18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 11:40
ответ для Kisunia , на сообщение « О, это очень хорошо! :) С врачом вроде... »
  #10021
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
О, это очень хорошо! С врачом вроде определилась, а какие акушерки хорошие есть? пока много наслышана только об Агуреевой.
Вот и я тоже не выбрала еще акушерку. Кроме Агуреевой еще читала хорошие отзывы про Цынаеву, Додон, Брюзгину... думаю вот. Мн еинтересно, а как я просто молча впишу ее в договор и даже не нужно согласия спрашивать или в известность ставить... вообще незнаю как так выбрать по отзывам и молча напистаь в договор
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:12
ответ для pupon , на сообщение « еще такой вопрос- в самом начале... »
  #10022
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от pupon Посмотреть сообщение
еще такой вопрос- в самом начале раскрытия/начале схваток может ли повлиять укол (чтобы поспать,отдохнуть-читала что так часто врачи делают если началось все ночью) на роды вообще или на раскрытие?
у кого было что-то похожее, поделитесь...
Чаще читала про этот укол только в связи с пересменком: дабы роженицу передать другой смене... По отзывам двух подруг, которым делали укол как раз в пересменок, "чтобы поспать и отдохнуть" (якобы...): ни одна не спала после этого укола, только схватки чуть замедлились, у обеих - затяжные роды, у одной выдавливание, у другой кровопотеря... С детишками всё ок, не считая маааленьких частностей (ТТТ). ИМХО, не нужен этот укол... Хотя я нисколько не врач. Поэтому ИМХО, и только
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:17   #10023
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Чаще читала про этот укол только в связи с пересменком: дабы роженицу передать другой смене... По отзывам двух подруг, которым делали укол как раз в пересменок, "чтобы поспать и отдохнуть" (якобы...): ни одна не спала после этого укола, только схватки чуть замедлились, у обеих - затяжные роды, у одной выдавливание, у другой кровопотеря... С детишками всё ок, не считая маааленьких частностей (ТТТ). ИМХО, не нужен этот укол... Хотя я нисколько не врач. Поэтому ИМХО, и только
В 2004 г. рожала в 11 р/д точно так же было. Приехала в полночь,вкололи какой то укол,спать не спала толком,была в полудреме.Сына выдавливали. Родила все таки в 6,15
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:25   #10024
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Kisunia Посмотреть сообщение
А акушерки сейчас с врачами работают в паре как и раньше? То есть если я выбираю врача на ИР, то акушерка будет только та, что с врачом? Или можно тоже как-то выбрать, прописать в договоре...
Я вчера заключала договор, и врач и акушерка там прописаны
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:37   #10025
pupon
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Чаще читала про этот укол только в связи с пересменком: дабы роженицу передать другой смене... По отзывам двух подруг, которым делали укол как раз в пересменок, "чтобы поспать и отдохнуть" (якобы...): ни одна не спала после этого укола, только схватки чуть замедлились, у обеих - затяжные роды, у одной выдавливание, у другой кровопотеря... С детишками всё ок, не считая маааленьких частностей (ТТТ). ИМХО, не нужен этот укол... Хотя я нисколько не врач. Поэтому ИМХО, и только
мда...буду иметь ввиду на будущее.хоть я и не врач, но мне этот способ не вызывает доверия. надо наверное отказываться если такое предлагают, держать ситуацию на контроле...
pupon is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:17   #10026
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Вот и я тоже не выбрала еще акушерку. Кроме Агуреевой еще читала хорошие отзывы про Цынаеву, Додон, Брюзгину... думаю вот. Мн еинтересно, а как я просто молча впишу ее в договор и даже не нужно согласия спрашивать или в известность ставить... вообще незнаю как так выбрать по отзывам и молча напистаь в договор
Акушерку даст вам врач с которым будете рожать,вы ему можете сказать,что хотели бы рожать с именно с этой. А там уже врач решит и уже после этого и врач и акушерка будут вписаны в договор.

Могу сказать про Цынаеву,рожала с ней в 2009 г,очень понравилась - внимательная, в в меру ласковая.
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10027
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Скажите плиз про ДО, там на выходных какие-нибудь процедуры проводят или нет?Есть ли смысл ложиться в пятницу?Или уже в понедельник ехать...??
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:27
ответ для La_LUNA , на сообщение « Скажите плиз про ДО, там на выходных... »
  #10028
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Скажите плиз про ДО, там на выходных какие-нибудь процедуры проводят или нет?Есть ли смысл ложиться в пятницу?Или уже в понедельник ехать...??
капельницы да укольчики..КТГ если надо

лучше в понедельник
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:50
ответ для Ир@Са , на сообщение « Акушерку даст вам врач с которым... »
  #10029
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от iрiшка Посмотреть сообщение
Акушерку даст вам врач с которым будете рожать,вы ему можете сказать,что хотели бы рожать с именно с этой. А там уже врач решит и уже после этого и врач и акушерка будут вписаны в договор.

Могу сказать про Цынаеву,рожала с ней в 2009 г,очень понравилась - внимательная, в в меру ласковая.
только что с Цынаевой рожала - полюбила ее ))) очень спокойная, внимательная, и поговорила, и помогла...в начале - только приходила - проверяла, потом - была все время рядом!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:30
ответ для Цыпуля , на сообщение « А у меня самый конец июня, я тоже... »
  #10030
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
А у меня самый конец июня, я тоже выбрала Малаховскую и на приеме была, но для направления мне еще рано сказали. А вы как выбрали этого врача? вам кто-то советовал?
Мне ее сотрудники амбулаторного центра в ЖК посоветовали...я с ней пообщалась, ну а потом еще и отзывы почитала и ни одного плохо не нашла!!!
Chipolina*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena