Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 12:14
ответ для Catrin , на сообщение « Юля, спасибо за мнение... »
  #10001
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за мнение !
Сегодня как раз по этому поводу задумалась - девочки уже беременные и скоро родят (ТТТ) - а я все врача выбираю ... День сурка какой-то Уже даже муж пристроен к хорошему врачу и лечится, а я все болтаюсь как... главное, что залечивать себя всякими биопсиями не хочется - ведь причина прошлой ЗБ в генетике...
а выделенные фразы твоего сообщения просто убивают...
Всем доброе утро!
Вера, как к врачу сходила?
Катюша, спасибо за предложение по ваннам! А кто производитель?
Лена (Рыбка), ты не знаешь - на какую нагрузку перекрытия санузлов рассчитываются?
Что-то у меня бзик - я сложила массу ванны 140 кг + массу мужа и меня 170 кг + массу воды 60 кг - и подумала - выдержит ли перекрытие ванной, если я куплю большую чугунную ванну
Катюш, почитай выше, я большой пост написала. Врач мне понравилась в принципе.
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 12:16
ответ для ToryG , на сообщение « Ужас какой! Бедненькая!!!! Что-то я... »
  #10002
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ужас какой! Бедненькая!!!! Что-то я вчера впопыхах упустила твою историю.
Касательно ХГЧ при внематочной- по-моему оно растет как при маточной, значительных отличий нет. ПРосто когда перестает плод развиваться, растет медленнее. Ты чего боишься- что у тебя ВБ и что-то осталось? По-моему вряд ли. Но лучше наверное Вера ответит на вопрос.
Я бы еще раз сдала ХГЧ и убедилась, что он упал, для спокойствия. Правда для показательности его бы лучше сдавать в одном и том же месте.
Надеюсь, что реально ничего не было, на крайний случай биохимическая.
Держись, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХГЧ при ВБ растет медленнее чем при нормальной Б. Но то, что у Наташи не ВБ, я уверена на 99,9% Я думаю это даже не биохимическая, а из-за дюфа. Дюф на хгч влияет.
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 12:16
ответ для Хакли , на сообщение « девочки, привет. Про Т.А.-я была уже... »
  #10003
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

у нас с 9, но если опаздаешь- сикир башка и вынос мозга. посему выезжаю заранее и в основном в 8.30 уже на работе. Иногда раньше, иногда позже.

Сарафан супер и даром. А я в новых брюках для Б- подтягиваю весь день. Муж сказал брать на вырост, т.к. еще потолстею. А я живота не вижу и штаны ловлю
Штаны лови, а живот скоро увидишь! Не сомневайся! Ты сфоткала живот? Может мы увидим?
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет.
Про Т.А.-я была уже записана к ней на среду, это ей и сказала,что скоро встретимся
правда сейчас сижу и думаю пойду или нет, зависит от того, сможет ли муж меня туда доставить.
Теперь расскажу вам страшилку по меня:
2 недели назад у меня оставалось 2 дня до месячных, т.е. 28 день цикл, я как умная Маша сделала тест и увидела слабую полоску, на сл. день опять слабая полоска, поставила себе диагноз беременность и начала пить дюфастон, через 2 дня сходила к гинекологу и перешла на утрик во влагалище. В беременности была уверенна на 100%, т.к. ела селедку, сиськи выросли вроде как, есть хотелось всего и много, на УЗИ не пошла в эту пятницу, т.к. уехала к родителям (кстати на Ушинского), в субботу вечером увидела что на т. бумаге что-то розовое, начался пихоз, приняла 4 таблетки дюфастона, через 8 часов еще 1, утром появились выделения как при месячных и я уехала по скорой на Вавилку, там посмотрели и сказали что матка на 5-6 недель, но на УЗИ ничего, положили и стали сохранять, не знаю правда зачем, ХЧГ в воскресенье не делают, так я дождалась утра понедельника, слава богу в платной палате.
Утром ко мне никто не пришел, пошла на пост, выяснилось что мой ХЧГ забыли, а надо было уже идти на осмотр, я быстро его сдала, пришла на осмотр, где очень добрый дядя залез туда рукой и сказала брать шмотки и идти на выскабливание+пункцию, чтобы увидеть есть ли внематочная.
Представьте мое состояние, побежала за ХЧГ, прождала его около часа, оказалось 8,57 и чистить не стали. Сказали завтра сдать повторно,если упадет то отпустят, но я ушла сама.Про полоски сказали что из-за дюфастона, который пила с 15 по 25 д.ц.
Но это еще не все, приехала я домой, а в прокладке кусок тканей, я решила что это выкидыш и поехала уже на Костюшко, там опять все по новой, оказалось это не оно, просто месячных долго не было и теперь отходят куски эпителея
А теперь вопрос, кто знает какой ХЧГ пр внематочной?
Наташ, насколько я знаю при сбое цикла и на дюфе ХГЧ может повышаться. Вот у коллеги моей, я про нее рассказывала, был 32 ХГЧ, потому что она была уверена, что бер и пила дюф. А оказалась задержка 20 дней...
Тебе столько пришлось пережить за эти дни! Давай приходи в себя и с новыми силами за дело!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.10.2009, 12:18
ответ для Vera_V , на сообщение « Света, мне дюф нужен! »
  #10004
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Света, мне дюф нужен!
Давай тогда я скажу, что ты заберешь. Чтоб не путать, скажу, что мне, а ты себе бери. Ща ей напишу. Ты где забирать будешь?
Ракель is offline  
Старый 20.10.2009, 12:21
ответ для Vera_V , на сообщение « Катюш, почитай выше, я большой пост... »
  #10005
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Девочки, не болейте! Активней лечитесь и скорее выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя, такой прикольный сарафанчик! Я хоть и не Б пока, но тоже хочу что-нибудь такого плана

А я сходила вчера к врачу и тоже довольная как слон
Она мне сделала УЗИ, сказала что все прекрасно, шикарный доминантный фолликул и прекрасный запас ЯК. Фолликул уже на 11 д.ц. 16 мм. Т.е. сегодня-завтра О. Так что все-таки выделения не обманывают. А то я уже два месяца удивлялась, что О на 13 д.ц. Еще сказала, что то что правая труба непроходима нужно еще доказать, что так никакого воспаления нет и раз мне в выписке из больницы не написали, что правая труба непроходима, то и не надо думать об этом. Рассказала кучу положительных примеров, когда Б наступала с одной трубой и после ВБ. По поводу мазни перед М сказала 2 месяца попить дюф по одной таблетке в день с 16 по 25 д.ц. Ну и на уреоплазму я сдала, через неделю результат. Хотя так неохота а/б пить.
Короче главный совет врача - лечить мужа и Б самостоятельно, пока я это могу Так что наверно после НГ будем беременнеть.
Очень-очень надеюсь, что супер активное лечение мужа даст результаты и хоть какое-то улучшение будет.
Как хорошо, что врач такая хорошая попалась и у тебя все в порядке обязательно после НГ откроем волну беременюшек в топике: я, ты, Наташу наверно, Света..кто еще? Хотя Света наверно пораньше хочет
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет.
Про Т.А.-я была уже записана к ней на среду, это ей и сказала,что скоро встретимся
правда сейчас сижу и думаю пойду или нет, зависит от того, сможет ли муж меня туда доставить.
Теперь расскажу вам страшилку по меня:
2 недели назад у меня оставалось 2 дня до месячных, т.е. 28 день цикл, я как умная Маша сделала тест и увидела слабую полоску, на сл. день опять слабая полоска, поставила себе диагноз беременность и начала пить дюфастон, через 2 дня сходила к гинекологу и перешла на утрик во влагалище. В беременности была уверенна на 100%, т.к. ела селедку, сиськи выросли вроде как, есть хотелось всего и много, на УЗИ не пошла в эту пятницу, т.к. уехала к родителям (кстати на Ушинского), в субботу вечером увидела что на т. бумаге что-то розовое, начался пихоз, приняла 4 таблетки дюфастона, через 8 часов еще 1, утром появились выделения как при месячных и я уехала по скорой на Вавилку, там посмотрели и сказали что матка на 5-6 недель, но на УЗИ ничего, положили и стали сохранять, не знаю правда зачем, ХЧГ в воскресенье не делают, так я дождалась утра понедельника, слава богу в платной палате.
Утром ко мне никто не пришел, пошла на пост, выяснилось что мой ХЧГ забыли, а надо было уже идти на осмотр, я быстро его сдала, пришла на осмотр, где очень добрый дядя залез туда рукой и сказала брать шмотки и идти на выскабливание+пункцию, чтобы увидеть есть ли внематочная.
Представьте мое состояние, побежала за ХЧГ, прождала его около часа, оказалось 8,57 и чистить не стали. Сказали завтра сдать повторно,если упадет то отпустят, но я ушла сама.Про полоски сказали что из-за дюфастона, который пила с 15 по 25 д.ц.
Но это еще не все, приехала я домой, а в прокладке кусок тканей, я решила что это выкидыш и поехала уже на Костюшко, там опять все по новой, оказалось это не оно, просто месячных долго не было и теперь отходят куски эпителея
А теперь вопрос, кто знает какой ХЧГ пр внематочной?
я в шоке, что за фигня....я правда еще не знаю, ЧТО у меня. Может и впрямь гадкий дюф такие прикольы выдает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
к ТА пойдешь она наверно ругаться будет я то скрыть хочу
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


посмотрела в записи
В первый цикл пила с 11 по 25 ДЦ, М начались на 33ий ДЦ (это 1ый цикл после биохимической)
Во второй цикл пила с 25 по 30 ДЦ , т.к. О была предположительно на 19ый ДЦ и то только по БТ (по тестам не было). Соответственно М пришли на 33 ДЦ
В третий цикл М не пришли- Б
Вик, может я не понимаю ну я имею ввиду тот цикл когда была биохоимическая. То есть смотри, я дюф перестала пить вчера, когда полоски уже не было, совсем она исчезла. Второй день после отмены. Когда они у тебя пришли? Туплю я что ли
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 12:22   #10006
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Давай тогда я скажу, что ты заберешь. Чтоб не путать, скажу, что мне, а ты себе бери. Ща ей напишу. Ты где забирать будешь?
давай. на восстания. могу сегодня после 16.00
Vera_V is offline  
Старый 20.10.2009, 12:22   #10007
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Штаны лови, а живот скоро увидишь! Не сомневайся! Ты сфоткала живот? Может мы увидим?
покрутилась вчера перед зеркалом и решила не фотографировать, чтоб поменьше зацикливаться. ПРосто пытаюсь поменьше об этом думать, хотя не очень получается, конечно.
ПРям не знаю что со мной случилось: то была уверена, что все ОК, то прям перестала ощущать что Б, бред всякий снится... Не знаю что с собой делать . Пытаюсь заниматься аутотренингом.
Вчера даже ТАРО разложила (нифига не умею, но периодически разбрасываю и смотрю каких карт больше). в общем схожу с ума и жду визита к тете. Надеюсь, что все у нас с малышом ОК ТТТ
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.10.2009, 12:23
ответ для angel-dust , на сообщение « Как хорошо, что врач такая хорошая... »
  #10008
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Вик, может я не понимаю ну я имею ввиду тот цикл когда была биохоимическая. То есть смотри, я дюф перестала пить вчера, когда полоски уже не было, совсем она исчезла. Второй день после отмены. Когда они у тебя пришли? Туплю я что ли
я в тот цикл решила посамовольничать и вообще не стала дюф пить . Учитывая мои нынешние проблемы с гормонами, возможно из-за недостатка прогестерона малыш и не удержался
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.10.2009, 12:23
ответ для angel-dust , на сообщение « Как хорошо, что врач такая хорошая... »
  #10009
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


НЕНАВИЖУ ДЮФАСТОН
п.с. крик души
__________________

angel-dust is offline  
Старый 20.10.2009, 12:23
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #10010
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Ксюш, к нам еще просто обязана Катюша - Catrin присоединиться.
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena