НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:28   #10021
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы...как я зла!!!урод-сосед разбудил Ваню дрелью своей долбаной!!А он спал сам в кровати,я только блин села за комп!((((уууууу,прибила бы гада,не могу
и главное Ваня проснулся.а сосед заткнулся(
У нас такое уже 3 недели...
__________________
spaikleha is offline  
Старый 10.02.2012, 17:29
ответ для Morra1980 , на сообщение « гнойный - это жесть :( у меня до конца... »
  #10022
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Девы, скажите, как вы ребенка на прогулку собираете? Сначала укачиваете, потом спящего одеваете и в кроватку или как?
И что с личиком? Оно открытое остается?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:32
ответ для Евлампия , на сообщение « :046::046: Такой взрослой... »
  #10023
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Такой взрослой кажется!!! Серьезная девушка!
она когда фотик видит, сразу сосредотачивается так
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 10.02.2012, 17:38
ответ для Morra1980 , на сообщение « Девы, скажите, как вы ребенка на... »
  #10024
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
гнойный - это жесть
у меня до конца не ушло ( не знаю, что делать
как массировать? само уплотнение массировать или всю грудь?
кстати боль вчера пропала. теперь уплотнение безболезненное. а у тебя все время больно дотрагиваться?
я вот тоже начиталась про то, что гнойный и лактостаз особо ничем не отличаются, кроме температуры, так и боюсь теперь сильно массировать, потому что хуже можно сделать..
Если уплотнению не больше 3х дней и оно как грозьдя виноградные, то я массирую не сильно круговыми движениями по часовой стрелке как бы костяшками пальцев согнутыми сбоку и сверху этих уплотнений, , потом глажу сверху вниз, сцеживаю и так повторяю. Если уплотнение как пластина (это гворит о том что есть отек и небольшое воспаление), то только глажу сверху вниз и при этом стараюсь наклониться вперед. Стою стоя и нагнувшись (как бы раком) и вниз получается грудь. После всего этого холод. Если сильно отек, то минут 15-20 (мне так мамолог сказал в 122 КБ), если не сильно то на 5-10 минут. потом капустный лист.
Но вот сейчас пока справиться не могу уже два дня. Хуже не стало, но и улучшения нет.


Нет, когда сильный лактостаз был с такой плотной пластиной, больно было чуть дотрагиваться и краснота была. Если сама намяла, то болит все время как синяк. Когда кожу стерла от массаажа, как бы было больно при дотраггивании и щипало.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, скажите, как вы ребенка на прогулку собираете? Сначала укачиваете, потом спящего одеваете и в кроватку или как?
И что с личиком? Оно открытое остается?
Когда я собираю, он не спит, орет, постепенно, чем больше одежды на нем появляется он успакаивается и бывает даже начинает засыпать. А иногда засыпает когда на улицу выносишь.
Я в момент одевания ребенка стою уже вся одетая, кроме шапки и куртки. сапоги и прочее на мне и коляска на леснице. иначе ребзю жарко очень.
Евлампия is offline  
Старый 10.02.2012, 17:39
ответ для Morra1980 , на сообщение « она когда фотик видит, сразу... »
  #10025
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
она когда фотик видит, сразу сосредотачивается так
Надо же как. Вот неужто они понимают, что это их фоткают? У меня не любит вспышку. Орать потом начинает, и только сися его спасение
Евлампия is offline  
Старый 10.02.2012, 17:40   #10026
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
на бедрышках у нас тоже была шершавость и сухость. начитала инет, стала мазать кремом морозко и ушло-это нехватка вит а и е.
насчет мочи- мы перед сдачей всегда подмываем, так нам врач сказал, и моча утренняя.

я вот очень переживаю доча вроде не худышка. нам 3мес. вчера были у врача на осмотре взвесила и прибавили всего 300г - мало мне кажется.врач ничего не сказала. я уже думаю может она не наедается????но фигня такая даю грудь как только она заплачет она никогда от нее не откажется, но пососет, а потом почти половину или даже все выкинет....ходим в туалет аз в 2дня но стабильно даже в одно время. подруга говорит это очень редко, типа скорее всего не доедает она вот и ходит так редко типа с чего ходить. я переживаю. в превый мес мы прибавили 800г,во второй 1120, в третий 300г.но она счас и активнее стала и днем спит по пол часа и ночью стала просыпаться чтоб поесть каждые два часа(ночью как ни странно ничего не срыгивает)). короче нужен совет..
Я тут прочитала,что по данным ВОЗ ребёнок на ГВ может какать от нескольких оаз в день ,до 1 раза в неделю!И Камаровский про это пишет.А сейчас дети и так меньше прибавлять будут,т.к. подросли.Не переживай.Мне каж.,что если бы она голодала,то плакала бы много..
__________________
spaikleha is offline  
Старый 10.02.2012, 17:42   #10027
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


А мы вчера не какали и сегодня пока тоже.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 10.02.2012, 17:46
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10028
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Девы всем привет
Таня-Малышка прелестна- модница такая! Всех с мини датами

А я заболела, лежу температурю, в прошлый раз так при лактостазе было, единственное тогда грудь болела, а сейчас -горло, темпа-37,7 уже, жду 38 и пойду пить таблетки (( вот так всегда-мороз спадает, выходные впереди- все планы по вылазке из дома насмарку (
Alise in wonderland is offline  
Старый 10.02.2012, 17:47
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « А мы вчера не какали и сегодня пока... »
  #10029
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девчата, напишу про сестрицу и сразу вопрос задам.
Вобщем положили ее на ДО в Снигеревку (у нее ф... чего-то там не очень, со свертываемостью. Не критично, но решили положить, тем более срок 40 недель)
Вобщем сегодня сделали узи в РД, намерили ребенка 2800 гр. и сроки на прошлых узи не совпали. Вобщем узист ей там сказал, что со сроками ей напутали и сейчас у нее не 40, а 39 недель. Вобщем, возможно в понедельник отпустят еще погулять недельку.

Вопрос, кто родил меньше 3 кг, как детки потом набираю вес? Переживает она, что маленький. Но возможно за неделю до 3-х кг.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 10.02.2012, 17:48   #10030
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Надо же как. Вот неужто они понимают, что это их фоткают? У меня не любит вспышку. Орать потом начинает, и только сися его спасение
Наташ, вообще же не советуют со вспышкой, или у тебя тоже рассеивающая?
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena