ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 16:59
ответ для slendergirl , на сообщение « УРА!!!!!!!!!!!!!! МЫ НА 1000-й... »
  #10001
Tusiona
Участник
 
Аватар для Tusiona
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! МЫ НА 1000-й СТРАНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ага, ураааа
__________________
Tusiona is offline  
Старый 08.11.2010, 17:03
ответ для Tusiona , на сообщение « блин, девочки, я вообще лох:001::009:... »
  #10002
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
блин, девочки, я вообще лох у меня чего-то даже мысли не возникало их мыть какими-то средствами.. я это все дело только хорошо под водой промываю и кипячу сразу..
Я на самом деле тоже не каждый раз с Фейри мою, только если плохо отмывается....
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline  
Старый 08.11.2010, 17:08
ответ для МариЛана , на сообщение « У меня с волосами аналогичная... »
  #10003
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
У меня с волосами аналогичная история...и вылезать стали ужасно, и пачкаются быстро...Что делать не знаю сама Но про шампунь для лошадей я слышала от своей близкой подруги! ЕЕ мама пользуется (а она вся такая продвинутая в плане ухода за собой) и очень нахваливала результаты. Причем разговор был примерно год назад я уже и забыла об этом, а сейчас прочитала и вспомнила Может тоже рискнуть
опаньки!!!! значит это правда)))) (никогда б не подумала....). В нете много что сейчас нарыла по этому поводу.
..........ЭТО ПРАВДА!!!!!!
__________________


БЕС is offline  
Старый 08.11.2010, 17:08
ответ для redgrape , на сообщение « а у меня не пачкаются, потому что я... »
  #10004
Gusyona
Частый гость
 
Аватар для Gusyona
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 89


Ой, а что это за маска - а то заколебалась уже голову каждый день мыть!!!
__________________



0 м. 3 170 гр 53 см
1 м. 4 040 гр 57 см
2 м. 4 900 гр 59 см
3 м. 5 630 гр 60 см в 3 м. 9 дн. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!
4 м. 6 300 гр 62 см в 4 м. 4 дн. ЗАСМЕЯЛАСЬ!
5 м. 7 000 гр 66 см в 5 м. 22 дн. ПОПОЛЗЛА НАЗАД!
6 м. 7 700 гр 70 см
7 м. 8 100 гр 71 см
8 м. 8 200 гр 72 см в 8 м. 3 дн. ВСТАЛА у опоры
9 м. 8 500 гр
Gusyona is offline  
Старый 08.11.2010, 17:12
ответ для Gusyona , на сообщение « Ой, а что это за маска - а то... »
  #10005
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Мама Юльча Посмотреть сообщение
Ой, а что это за маска - а то заколебалась уже голову каждый день мыть!!!
по паре чайных ложек в чашке смешиваю и потом, как краску для волос, пипеткой на голову в пробор лью, второй рукой втираю, потом полотенце наматываю и сижу, сколько вытерплю (если перец развести водой, будет легче выдержать)
из опыта - втирать лучше рукой в перчатке, не прикасаться к коже кроме головы НИГДЕ - минут 20 прыжков обеспечены будут иначе

про маски http://www.gystoyvolos.ru/modules.ph...article&sid=21
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 08.11.2010, 17:15
ответ для Veraaltes , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ Пусть прогулка пройдёт... »
  #10006
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@ Пусть прогулка пройдёт удачно! А я смотрю в окно и чтой то меня погода не радует совсем,тааак не охотца выползать на улицу,брррр...
А ещё нам отопление отключили,вот как всегда в нашей стране : пришли холода- фиг вам тепло -мёрзните!!!
Спасибо Погуляли хорошо, я задубела, Стаська поспала, и сейчас досыпает в коляске
Вам @@@@@@@ чтобы скорее отопление включили

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Ну вот, мы и подавились печенькой
Как вы так умурились? А моя всё время молоком давится. И слюньками

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Сделала ему бусы из сушек, а то все время из рук выпадают
Супер!!! Надо тоже будет так сделать

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Ездили мы с мужем сегодня утречком сапоги мне белые покупать, так НЕТ КРАСИВЫХ БЕЛЫХ САПОГ! УЖАС! Завтра на Пионерскую поедем или на Академку заскочим. Девочки, есть на Пионерской где сапожки купить? Давно там не была....
Тоже пару лет назад мечтала о белых сапожках, но так и не нашла ничего приличного. Пусть тебе повезет больше

Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Девочки, вы наверное будете удивлены, но мы купаем в 23 часа к 24 укладываем, а в 10-11 утра подъем. Просто я жуткая сова и встать раньше 9 утра для меня смерти подобно
Мы так первый месяц жили, но потом нам надоело рзвлекать по вечерам до 11 вечера ноющего ребенка, и мы стали укладываться раньше. А чем она у тебя занимается вечером, с 7-8 часов? И когда у вас последний дневной сон?

Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю многие уже ввели прикорм малышам. А по каким соображениям так рано? Просто рекомендую не вводить до 6 месяцев я и не спешу...А вас почитала и думаю, может и нам уже пора...КАк вы поняли, что уже можно/пора вводить прикорм?
Меня врач спросила, до скольки я собираюсь кормить, я сказала - месяцев до 9 Тогда она рекомендовала ввести прикорм с 4 мес с фруктов. Сейчас уже овощи ввожу

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
А вы когда последний раз показывались??? Наверное, в 3 мес???? Они обычно пишут, когда их снова надо навестить.
У нас так. К 6 мес. надо пройти:
лор
невролог
окулист (продинамили его немного...надо было в 4 мес показываться)
кардиолог
ортопед
хирург (под вопросом. надо в карту глянуть)
ну и педиатр
А у нас не было ни кардиолога, ни окулиста, ни лора Интересно, почему так?

Цитата:
Сообщение от Мама Юльча Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы моете всеякие там молокоотсосы и бутылочки - спец срадствами или обычным Фейри?
У меня стоит ушастый нянь для детской посуды, а я мать-ехидна бутылочки просто споласкиваю, но мы только чай из бутылочек пьем

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос!!!! И снова про волосы. Как у вас сейчас с ними???. Я до сих пор страдаю от выпадения и ничего толком не помогает((( Еще и пачкаться стали со страшной силой(((
Мне тут одна девуля с псковского форума советует ШАМПУНь для лошадей (я как услышала, чуть не заржала сама, как лошадь). Но прикол в том, что она искренне верит, что он поможет (по отзывам уже использующих мадамов).... Кто-нибудь слышал подобное???? Я в культурном шоке Это напоминает мне сериал "универ"... про Лилю с кремом для коровьего вымени)))) Может я отстала от прогресса???
Ну не знаю, как там Лиля в универе с коровьм выменем, но маме моей очень советовали лошадиную мазь для суставов. Видимо пошла мода на лошадиные лекарства
Я подстриглась, у меня стали меньше лезть, причём репейным маслом я не мажусь, потому что ещё и покрасилась краской, которая смывается через 28 мытьёв головы, а от масла смывается ещё быстрее

ЗЫ Мой ребенок уже 45 минут после прогулки дрыхнет в коляске
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 08.11.2010, 17:18
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Привет всем!:flower: Гуляли сегодня в... »
  #10007
Gusyona
Частый гость
 
Аватар для Gusyona
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 89






СПАСИБО!!!
__________________



0 м. 3 170 гр 53 см
1 м. 4 040 гр 57 см
2 м. 4 900 гр 59 см
3 м. 5 630 гр 60 см в 3 м. 9 дн. ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ!
4 м. 6 300 гр 62 см в 4 м. 4 дн. ЗАСМЕЯЛАСЬ!
5 м. 7 000 гр 66 см в 5 м. 22 дн. ПОПОЛЗЛА НАЗАД!
6 м. 7 700 гр 70 см
7 м. 8 100 гр 71 см
8 м. 8 200 гр 72 см в 8 м. 3 дн. ВСТАЛА у опоры
9 м. 8 500 гр
Gusyona is offline  
Старый 08.11.2010, 17:19
ответ для Melase , на сообщение « http://www.x-lines.ru/glit_1/12892016956... »
  #10008
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эми кулачков на выздоровление. Давайте поправляйтесь скорее.]
Спасибо!!!Но пока улучшений нет, сегодня опять у лора были, потом кровь сдавали...ой как она кричала мне хотелось медсестре дать, за то, что так сильно пальчик выкручивала



Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
ой а что это значит " у 3ей девушки" ?? Тут непонятки. Ну незнаю даже. А в чём тут прикол, раз он прикалывается, не спросила? ...странно.]
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Ну, может действительно прикалывается, Вас же у него 3 девушки - Ты и 2 чудесные дочурки.
Вот в том то и загвоздка.....Просто Первая-это его бывшая и их ребенок, он ее полностью содержит. Вторая-это я и наша дочка...а вот кто такая Третья я и хотела бы знать
__________________
Happy Love is offline  
Старый 08.11.2010, 17:20
ответ для Tusiona , на сообщение « ага, ураааа... »
  #10009
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос!!!! И снова про волосы. Как у вас сейчас с ними???. Я до сих пор страдаю от выпадения и ничего толком не помогает((( Еще и пачкаться стали со страшной силой(((
Мне тут одна девуля с псковского форума советует ШАМПУНь для лошадей (я как услышала, чуть не заржала сама, как лошадь). Но прикол в том, что она искренне верит, что он поможет (по отзывам уже использующих мадамов).... Кто-нибудь слышал подобное???? Я в культурном шоке Это напоминает мне сериал "универ"... про Лилю с кремом для коровьего вымени)))) Может я отстала от прогресса???
Мне тоже подруга про него рассказывала, правда все не решусь его попробовать.
Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
вот блин, а мы еще ни разу не были .. насморка вроде нет (я ей раз в день нос чищу турундами, белые соплюхи вытаскиваются - это же не насморк????) пойду как запишусь к лору, а то что то давненько по врачам не ходили
Скорее всего, это молочко, которое вы срыгиваете.

Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
ага, ураааа
Идем стол накрывать?
__________________
betulana is offline  
Старый 08.11.2010, 17:28   #10010
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
по паре чайных ложек в чашке смешиваю и потом, как краску для волос, пипеткой на голову в пробор лью, второй рукой втираю, потом полотенце наматываю и сижу, сколько вытерплю (если перец развести водой, будет легче выдержать)
из опыта - втирать лучше рукой в перчатке, не прикасаться к коже кроме головы НИГДЕ - минут 20 прыжков обеспечены будут иначе

про маски http://www.gystoyvolos.ru/modules.ph...article&sid=21
Хороший рецептик и сайтик тоже. Беру на заметку. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как там Лиля в универе с коровьм выменем, но маме моей очень советовали лошадиную мазь для суставов. Видимо пошла мода на лошадиные лекарства
Я подстриглась, у меня стали меньше лезть, причём репейным маслом я не мажусь, потому что ещё и покрасилась краской, которая смывается через 28 мытьёв головы, а от масла смывается ещё быстрее
Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Мне тоже подруга про него рассказывала, правда все не решусь его попробовать.
раз пошла такая тема, то может тоже попробовать тогда. Интересно, где продается этот шампунь??? В обычном зоомаге интересно есть????
__________________


БЕС is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena