<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:22   #10001
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от shaxmet7@*********** Посмотреть сообщение
Меня почему-то все разом начали спрашивать,а не беременна ли я...Я вроде поводов не давала!А я группы скрою сейчас,чтобы не видно было,если так можно конечно.
Скрыть то можно, а вот не приходят ли к друзьям в новостях новость что ты вступила в группу?
Вон фотки заблокировали для Не друзей, а их все равно можно посмотреть на главной странице анкеты.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 23:23   #10002
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я здесь!!! Здесь!!! Меня весь день дома не было!!! Только, да в районе четырех часов забежала, не раздеваясь сапоги забрала (обратно сдала в магаз), и выскочила... Одним глазком глянула, как у вас... Но писать, не смогла, внизу ждали. Щас все сообщу....
ждем ждем
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 23:23   #10003
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вообще этим только Люба занимается Меламори Блимм, я в топе уже сто лет не видела. Кто в группе в контакте общается, у неё всё хорошо?


Ой, чую рухнет завтра моя мячта, навсегда, покажут мне опять писюн длинючий.
Спасибки за кулачки, припасу на завтра
розовых кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 23:35
ответ для Marsella , на сообщение « И у меня. Лежу на иппликаторе Ляпко.... »
  #10004
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
И у меня. Лежу на иппликаторе Ляпко. Помогает.
А что это такое
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 23:35   #10005
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Ну, все хорошо....
Врач по Фамилии Войвод была любезна, записала диск, снимки дала, все очень тщательно и никуда не торопясь рассказала-показала.
Даю данные (их много), думаю в табл. только необходимые можно:
ТВП - 1.5мм все ок!
КТР - 58.2мм соответствует сроку 12н2д (мой по мес. 12н1д)
БПР - 18.7мм
ОГ (обхват груди) - 70.9мм
ОЖ (окружность живота) - 53.4мм
ДБ (длина бедра) - 9.4мм длинноногий сказала и покосилась на мои ноги..."Ну есть в кого..."
Носовые кости визуализируются, тоже все ок!
ЧСС - 161 уд/мин
Предпологаемый вес плода - 59г (даже не знаю с чем сравнить...)
Посмотрела все, кости, мозг, желудок, сердце, стопы профиль - все хорошо, все в норме, все развито на свой срок...
Сказала что у меня низкая плацентация и тут же добавила, что не важно это, поднимется мол... А я начиталась наших разговоров и в потолок плюю, мол и так все знаю...
Сдала кровь на пороки, через нед. скажут...
...кто он, сказать не удалось. Но я не расстраиваюсь, он ведь здоров, а это главное. Интересно, что я почему-то нутром чую, что парень там... если ошибусь, не расстроюсь.
Когда смотрели отворачивался. Лежал-лежал себе потом как раз... и повернулся спиной! Нда ...думаю, с характером. Вообще мужские повадки, резкие.
Муж после выхода с нервной, но блаженной улыбкой сидел.. В общем, выдыхлула я.
умница Ира is offline  
Старый 06.03.2012, 23:36
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Может это у меня так с эпидуралью... »
  #10006
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Может это у меня так с эпидуралью получилось, а в общем нормально как простой укол, не накручивай себя, в любом случае каждый раз будет по разному.

Про то что видно в лампе это да, мне тоже говорили, а так не нарыла бы инфу и не знала бы. А теперь страшно... вообще у меня предчувствие какое то что у меня будет кесарево в этот раз, сама не знаю почему...прям как то уверенно это ощущаю, или это маразм уже.
Отложить эти предчувствия, это не правильный настрой
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 23:37   #10007
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ну, все хорошо....
Врач по Фамилии Войвод была любезна, записала диск, снимки дала, все очень тщательно и никуда не торопясь рассказала-показала.
Даю данные (их много), думаю в табл. только необходимые можно:
ТВП - 1.5мм все ок!
КТР - 58.2мм соответствует сроку 12н2д (мой по мес. 12н1д)
БПР - 18.7мм
ОГ (обхват груди) - 70.9мм
ОЖ (окружность живота) - 53.4мм
ДГ (длина бедра) - 9.4мм длинноногий сказала и покосилась на мои ноги..."Ну есть в кого..."
Носовые кости визуализируются, тоже все ок!
ЧСС - 161 уд/мин
Предпологаемый вес плода - 59г (даже не знаю с чем сравнить...)
Посмотрела все, кости, мозг, желудок, сердце, стопы профиль - все хорошо, все в норме, все развито на свой срок...
Сказала что у меня низкая плацентация и тут же добавила, что не важно это, поднимется мол... А я начиталась наших разговоров и в потолок плюю, мол и так все знаю...
Сдала кровь на пороки, через нед. скажут...
...кто он, сказать не удалось. Но я не расстраиваюсь, он ведь здоров, а это главное. Интересно, что я почему-то нутром чую, что парень там... если ошибусь, не расстроюсь.
Когда смотрели отворачивался. Лежал-лежал себе потом как раз... и повернулся спиной! Нда ...думаю, с характером. Вообще мужские повадки, резкие.
Муж после выхода с нервной, но блаженной улыбкой сидел.. В общем, выдыхлула я.
Поздравляю!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 06.03.2012, 23:38   #10008
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ну, все хорошо....
поздравляю с первой встречей с малышом
__________________
"Rina" is offline  
Старый 06.03.2012, 23:38
ответ для flocki , на сообщение « Девочки, пора мне уже записываться на... »
  #10009
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
это зачем?

Я вообще удивляюсь, часто читаю о том, что Б сдают мочу неправильно и обвиняют Г, что она им не объяснила как правильно. Неужели никогда мочу раньше не сдавали? Мне кажется правила везде одинаковые. Подмыться для начала. Потом пописать - среднюю порцию мочи в банку.
Неужели еще какие-то правила есть?
Что бы не было проблем, лучше подмыться, первое в унитаз, влагалище закрыть и уже остальное в баночку. Меня еще мама учила в свое время. Сейчас забыла закрыть ваткой. Позвонили из роддома , попросили пересдать тк белок, спросили закрывала ли влагалище

Цитата:
Сообщение от Пусинка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делает шугаринг и восковую эпиляцию во время Б?
может ли кратковременная "боль" повлиять на самочувствие малыша..что-то я очкую
делала всю первую беременность и сейчас продолжаю

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я дочу рожала тоже далеко от дома. Я на Просвете живу, а рожала на Ваське и сейчас буду на Чернышевской рожать. В наши близлежайшие роддома не хочу, ничего не нравится.
я живу на комендантском. С первым ребенком схватки начались в 00.00 позвонила врачу, договорились, что еду, разбудила мужа, вызвали водителя, а он говорит, что смысла нет сейчас ехать, тк вариант только через вантовый мост, приедем по времени так же , если выехать через 40 минут и попасть на времен свод мостов, на этом и решили. Когда мы вышли через 40 минут ему плохо стало, тк он думал что я в роддоме, а муж один ко мне едет, до сих пор вспоминает, как он меня заставил 40 мин ждать когда приехали врач уже была в роддоме, ехала через кантовав мосто приехала в 2.30 в 5.30 родила. Сейчас думаю, что буду пошустрее, все же вторые роды

Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Уменя 2 новости - хорошая и страшная.
Утром была на узи у Лебедева, все было очень хорошо, смотрел только по животу, чувствую себя весь великолепно весь день.
по узи наш малыш:
КТР 67,7
Воротниковое пространство 2,09
БПР 21,8
ЧСС 166 уд. мин.
остальные показатели все в норме, вертелся как веретено и никак не хотел нужной стороной поворачиваться, пол не узнавали специально. Кровь ХГ и РАРР все в норме
Я сегодня в целый день была в счастье
А сейчас пошла в туалет и ужас вся моя прокладка (ежедневная) в крови, у меня истерика, позвонила врачу она сказала не паниковать - скорее всего полип начал отмирать, к 20.30 еду в Скандинавию на осмотр.
Внутри все дрожит.
Еще и муж завтра улетает на 5 месяцев на работу, он у меня моряк. Думала провожу его с легким сердцем и хорошим настроением. А теперь и вещи даже собрать ему не могу.

Девочки, если вдруг мне предложат сохраняться в больнице ( т.к. в Скандинавии не держат долго) посоветуйте - куда лучше в какую больницу проситься за денежку ?
@@@@@@@@@@@ главное что бы все было хорошо

Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Девочки, пора мне уже записываться на УЗИ, киньте мне, пожалуйста еще раз телефоны к Лебедеву записаться
тел для записи 6771408 или 9312505 удачи

Девочки так приятно читать про ваши результаты узи сама жду 9
Мы живем пока на даче, гуляем, едим с утра до вечера и дни как-то пролетают. Сын сейчас с мужем и своим крестным едут с хоккея, первая его игра на стадионе, едет мой болельщик и просит ужин подогреть

Капелька @@@@@@ тебе на девочку
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 06.03.2012, 23:38   #10010
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Скрыть то можно, а вот не приходят ли к друзьям в новостях новость что ты вступила в группу?
Вон фотки заблокировали для Не друзей, а их все равно можно посмотреть на главной странице анкеты.
нет, тогда и в новостях не приходят (мои точно не видно или я в поставила в разделе "что видят мои друзья в новостях" такие настройки)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena