~Как время летит! Уж Зима замела... Мартята 2011 в последнем триместре - Ура!~ - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждут мамы мартят
девочка 126 49.22%
мальчик 131 51.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 19:56
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « Привет Девочки! Вот наткнулась в... »
  #10021
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от mickey mouse Посмотреть сообщение
Лиз, а как это?
да чет взяла флешка и умерла. жить наверно надоело
ща ченить придумаю еще, колдуююю...

Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Привет Девочки!
Вот наткнулась в контакте на такой перл:

"Ты знаешь, котик, любовь-наркотик И от неё-о растёт животик Там человечек, такая лапа Откроет глазки и скажет: "Папа""
))))
кажись, это песенка Натальи Подольской. как-то раз смотрела Кулинарный поединок по НТВ и она там пела сей шедевр
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 17.01.2011, 20:01   #10022
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Девочки, всем привет! меньше недели здесь не была, а вы 200 страниц успели написать
читаю потихоньку))

Цитата:
Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
Просто мне выделяли несколько рд (у моей подруге свекровь в детской реанемации работала и муж врач и она пару месяцев как родила) среди них 16 и мне почти все оплачивает работодатель, вернее включили все это в дмс Поэтому выбор был не велик платить все самой или экономия 60 000. А далеко, так от меня все далеко и сестра на Парке живет может к ней поеду на недельку другую...Я встречалась с зав. отделения семейные родв 29 декабря и тогда 50000 роды с врачем+ 4600 (ну или около этого) акушерка+ 4500 кормление+ 11000 кс около 7000неонатолог. Мне сказали, что планируют поднять цену на 20000 воть. Думаю везде подростет цена
а тебе не сказали, когда планируют поднять цену? просто ее и так сейчас подняли, куда ж еще больше, тем более за нулевые условия

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
уже неделю смотрю на диск "массаж для новорожденных" и что-то я его даже смотреть нервничаю... что со мной на фильмах о родах будет?!
в контакте много видео массажа новорожденных, можно и без диска обойтись
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 17.01.2011, 20:04
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #10023
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


получиииилось
отформатировала наконец флешку и восстанавливаю данные с нее, несмотря на форматирование
и круто - она еще поживет

зы. не зря все-таки я программист, что-то оказывается умею мозги в связи с беременностью еще не все улетучились
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 17.01.2011, 20:05
ответ для Alena83 , на сообщение « Девочки, всем привет! меньше недели... »
  #10024
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
в контакте много видео массажа новорожденных, можно и без диска обойтись
а он в комплекте с книжкой нужной шел - поэтому теперь дома и лежит)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 17.01.2011, 20:09
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « да чет взяла флешка и умерла. жить... »
  #10025
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
да чет взяла флешка и умерла. жить наверно надоело
ща ченить придумаю еще, колдуююю...



кажись, это песенка Натальи Подольской. как-то раз смотрела Кулинарный поединок по НТВ и она там пела сей шедевр
песня не очень.
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 17.01.2011, 20:22
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « песня не очень.:0099: »
  #10026
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А хз почему дира убрали - 1го сентября всех поздравил и усе.
Нашу классную поставили ИО, а она уже в годах - и бедная разрывается, ей вроде и с мелкими надо побольше времени проводить - и на все дурацкие совещания ходить.
Говорят, проворовался дир. Хотя, кто не ворует? Видимо, сильно кому-то насолил.
А сейчас, ессна, туда идти никто не хочет - там все развалено. КТо ж захочет такую ответственность на себя брать.
да УЖ
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 17.01.2011, 20:23
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #10027
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Кстати, в ЖК встретила я Аню (Тинкул) воть ))))
Мне дали кучу направлений на разные анализы крови, надо будет идти утречком сдавать. А 24 иду за сертификатом.
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 17.01.2011, 20:38
ответ для Miffi , на сообщение « да УЖ »
  #10028
скелетик
Частый гость
 
Аватар для скелетик
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! меньше недели здесь не была, а вы 200 страниц успели написать
читаю потихоньку))


а тебе не сказали, когда планируют поднять цену? просто ее и так сейчас подняли, куда ж еще больше, тем более за нулевые условия


в контакте много видео массажа новорожденных, можно и без диска обойтись
Я ж встречалась до НГ! Говорили с 2011. А уже подняли да? И сколько теперь?
скелетик is offline  
Старый 17.01.2011, 20:52   #10029
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
Доброе утро))) я тоже только проснулась, че то днем так спится хорошо))) сейчас в ванну залягу, а потом хочу по ТК погулять, пижамки и халатики посмотреть)
Заюлик, а ты уже для рд, для кормления пижамку смотреть будешь? А то мне халатик тепленький, тапочки и мелочи для рд свекровь подарила, а пижамку нуна. Я вот и думаю что искать то. Вроде еще далеко, а как подумаю, что полтора месяца и паника
А спится днем сладко!
мне сказали лучше казенной обойтись, т.к. каждый день надо менять рубашку и они могут кровью запачкаться, решила, что не буду с собой брать ни рубашку ни халат.

Цитата:
Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
Сходила в магаз купила сливки для супчика и...... морожку ля фам . Слопала и не заметила как, но так вкусно!
Девочки, меня тут сестра озадачила. спросила что я планирую на выписку. А я и не знаю . Конверт на меху или синтепон? Вы как думаете? Хочется и красиво и удобно,а главное тепло. Вы уже думали над этим?
многие говорят, что на синтепоне холодный конверт, я на меху заказала. в прошлом году март очень холодный был(

Цитата:
Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
Я ж встречалась до НГ! Говорили с 2011. А уже подняли да? И сколько теперь?
я тоже до нового года встречалась29декабря, тогда уже цену подняли, сем. роды 70+ 4600акушерка+4500питание с одного человека. надеюсь больше не будут поднимать
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 17.01.2011, 21:02
ответ для Alena83 , на сообщение « мне сказали лучше казенной обойтись,... »
  #10030
скелетик
Частый гость
 
Аватар для скелетик
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
мне сказали лучше казенной обойтись, т.к. каждый день надо менять рубашку и они могут кровью запачкаться, решила, что не буду с собой брать ни рубашку ни халат.


многие говорят, что на синтепоне холодный конверт, я на меху заказала. в прошлом году март очень холодный был(



я тоже до нового года встречалась29декабря, тогда уже цену подняли, сем. роды 70+ 4600акушерка+4500питание с одного человека. надеюсь больше не будут поднимать
Как так? мы встречались в один день, а цены разные? А ты в 16 решила, договор уже заключила? А где ты конверт заказала?
скелетик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena