~~~~ ВЕСНА,окончен снегопад - Второй триместр у Сентябрят!~~~~ - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 21:26
ответ для KNA , на сообщение « Спасибо огромнющее!!!!! »
  #10001
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Спасибо огромнющее!!!!!
имейте ввиду, что там хорошо покупать брюки. Что касается платьев и кофточек, то можно в обычных магазинах поинтереснее найти. Ещё там комбезы интересные были брючные и юбочные. Правда брюки мне долговато шили почти 2 недели. но вроде потому что заказов региональных много было - объяснили так))) Еще 13-го мая там не было ни хлопковой ни льняной ткани.... Джинсов тоже нет. А на сайте написано, что есть так, что лучше позвонить туда, для уточнения. И когда поедете взять их тел. с собой, чтобы не заплутать)))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline  
Старый 23.05.2010, 21:30   #10002
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Привет фефочки!!!!!!!!!!!!!!

С Мальчиками и девочками!!!!! Так классно!!! Я уже жду следующего узи на 30ых неделях!!!! Кто-нибудь уже записывается??? Или рановато еще????


Сегодня на дачку ездили, проверяли, что на участке примсходит: уже пол дома покрасили, плитку на полу и в санузле затерли, каминчики и прочее!!! Так радует, что все потихоньку выстраивается! Правда, впереди еще куча зе мельных работ! Уф!!!! Ничего! Прорвемся!!! ) Так уже хочетсч на своем участке шашлык-машлык делать и на ночь оставаться.... на свежем воздухе!!! Скорее бы!!! Надеемся к августу закончить!
Mariah is offline  
Старый 23.05.2010, 21:33   #10003
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Еще мне наконец-то выдали новенький загран паспорт на 10 лет и визу шенген!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом малявочке делать надо будет! Вот придумали, что маленьким все отдельно! Смешно! какая ж она на фотке будет?! особенно если ей паспорт на 10 лет брать!!! уже 10ть, а на фотке месячный карапуз!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariah is offline  
Старый 23.05.2010, 21:34   #10004
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Про отек — верно, так очень даже может быть, и то же с варикозом — часто он вылезает только потому, что матка принимает такое положение, что пережимается вена и затрудняется отток крови
А детки у меня нормальные, но не сильно большие — я сама 150 см Только младшая была маленькая, а мужички 3250, для меня хватит
Но размер живота не от этого зависит — я сейчас в очередной раз убедилась, что у меня матка сначала вверх растет, пока в ребра не упрется, и до этого живота совсем не видно — он где-то внутри А потом уже начинает вперед тоже расти но поскольку по меньшей мере половина внутри так и остается, огромным не выглядит Поэтму о сроке, видимо, догадываются только знающие люди, которые в курсе про высоту дна матки
Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
У меня животик был маленький, а сынок родился 3650 и 53 см. -норма
Мне на УЗИ сказала в этот раз что у меня для срока живот маленький , а когда смотреть стала то уточнила свою настороженность сказала что таз широкий и дитю пока места хватает. Так что волноватся не стоит да и с мальчиками животики обычно небольшие и аккуратненькие.

Это ж надо сколько нюансов И ведь это ещё только начало!!!!
Про животики супер объснили! спасибо)))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline  
Старый 23.05.2010, 21:35
ответ для Mariah , на сообщение « Привет фефочки!!!!!!!!!!!!!! С... »
  #10005
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Так уже хочетсч на своем участке шашлык-машлык делать и на ночь оставаться.... на свежем воздухе!!! Скорее бы!!! Надеемся к августу закончить!
пусть так и будет! чтобы в августе писала нам с дачи "ох, комары одолели, на шашлык слетаются" !!я уже жду июля, чтобы на дачку отвалить))) раньше не хочу, а в июле там кайф)) особенно в конце! там морковка, свёкла, зелень свои-мааалюююсенькие 3 грядки за домом, оставили детям супы варить, кайфово так- вышел, надрал-сварил!
а остальной участок- газооон)))))) и вдоль дорожек земляника ))))) оооо, дачка)
__________________
D.Alexandra is offline  
Старый 23.05.2010, 21:37
ответ для Mariah , на сообщение « Еще мне наконец-то выдали новенький... »
  #10006
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Еще мне наконец-то выдали новенький загран паспорт на 10 лет и визу шенген!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом малявочке делать надо будет! Вот придумали, что маленьким все отдельно! Смешно! какая ж она на фотке будет?! особенно если ей паспорт на 10 лет брать!!! уже 10ть, а на фотке месячный карапуз!!!!!!!!!!!!!!!!
везука! а ты какого числа подавала, вспомни, плиззззз
а на мелкую инспектор мне сказала делать старого образца
я Янине своей делаю тоже биометрику, так они сказали, что зря, что могут попросить поменять потом
а сейчас у меня в паспорте фотка-там Яне месяца нет, голову не держит- я её на вытянутых руках держала, поэтому на фото 40% это мои пальцы)) так и ездим)))
__________________
D.Alexandra is offline  
Старый 23.05.2010, 21:39
ответ для D.Alexandra , на сообщение « пусть так и будет! чтобы в августе... »
  #10007
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
пусть так и будет! чтобы в августе писала нам с дачи "ох, комары одолели, на шашлык слетаются" !!я уже жду июля, чтобы на дачку отвалить))) раньше не хочу, а в июле там кайф)) особенно в конце! там морковка, свёкла, зелень свои-мааалюююсенькие 3 грядки за домом, оставили детям супы варить, кайфово так- вышел, надрал-сварил!
а остальной участок- газооон)))))) и вдоль дорожек земляника ))))) оооо, дачка)
да!!!!!!! пусть так будет!!!!!!! а сейчас вроде лампы какие-то противокомаринные есть????

я тоже свои грядочки хочу!!!!!!! даже любимую рукколу буду выращивать!!!!!!!!!!!!!
и травку, чтоб карапузы бегали. и еще хотим для малявок горку и прибамбасы всякие!!!1 чтобы не скучно было! как площадочку сделаем!
__________________
Mariah is offline  
Старый 23.05.2010, 21:40
ответ для Mariah , на сообщение « Еще мне наконец-то выдали новенький... »
  #10008
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение
Еще мне наконец-то выдали новенький загран паспорт на 10 лет и визу шенген!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом малявочке делать надо будет! Вот придумали, что маленьким все отдельно! Смешно! какая ж она на фотке будет?! особенно если ей паспорт на 10 лет брать!!! уже 10ть, а на фотке месячный карапуз!!!!!!!!!!!!!!!!
разве малявочку не вписывают??? вроде ж отдельный паспорт нынче с 14-ти.. или Вы про то что вклеена фотокарто4ка малипуськи будет на 10 лет?
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline  
Старый 23.05.2010, 21:46
ответ для D.Alexandra , на сообщение « везука! а ты какого числа подавала,... »
  #10009
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
везука! а ты какого числа подавала, вспомни, плиззззз
а на мелкую инспектор мне сказала делать старого образца
я Янине своей делаю тоже биометрику, так они сказали, что зря, что могут попросить поменять потом
а сейчас у меня в паспорте фотка-там Яне месяца нет, голову не держит- я её на вытянутых руках держала, поэтому на фото 40% это мои пальцы)) так и ездим)))
на паспорт подавала 29.03
а на визу 11.05го
я буду малявочк на пять лет птом делать, а то вечно у нас все меняется!
__________________
Mariah is offline  
Старый 23.05.2010, 21:48   #10010
Mariah
Активный участник
 
Аватар для Mariah
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
разве малявочку не вписывают??? вроде ж отдельный паспорт нынче с 14-ти.. или Вы про то что вклеена фотокарто4ка малипуськи будет на 10 лет?
Нет, я про то, что на малипусек теперь отдельные паспорта! дурдом какой то!!! Ребенка оставил и выехал! Вот как это так???
__________________
Mariah is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena