АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 12:34
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10011
Иринкин21
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 374


Девочки,как обстоят дела на экзамене в ГАИ с теорией,вроде все знаю,все понимаю,но начинаю нервничать,невнимательно читать вопросы и отсюда наиглупейшие ошибки,я одна такая,может чего выпить перед экзаменом?
__________________
Иринкин21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 12:34
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10012
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
А у меня еще через месяц экзамены, а я уже трясусь........
Не смогу я перебороть страх перед экзаменом, чувствую я это. Эх-х-х-х-х...
slena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:15
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10013
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Аватар для ~~~FIALKA~~~
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 2 332


Я тоже безумно боялась......особенно площадку(во время обучения не была ни разу на ней).Теория....в принципе первые минуты стопор какой то на простейшем вопросе-потом пошло-поехало,очень быстро соображаешь! Главное не торопиться-времени навалом.Продумать и вспомнить всё можно.А площадка для меня таким кайфом оказалась!!!!!!!!!!!!Тоже торопиться не надо,я делала всё медленно,особенно парковку,так как это самый сложный элемент.Когда всё сделала,у меня на лице был такой восторг,что инспектор спросил:понравилось?повторить хотите?Я ему:да!А инструктор подошёл и весь кайф обломал,сказал:идите уже в здание ГИБДД
~~~FIALKA~~~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:36
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10014
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Спасибо!
Начинаю осознавать потихоньку

На теории волноваться нечего, времени, действительно, очччень много. Я потратила минуты 4 всего. Хотя на всякий случай перечитывала вопрос. Шла по порядку, совершая минимум действий, чтобы случайно не нажать что-нибудь лишнее.

Площадка нам не очень удачная досталась, на парковке ямка такая боооольшая была, как раз в том месте, где первый раз руль выкручиваешь. Пришлось дать побольше газу и в момент выныривания из ямки быстро-быстро выкрутить руль, на одном сцеплении из этой ямки было не выехать.
Место для разворота тоже не ровное было, приходилось подводить сцепление, как на горочке, чтобы машинка четко шла, а не скатывалась, куда не надо.
А вот эстакада была элементарная, пологая такая


Вообще было приятно, что инспектор никого специально не валил. Все валились совершенно самостоятельно.
У нас, кстати, многие подстрахованные не сдали город, хотя маршруты у них были легкие, в основном, один какой-нибудь поворот или разворот и перекресток в прямом направлении. Один человек чуть в ДТП не попал, если бы инспектор не затормозил в пол. Один развернулся на пешеходном переходе. Одна девочка разворачивалась на Т-образном регулируемом перекрестке по кратчайшему радиусу, но не учла, что перекресток очень узкий, в итоге - не вписалась, уперлась в поребрик. Пришлось сдавать задом на перекрестке, что уже грубейшая ошибка. А потом она с перепугу газанула и половиной машины заехала на встречку, а до перекрестка была сплошная... Перенервничала, наверное
Вот за такие ошибки не сдают, несмотря на страховку, как я поняла.


~~~FIALKA~~~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:48
ответ для per4inka , на сообщение « Спасибо! :) Начинаю осознавать... »
  #10015
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение

Одна девочка разворачивалась на Т-образном регулируемом перекрестке по кратчайшему радиусу, но не учла, что перекресток очень узкий, в итоге - не вписалась, уперлась в поребрик. Пришлось сдавать задом на перекрестке, что уже грубейшая ошибка. А потом она с перепугу газанула и половиной машины заехала на встречку, а до перекрестка была сплошная... Перенервничала, наверное
Вот за такие ошибки не сдают, несмотря на страховку, как я поняла.
Вот я боюсь, что со мной тоже самое произойдет. Я страшная паникерка. Если сразу что-то не так пошло - все, считай пропала.
slena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:51
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10016
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Аватар для ~~~FIALKA~~~
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 2 332


У нас тоже выбоина была ,и покат на развороте.Вы где сдавали? На Шоссе Революции же? Тогда у нас всё одинаково было-это ближайшая площадка.
~~~FIALKA~~~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:52
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10017
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Аватар для ~~~FIALKA~~~
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 2 332


На дальней и парковка больше и ям нет.Это нам сказали в процессе сдачи.
~~~FIALKA~~~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 13:56
ответ для slena , на сообщение « Вот я боюсь, что со мной тоже самое... »
  #10018
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да уж,я этого того боюсь,от паники кручу руль и жму на газ,хотя сейчас стала поувереннее.
Сегодня делали разворот в 3 приема и левые повороты,то ругает,что я гоню,то я торможу,а надо поживее.Тоже думаю ,чего попить.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:25
ответ для joker , на сообщение « Да уж,я этого того боюсь,от паники... »
  #10019
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Вот я боюсь, что со мной тоже самое произойдет. Я страшная паникерка. Если сразу что-то не так пошло - все, считай пропала.
Разворачивайтесь через центр, если дорога узкая, и все хорошо будет


Цитата:
Сообщение от ~~~FIALKA~~~ Посмотреть сообщение
У нас тоже выбоина была ,и покат на развороте.Вы где сдавали? На Шоссе Революции же? Тогда у нас всё одинаково было-это ближайшая площадка.
Наверное, на одной площадке сдавали Не думаю, что их несколько с выбоиной перед парковкой. Там элементы были: эстакада, парковка, разворот.
А на второй, мы ее мимо проходили, в таком порядке: эстакада, разворот, парковка. И места для парковки там больше было.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да уж,я этого того боюсь,от паники кручу руль и жму на газ,хотя сейчас стала поувереннее.
Сегодня делали разворот в 3 приема и левые повороты,то ругает,что я гоню,то я торможу,а надо поживее.Тоже думаю ,чего попить.
Я перед площадкой собиралась испугаться, но меня первой из группы вызвали, не успела просто
А когда город сдавала, была спокойна как танк. Не знаю почему, ничего не пила
Я вообще против успокоительных, у меня после них в голове - космос. А на экзамене думать надо
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 14:35
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10020
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Можно задать глупый вопрос?
Как происходит экзамен на площадке? Вы садитесь в машину и ждете указания инспектора какой элемент выполнять? Выполнили один элемент, останавливаетесь и ждете слудующих указаний? Или сели и поехали куда хотите?
slena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena