Греция'2011 - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 14:57
ответ для Южанка , на сообщение « Ну вот, здесь понятно, что четыре... »
  #10011
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
,
Вот же странно, т.е. на сайте не все типы номеров?
Не нашла я на сайте фотографии этих номеров. Там стандартная комната, прямоугольная.Я нашла фотку - выход на на лужайку и к бассейнам , правда низ пришлось обрезать, там не очень хорошая картинка, но попытаюсь объяснить. В обычных комнатах просто ровная стена с балконной дверью, а у нас сбоку там видно окошко и вот там в этой нише стояла дополнительная кровать, т.е не так как на фотках сайта около балкона кровать стоит и номер сам не прямоугольный. У меня нет фотографий самого номера ( внутри), следующий раз буду все фотографировать.
*Svetlana* is offline  
Старый 24.05.2011, 14:59
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #10012
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Я бы тоже повезла (и повезу, если не вычитаю какую-нибудь другую гениальную идею) горшок в отдельном п/э пакете. Зачем занимать место в чемодане? )))
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 24.05.2011, 14:59   #10013
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
КАК НА РОДОСЕ с комарами? У меня у ре аллергия на укусы жуткая, крем ему возьму на всякий. А по факту-то чего ждать? Есть они?
Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
И меня этот вопрос интересует, только я в июле лечу
Мы были в июне. Комары были в номере, не то чтобы много, но хватало.... Брала с собой фумигатор, таблетки для него покупала в местном магазе, а то наши не помогали почему-то... На воздухе комаров не замечала....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 24.05.2011, 15:11
ответ для Kavala , на сообщение « Где именно осторва, Халкидики? очень... »
  #10014
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Где именно осторва, Халкидики? очень большой разброс
Пока без разницы Собираемся в первый раз в Грецию...смотрю пляжи и всё не то...хочу как в прошлом году в Тунисе- пляж широкий, песок мягенький(белого даже не прошу)вход плавный,море прозрачное, голубоеДевочки, хде так? Попадается в основном мелкая галька, в море камни и т.п.
Бездельница.ру is offline  
Старый 24.05.2011, 15:11   #10015
Elenka_76
Элита
 
Аватар для Elenka_76
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Девочки, мы летим 1 июля на Крит. Наш менеджер в турфирме серьезно заболела... Никто толком сказать ничего не может. У же пора собирать доки на визу? Все справки действительны в течение месяца?
Нам сказали привозить документы на оформление визы за 2 недели примерно. Но я собираюсь все ж пораньше подвезти
Elenka_76 is offline  
Старый 24.05.2011, 15:12   #10016
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Мы были в июне. Комары были в номере, не то чтобы много, но хватало.... Брала с собой фумигатор, таблетки для него покупала в местном магазе, а то наши не помогали почему-то... На воздухе комаров не замечала....
Спасибо за ответ. Будем вооружаться от этих насекомых. Правда мне не понятно откуда на море комары?Я объездила почти весь наш юг, была в Болгарии, и не видела ни одного комара на Чёрном море! И всегда была уверена- на море их быть не должно!А тут?
Ол@чик is offline  
Старый 24.05.2011, 15:13   #10017
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Девочки, мы летим 1 июля на Крит. Наш менеджер в турфирме серьезно заболела... Никто толком сказать ничего не может. У же пора собирать доки на визу? Все справки действительны в течение месяца?
Мы летим с 26 июля , наша менеджер сказала приносить документы к 10 июля, я сказала - почему так поздно, она ответила - чтобы вам было спокойнее можете принести в конце июня. Справки сказала три месяца действительны , но это я про справки из школы и из института детей спрашивала....
кукиль is offline  
Старый 24.05.2011, 15:17
ответ для кукиль , на сообщение « Мы летим с 26 июля , наша менеджер... »
  #10018
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Пока без разницы Собираемся в первый раз в Грецию...смотрю пляжи и всё не то...хочу как в прошлом году в Тунисе- пляж широкий, песок мягенький(белого даже не прошу)вход плавный,море прозрачное, голубоеДевочки, хде так? Попадается в основном мелкая галька, в море камни и т.п.
Сеть Sani Халкидики, Pilot Beach на Крите
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 24.05.2011, 15:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #10019
Ell2010
Активный участник
 
Аватар для Ell2010
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 427


Девочки, а в Альмириду на Крит в отель Almyrida Beach Hotel & Studios кто-нибудь едет?
Мы летим с мч 7 июня
__________________
Ell2010 is offline  
Старый 24.05.2011, 15:26
ответ для Hobotok , на сообщение « Сеть Sani Халкидики, Pilot Beach на... »
  #10020
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Сеть Sani Халкидики, Pilot Beach на Крите
Что-то мне кажется, что эти отели в бюджет запрашиваемый никак не впишутся.
Катёнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena