@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 23:43
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « 23 +3 у нее Раскрытие шейки и... »
  #10001
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
23 +3 у нее

Раскрытие шейки и преждевременные роды. Малышка 550 грамм.

Держу за нее кулачки и молюсь за ее девочку.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@



Господи, спаси и сохрани!!!!

Пойду свечку поставлю...
БОЖЕ,держу кулачки за них!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Джузи,поздравляю с доченькой!!!!
Пусть всё будет у вас хорошо!!!!
Natalya0509 is offline  
Старый 25.07.2009, 23:44   #10002
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Надя,поздравляю с выпиской!!!!!!
Natalya0509 is offline  
Старый 26.07.2009, 01:23
ответ для Малявочка , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы... »
  #10003
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что все обойдется! Это долго, сложно, но все таки шансы есть! Я сама выхаживала один раз малыша 410 грамм, 23 недельки был.
Она сможет, она сильная.

Девочки, киньте в личку ее мобильник, если у кого есть, очень прошу. Хочу узнать, не нужна ли помощь им. Может днег на лечение нужно малышке собрать....
Ирусик, если нужно будет, сообщи обязательно! Не только в Контакт пожалуйста.
Молюсь за них
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!
Выписали на 4 сутки, теперь всё хорошо, весь ужас родов остался позади.


У вас тут праздник каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Девочки- мамочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!!
Желаю крепкого здоровья деткам, молочка побольше мамам и спокойных ночек всем.
Наденька, с Рождением сыночка долгожданного! С выпиской! Растите крепкие, здоровые!
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 26.07.2009, 01:33   #10004
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!
Выписали на 4 сутки, теперь всё хорошо, весь ужас родов остался позади.


У вас тут праздник каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Девочки- мамочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!!
Желаю крепкого здоровья деткам, молочка побольше мамам и спокойных ночек всем.
С выпиской!!!!!И рождением долгожданного сыночка!!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Распереживалась тут за наших девочек.....

Позвонила в 10 РД про нашу Джузи - Родила девочку, 2910, 49 см. У всех все хорошо!


Про Ассольку и Анжелу ничего не сказали кроме того, что со всеми все в порядке.
Поздравляю Дзужи!!!

Девочки, а у вас тут много хороших новостей!!!! Почаще нам в ИМ их скидывайте!!!!
Всем отличного здоровья, и вашим деткам!!!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.07.2009, 01:57
ответ для Малявочка , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы... »
  #10005
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!
Выписали на 4 сутки, теперь всё хорошо, весь ужас родов остался позади.


У вас тут праздник каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Девочки- мамочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!!
Желаю крепкого здоровья деткам, молочка побольше мамам и спокойных ночек всем.
С выпиской!!!! Поздравляю!!!
Заходи в мамский эко-топик!
ЗюзиK is offline  
Старый 26.07.2009, 21:18   #10006
Jess
Старожил
 
Аватар для Jess
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!
Выписали на 4 сутки, теперь всё хорошо, весь ужас родов остался позади.


У вас тут праздник каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Девочки- мамочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!!!
Желаю крепкого здоровья деткам, молочка побольше мамам и спокойных ночек всем.
C возвращением!!! Ждем отчета о родах!!!



Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Распереживалась тут за наших девочек.....

Позвонила в 10 РД про нашу Джузи - Родила девочку, 2910, 49 см. У всех все хорошо!

Поздравляю!!! Миниатюрненькая девочка!
Ну вот, а я ей не успела ответить, и до 31 не дотянула
__________________



Я-Ольга
Jess is offline  
Старый 26.07.2009, 22:19
ответ для Jess , на сообщение « C возвращением!!! Ждем отчета о... »
  #10007
Малявочка
Старожил
 
Аватар для Малявочка
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
C возвращением!!! Ждем отчета о родах!!!
Спасибо. Я обязательно напишу отчет, но пока слов подходящих не могу подобрать. Очень тяжело.
__________________
Малявочка is offline  
Старый 26.07.2009, 23:34   #10008
Tigroid
Ветеран
 
Аватар для Tigroid
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 750


Девочки, помогите, пожалуйста, если кто-то только может чем-то помочь.

Простите, не читала вас уже давно, просто была в таком состоянии, что не до этого. Моя грустная история началась с 10-го апреля и чем дальше, тем хуже. Я прошла через 3,5 месяца ада и чем дальше, тем хуже. Боюсь, что до конца мне уже не дойти.

Началось, видимо, с того, что я настолько боялась потерять беременность, плюс постоянные стрессы из-за работы, что сдали нервы и у меня появилось внезапное и ужасное ощущение то онемения, то горения во всем теле, потом сдало сердце. Была и стенокардия, и тахикардия, и одышка, и чего только не было. Было 2 стационара без особого толку, и, поскольку непонятные ощущения горения и онемения не проходили, а в настроении наблюдалась депрессия (а у кого бы не было, если не можешь пройти 10 шагов -пульс 140, сердце давит, внутри все горит огнем и все тело как обожженное, или вдруг вообще перестаешь его чувствовать), то меня определили как пациентку психиатра и рекомендовали наблюдаться в ПНД. Потом вроде прошло, но появились сильные боли в области аппендицита. Опять больница. Анализы были довольно плохие, но меня оставили наблюдать и, продержав несколько дней, выписали с еще более сильными болями, опять же, изучив прошлую выписку и переписав диагноз истерико-иппохондрического расстройства, порекоммендовав наблюдаться в ПНД. Поскольку боли были очень сильными, + сильнейшая слабость, периодически болели все мышцы и суставы, и даже было ощуение, что кто-то порвал губы и щеки (вот такое вот ощущение), то я пошла, естественно, толку не было. Потом появились еще сильные боли вокруг пупка. Я уже думала про системные заболевания соединительной ткани, обследовалась у ревматолога - результат отрицательный. А состояние становилось все хуже. Появились ужаснейшие головные боли, даже не боли, а какое-то невыносимое распирание, и при этом тошнота - совсем не похожая на тошноту в первом триместре, ее не заесть лимончиком, не заглушить церукалом - ничем, я лезла от нее на стены. В моче были кетоновые тела, в крови гемоглобин и СОЭ скакали как хотели, например, СОЭ во втором триместре могло быть один день 10, второй -40, гемоглобин сегодня 95, через неделю 114, потом опять 95, никто объяснения не давал. Врач из жк ничего не говорила, поскольку на меня уже навесили клеймо истерической и депрессивной пациентки, рекоммендовала лечиться в ПНД. Я и лечилась, поскольку больше никто за меня не брался, назначили препарат, относительно безопасный для беременных (т е прошедший испытания на животных), пришлось пить, т к от тошноты и головной боли я уже вообще не спала и буквально долбилась головой о стену. Но боли в животе никак не проходили, наоборот. Но, поскольку мне все внушали, что это психическое, я старалась и сама так думать, диете особо не соблюдала, в результате, пола шашлык и появились страшные опояывающие боли в верхних отделах живота. Я подумала о панкреатите, обратилась к хирургу в МАПО, он подтвердил мои подозрения, назначил лечения, но толку не было, поэтому я легла в областную больницу на диагностическое отделение но в результате, пролежав там три дня, не получив никакого лечения и услышав, что у меня никакого панкреатита нет, а есть синдром раздраженной кишки и нервное расстройство, была выписана, оставив там 17,5 тысяч.
Сейчас мне хуже и хуже. Я корчусь от боли. Страшная опоясывающая боль, кинжальные боли с обеих сторон пупка, пронизывающие весь живот до спины, боли в правой подвздошной области, где аппендицит, периодически - очень сильная тошнота без рвоты. Ходить очень больно, потому что справа чуть ниже пупка пульсирует боль так, как будто я бежала 2 км. Моя участковая гинеколог разводит руками. Говорит, не знаю, что с тобой делать, все бывает во время беременности. На вопрос, вела ли она беременных с такими болями молчит.А на той неделе появились жуткие ощущения, что плохо проходит пища, ощущения распирания за грудиной, так больно распирает, что даже в лопатки отдает. Раньше по ФГДС поставили диагноз грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, я вот думаю, может, в эту грыжу попадает, например, кишка, и от этого такие боли? Я просто не знаю ,что мне делать. Я не преувеличиваю, боли невыносимые, но, поскольку мне уже поставили определенный диагноз, меня никто не воспринимает всерьез. А я не хочу умирать, я хочу жить, очень хочу, хочу увидеть мою девочку, но мне все хуже и хуже. Хотела сделать ФГДС повторно -делать отказываются, сначала педоставьте направление от гинеколога, а хрен она его даст. Да и вообще ФГДС вряд ли покажет -нужен рентген, а ведь при беременности делают только по жизненным показаниям. Я понимаю, что вредно, но мне так хочется жить! Я ее спрашивала про досрочное родоразрешения, но она говорит, что нет оснований, и зачем тебе недоношенный ребенок? Я понимаю ,что недоношенность- ничего хорошего, но мне настолько плохо и хуже день ото дня... Я просто боюсь, что этот ребенок вообще не родится, а, если и родится, то растить его буду уже не я ...
Девочки, простите, что так длинно, но если кто-то может посоветовать, к кому обратиться, хотя бы какого-то врача, который бы отнесся внимательно и с пониманием, а не просто отмахивался. За любые деньги, я уже на все готова, лишь бы хоть кто-то чем-то помог...
Tigroid is offline  
Старый 26.07.2009, 23:36   #10009
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо. Я обязательно напишу отчет, но пока слов подходящих не могу подобрать. Очень тяжело.
Линеечку надо сменить
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 27.07.2009, 00:31   #10010
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Юлечка-Тигроид, прочитала твою историю... Какой ужас!!!
К сожалению, не могу посоветовать врача, но держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sophya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena