут же сообщил эту новость своей бывшей (!) жене, которая тоже вроде как давняя подруга моего мужа и которую он тоже видит раз в 5 лет. Она тут же нам перезвонила!!!! В итоге - в следующую субботу она к нам приедет со своей дочкой (почти ровесница моего старшего). Я вот сижу и офигеваю: мало того что за моей спиной муж рассказал о самом сокровенном двум посторонним мне людям, так еще и гостей (которым я вообще не рада) обслуживать навязал!
ух как я зла!
Смысла злится уже нет - все равно рассказал уже. Ну представь, что ты встретила её где-нибудь в торговом центре например, и она сама увидела.
А гости - я вот тоже не люблю принимать гостей, которые приглашены без моего с ведома. До следующей субботы еще неделя - можно придумать, как съехать. Например заявить с утра, что кости ломит и кажется заболеваешь... Ну или что-нибудь еще)))
parasenkin is offline  
Старый 14.01.2012, 22:17   #10008
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я так на мужа обиделать - позвонил он своему типа другу (с которым раз в 5 лет видится!), которого я просто терпеть не могу по ряду причин, и рассказал что у нас будет ребенок! Этот "друг" тут же сообщил эту новость своей бывшей (!) жене, которая тоже вроде как давняя подруга моего мужа и которую он тоже видит раз в 5 лет. Она тут же нам перезвонила!!!! В итоге - в следующую субботу она к нам приедет со своей дочкой (почти ровесница моего старшего). Я вот сижу и офигеваю: мало того что за моей спиной муж рассказал о самом сокровенном двум посторонним мне людям, так еще и гостей (которым я вообще не рада) обслуживать навязал!
ух как я зла!
Аргументированно попроси мужа заболелеть к приезду гостей, врядли с ребенком поедут тогда к вам в гости, а раз он и болеет и все равно дома, пущай пылесосит, чтоб неповадно было
__________________
Marishencia is offline  
Старый 14.01.2012, 22:18   #10009
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А мы сегодня в аварию попали, сами нормально, а машинку жалко, к счастью, застрахована, времени потратили - ужас, мелкий там всем мозг вынес!
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 14.01.2012, 22:22   #10010
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Спасибо девочки, я что-то распереживалась, гормоны что ли шалят
муж сказал "раз не хочешь - никто не приедет!", ну посмотрим, готовить для гостей я точно не буду, пусть чай пьют с печеньем если что (это у нас всегда есть, а чайник вскипятить мне не сложно ).
Шамурла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena